Spiele am Donnerstag, 09. Mai 2024 Do., 09.05.24 • Oberösterreich

LT1 OÖ-Liga
Runde 26 15:00 SPG Friedburg/P.  Team - SPG SV Lugstein Cabs Friedburg/Pöndorf 15:00 Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl
Runde 26 16:00 SPG Pregarten  Team - SPG Algenmax Pregarten 16:00 Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee
Runde 26 17:00 SPG HOGO Wels 2  Team - SPG HOGO Wels 2 17:00 Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg
Landesliga West
Runde 26 17:00 Union Peuerbach  Team - Union Peuerbach 17:00 Team - SPG Pettenbach/Grünau  SPG Pettenbach/Grünau
Runde 26 17:00 Union Gschwandt  Team - Union Unis Gschwandt 17:00 Team - SK Schachner Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach
Bezirksliga Nord
Runde 22 16:00 Union Julbach  Team - Union Thaller Fassaden Julbach 16:00 Team - USV St. Oswald/Freistadt  USV St. Oswald/Fr.
Bezirksliga Süd
Runde 22 17:00 Allhaming/Weißkirchen…  Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b 17:00 Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten  SV Windischgarsten
Runde 22 17:00 ASKÖ Vorchdorf  Team - ASKÖ Vorchdorf 17:00 Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell
Runde 22 18:00 Union Thalheim  Team - Union Thalheim 18:00 Team - UFC Attergau  UFC Attergau
1. Klasse Mitte
Runde 22 17:00 Dionysen/Traun  Team - ASKÖ Dionysen/Traun 17:00 Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding
Runde 22 17:00 Wilhering/Mühlbach  Team - SPG Wilhering/Mühlbach 17:00 Team - ASKÖ Neue Heimat Linz  Neue Heimat Linz
1. Klasse Mitte-West
Runde 22 17:00 TSV Frankenburg  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg 17:00 Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.
Runde 22 17:00 Union Rottenbach  Team - Union VTA Rottenbach 17:00 Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA
1. Klasse Nord-Ost
Runde 22 18:15 SPG Pregarten 1b  Team - SPG Algenmax Pregarten 18:15 Team - Union Bad Kreuzen  Union Bad Kreuzen
1. Klasse Nord-West
Runde 22 16:00 Sigharting/Andorf 1b  Team - SPG Sigharting/Andorf 1b 16:00 Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen
1. Klasse Süd
Runde 22 17:00 SV Scharnstein  Team - SV Wolf System Scharnstein 17:00 Team - SV Promot Roitham  SV Roitham
1. Klasse Süd-West
Runde 22 16:00 Palting/Seeham  Team - SPG Palting/Seeham 16:00 Team - FC Genino Pischelsdorf  Pischelsdorf
2. Klasse Ost
Runde 22 17:00 SV Losenstein  Team - SV Losenstein 17:00 Team - SV Haidlmair Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf Juni…
2. Klasse Süd
Runde 22 14:45 Gschwandt 1b  Team - Union Unis Gschwandt 14:45 Team - SPG Grünau / Pettenbach 1c  SPG Grünau / Pettenba…
2. Klasse West-Nord
Runde 22 15:00 Peuerbach Juniors  Team - Union Peuerbach 15:00 Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha