Spiele am Freitag, 24. September 2021 Fr, 24.09.21 • Burgenland

Admiral 2. Liga
Runde 9 18:10 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SKU Amstetten  Amstetten
Runde 9 18:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Runde 9 18:30 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Horn  SV Horn
Runde 9 18:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 9 18:30 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Regionalliga Ost
Runde 9 19:00 Neusiedl am See  Team - SC Neusiedl am See 1919 Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra
Runde 9 19:00 First Vienna FC 1894  Team - First Vienna FC 1894 Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf
Runde 9 19:30 ASV Draßburg  Team - ASV Draßburg Team - SC Wiener Viktoria  SC Wiener Viktoria
Runde 9 19:30 FCM Traiskirchen  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club
Runde 9 19:30 1. MAV Wr. Neustädter…  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
Burgenlandliga
Runde 9 19:30 SV Leithaprodersdorf  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SV Güssing  SV Güssing
Runde 9 19:30 UFC Markt Allhau  Team - UFC Markt Allhau Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Runde 9 19:30 St. Margarethen  Team - SV Sankt Margarethen Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn
Runde 9 19:30 SC/ESV Parndorf  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - FC Deutschkreutz  FC Deutschkreutz
II. Liga Mitte
Runde 9 19:30 Lackenbach  Team - SV Lackenbach Team - ASK Marz  ASK Marz
Runde 9 19:30 Neudörfl  Team - SC Neudörfl Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
Runde 9 19:30 Rohrbach  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SC Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
Runde 9 19:30 ASK Kaisersdorf  Team - ASK Kaisersdorf Team - SV Steinberg  SV Steinberg
Runde 9 19:30 Pilgersdorf  Team - USC Pilgersdorf Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P
II. Liga Nord
Runde 9 19:30 USC Wallern  Team - USC Wallern Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
1. Klasse Mitte
Runde 9 19:30 ASV Pöttsching  Team - ASV Pöttsching Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf
Runde 9 19:30 SC Nikitsch  Team - SC Nikitsch Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof
1. Klasse Nord
Runde 9 19:30 Breitenbrunn  Team - SC Breitenbrunn Team - SV Gols  Gols
Runde 9 19:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf  ASV Zurndorf
1. Klasse Süd
Runde 9 19:30 Großpetersdorf  Team - ASKÖ SV OK Energiehaus Großpetersdorf Team - SV Welgersdorf  SV Welgersdorf
2. Klasse Mitte
Runde 9 19:30 MSV 2020  Team - Mattersburger Sportverein 2020 Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin
Runde 9 19:30 SC Wiesen  Team - SC Wiesen Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf
2. Klasse Nord
Runde 9 19:30 UFC Purbach am See  Team - UFC RAIBA Purbach am See Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip
2. Klasse Süd C
Runde 9 19:30 ASV Tobaj  Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  SV Rohrbrunn