Spiele am Donnerstag, 16. Juni 2022 Do., 16.06.22 • Niederösterreich

2. Landesliga Ost
Runde 26 11:00 SV Sierndorf  Team - Sierndorf SV Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf
Runde 26 15:30 Obergänserndorf  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf
Runde 26 17:30 ASK Bad Vöslau  Team - ASK Bad Vöslau Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf
2. Landesliga West
Runde 26 16:00 UFC St. Peter/Au  Team - UFC St. Peter/Au Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 26 17:30 1. Wiener Neustädter…  Team - 1. MAV Wiener Neustädter SC Juniors Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf
Gebietsliga West
Runde 26 17:00 SPU Hofstetten-G.  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SC Fischer Hainfeld  SC Hainfeld
Runde 26 17:30 USV Oed/Zeillern  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  SV Oberndorf
Runde 26 17:30 TSV Grein  Team - TSV Meisl Grein Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld
1. Klasse Nordwest
Runde 26 17:30 SV Hausleiten  Team - Hausleiten SV Team - Obritz UFC  UFC Obritz
1. Klasse Süd
Runde 26 17:00 SVg Pitten  Team - Pitten SVg Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen
1. Klasse West
Runde 26 17:30 SV Petzenkirchen  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SV Gottsdorf/M./P.  SV Gottsdorf
1. Klasse Waldviertel
Runde 26 11:00 SC St. Martin  Team - St. Martin SC Team - USC Sparkasse Litschau  USC Litschau
2. Klasse Marchfeld
Runde 14 16:00 FC Angern  Team - FC Marchfelder Bank Angern Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten
2. Klasse Steinfeld
Runde 26 16:30 SC Piesting  Team - SC Piesting Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen
Runde 26 17:30 SV Zillingdorf  Team - Zillingdorf SV Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  ESV Wr. Neustadt
Runde 26 17:30 SC Theresienfeld  Team - Theresienfeld SC Team - Pottendorf SVg.  SVg. Pottendorf
2. Klasse Traisental/AV
Runde 20 16:00 SG Hohenberg/St.Aegyd  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - SV INDAT Türnitz  SV Türnitz
Runde 23 16:00 USV Eichgraben  Team - USV Eichgraben Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra
Runde 30 16:00 FC Purkersdorf  Team - FC Purkersdorf Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  FCU Frankenfels
2. Klasse Wachau/Donau
Runde 26 17:30 FC Union Stein  Team - 1. FC Union Stein Team - SC Getzersdorf  SC Getzersdorf
Runde 26 17:30 SC Arnsdorf  Team - Arnsdorf SC Team - SV Droß  SV Droß
2. Klasse Südliches Waldviertel/Wachau
Runde 24 17:00 SV Hoheneich  Team - SV Haie Hoheneich Team - SV Eibenstein  SV Eibenstein
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 26 11:00 Dürnkrut/Jedenspeigen  Team - Sportclub Dürnkrut Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth
Runde 21 17:30 USV Gaweinstal  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - Hohenruppersdorf SC  Hohenruppersdorf
2. Klasse Ybbstal/AV
Runde 30 17:30 SCU Ybbsitz  Team - SCU-Ybbsitz Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg
2. Klasse Yspertal/AV
Runde 30 18:00 SV Yspertal  Team - SV Yspertal Team - Leiben SV  SV Leiben