Spiele am Samstag, 21. März 2020 Sa, 21.03.20 • Burgenland

Regionalliga Ost
Runde 20 16:00 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 20 16:00 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
Runde 20 16:00 SG Stripfing/Angern  Team - Stripfing SV Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Burgenlandliga
Runde 19 15:00 ASK Horitschon  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Runde 19 16:00 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - SC Herz Pinkafeld  SC Pinkafeld
Runde 19 16:00 St. Margarethen  Team - SV Sankt Margarethen Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf/Schwar…
Runde 19 18:00 UFC Markt Allhau  Team - UFC Markt Allhau Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Runde 19 18:00 ASKÖ Klingenbach  Team - ASKÖ Klingenbach Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf
II. Liga Mitte
Runde 19 15:00 Schattendorf  Team - SV Schattendorf Team - SV Sigleß  SV Sigleß
Runde 19 15:30 SV Steinberg  Team - SV Steinberg Team - SC Neudörfl  Neudörfl
Runde 19 16:30 Draßmarkt  Team - SV Draßmarkt Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf
Runde 19 17:00 Pilgersdorf  Team - USC Pilgersdorf Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P
II. Liga Nord
Runde 15 15:00 Trausdorf  Team - SC Trausdorf Team - SC Kittsee  Kittsee
Runde 15 15:00 Gattendorf  Team - Gattendorf Team - FC Winden  FC Winden
Runde 15 15:00 SK Pama  Team - SK Pama Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
Runde 15 15:00 UFC Pamhagen  Team - UFC Pamhagen Team - UFC Tadten  Tadten
II. Liga Süd
Runde 19 15:00 SpG Edelserpentin  Team - SpG Edelserpentin Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Runde 19 15:00 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab
Runde 19 15:00 SV Rechnitz  Team - SV Rechnitz Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Runde 19 15:00 SV Neuberg  Team - SV Marsch Neuberg Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Runde 19 15:00 UFC Jennersdorf  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
1. Klasse Mitte
Runde 19 15:00 Kroatisch Minihof  Team - SC Kroatisch Minihof Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt
Runde 19 15:00 HRVATI  Team - SG HRVATI Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz
Runde 19 17:30 SC Nikitsch  Team - SC Nikitsch Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn II
1. Klasse Nord
Runde 15 15:00 Nickelsdorf  Team - ASV Nickelsdorf Team - USV Halbturn  Halbturn
Runde 15 15:00 Gols  Team - SV Gols Team - FC Illmitz  FC Illmitz
Runde 15 15:00 UFC Oggau  Team - UFC Oggau Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf
Runde 15 15:00 UFC Podersdorf a. S.  Team - UFC Podersdorf am Se Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf  ASV Zurndorf
Runde 15 15:00 Jois  Team - FC Hill Jois Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen
Runde 15 16:00 Breitenbrunn  Team - SC Breitenbrunn Team - SC Freistadt Rust  SC Rust
1. Klasse Süd
Runde 15 15:00 Sankt Michael  Team - SV Sankt Michael Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb.
Runde 15 15:00 Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Runde 15 15:00 Loipersdorf-Kitzl.  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - SV Welgersdorf  SV Welgersdorf
Runde 15 16:00 Kemeten  Team - SC Kemeten Team - SC Buchschachen  Buchschachen
2. Klasse Mitte
Runde 15 15:00 ASK Raiding  Team - ASK Raiding Team - ASK Hirm  ASK Hirm
Runde 15 15:00 SV Lutzmannsburg  Team - SV Lutzmannsburg Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid
Runde 15 15:00 UFC Mannersdorf  Team - UFC Mannersdorf Team - Sportvereinigung Antau 1930  SV Antau
Runde 15 15:30 Markt Sankt Martin  Team - SV Markt Sankt Martin Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben
2. Klasse Nord
Runde 15 15:00 SC Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
Runde 15 15:00 SC Neusiedl/See Ib  Team - SC Neusiedl am See Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing
Runde 15 15:00 FC Sankt Andrä  Team - FC Sankt Andrä Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha
Runde 15 17:00 ASV Hornstein  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - FC Großhöflein  FC Großhöflein
2. Klasse Süd A
Runde 15 15:00 SV Hannersdorf  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget