Spiele am Freitag, 17. September 2021 Fr, 17.09.21 • Burgenland

Admiral 2. Liga
Runde 8 18:10 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 8 18:30 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Runde 8 18:30 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Runde 8 18:30 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 8 18:30 SV Horn  Team - SV Horn Team - KSV 1919  KSV 1919
Regionalliga Ost
Runde 8 19:00 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen
Runde 8 19:30 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC 1894
Runde 8 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Runde 8 19:30 TWL Elektra  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk
Burgenlandliga
Runde 8 19:30 FC Deutschkreutz  Team - FC Deutschkreutz Team - ASV Siegendorf  Siegendorf
Runde 8 19:30 Bad Sauerbrunn  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Runde 8 19:30 SpG Oberwart/Rotentur…  Team - SV Oberwart Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf  ASK Horitschon
II. Liga Mitte
Runde 8 19:30 Oberpullendorf  Team - SC Oberpullendorf Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach
Runde 8 19:30 Schattendorf  Team - SV Schattendorf Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf
Runde 8 19:30 ASK Marz  Team - ASK Marz Team - ASK Neutal  ASK Neutal
II. Liga Nord
Runde 8 19:30 Dt. Jahrndorf  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - SV Wimpassing  Wimpassing
II. Liga Süd
Runde 8 19:30 SpG Edelserpentin  Team - SpG Edelserpentin Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg
Runde 8 19:30 SV Rechnitz  Team - SV Speedarena Rechnitz Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Runde 8 19:30 SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen
1. Klasse Mitte
Runde 8 19:30 ASK Weppersdorf  Team - ASK Weppersdorf Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf
Runde 8 20:00 SV Loipersbach  Team - SV Loipersbach Team - SG HRVATI  HRVATI
1. Klasse Nord
Runde 8 19:00 SC Frauenkirchen  Team - SC Frauenkirchen Team - FC Illmitz  FC Illmitz
2. Klasse Nord
Runde 8 19:30 Neufeld / Leitha  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal