Spiele am Sonntag, 11. November 2018 So, 11.11.18 • Oberösterreich

tipico Bundesliga
SLT Runde 14 14:30 Mattersburg  Team - SV Mattersburg Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
SLT Runde 14 14:30 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
SLT Runde 14 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - FC Red Bull Salzburg  RB Salzburg
2. Liga
Runde 14 10:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Bezirksliga Ost
Runde 13 14:00 Vorwärts Am./ATSV Ste…  Team - SK Vorwärts Steyr Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall  Union Bad Hall
Bezirksliga Süd
Runde 13 14:00 Union Schlierbach  Team - Union Schlierbach Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen
Bezirksliga West
Runde 13 14:00 SV Taufkirchen/Pr.  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen
1. Klasse Nord-Ost
Runde 13 16:00 Union Mitterkirchen  Team - Union Mitterkirchen Team - Union Bad Kreuzen  Union Bad Kreuzen
1. Klasse Ost
Runde 13 14:00 Union Rohr  Team - Union Rohr Team - SV Molln SPG  SV Molln SPG
1. Klasse Süd
Runde 13 14:00 ATSV Zipf  Team - ATSV Zipf Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau
1. Klasse Süd-West
Runde 13 14:00 ATSV Laab  Team - ATSV Laab Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach  Neukirchen/E.
2. Klasse Mitte
Runde 13 14:00 St. Martin/Traun  Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun Team - Union Edelweiß Linz Juniors  Edelweiß Juniors
Runde 13 14:00 Franckviertel Linz  Team - SV Franckviertel Linz Team - FC Dardania Linz  FC Dardania Linz
Runde 13 14:00 Stahl Linz  Team - FC Stahl Linz Team - ASKÖ Donau Linz 1b  Donau Linz 1b
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 13 14:00 SC Rottenegg  Team - SC Rottenegg Team - Union Mühlbach  Union Mühlbach
Runde 13 14:00 UFC Hartkirchen  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - SV Zaunergroup Wallern 1b  SV Wallern 1b
2. Klasse Mitte-West
Runde 13 14:00 Grieskirchen Juniors  Team - SV Grieskirchen Juniors Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt.
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 13 14:00 Union Alberndorf  Team - Union Alberndorf Team - ASKÖ Treffling  ASKÖ Treffling
2. Klasse Nord-West
Runde 13 14:00 Kirchberg/Donau  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - SU mind.capital St. Martin/M.  SU St. Martin/M. 1b
2. Klasse Ost
Runde 13 14:00 Union Adlwang  Team - Union HOVA Adlwang Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr.
Runde 13 14:00 SV Reichraming  Team - SV Reichraming Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn
Runde 13 14:00 Union Ried/Trkr.  Team - Union Ried im Traunkreis Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin 1b
Runde 13 14:00 Union Wartberg/Kr.  Team - Sportunion Wartberg an der Krems Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Union Waldneukirchen
2. Klasse Süd
Runde 13 14:00 SV Gmunden Juniors  Team - SV Gmunden Juniors Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee
Runde 13 14:00 Union Gampern  Team - Union Gampern Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl 1b
2. Klasse Süd-West
Runde 13 14:00 Mining/Mühlheim  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H.
2. Klasse West
Runde 13 14:00 Union Lohnsburg  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang
2. Klasse West-Nord
Runde 13 14:00 Union St. Willibald  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - SV Freinberg  SV Freinberg
Runde 13 14:00 Michaelnbach  Team - Union Michaelnbach Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer
Runde 13 14:00 Reichersberg  Team - Union Reichersberg Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi