Spiele am Samstag, 25. Mai 2024 Sa., 25.05.24 • Salzburg

Admiral 2. Liga
Runde 30 17:30 SV Stripfing  Team - SV Stripfing Team - FAC  FAC
Runde 30 17:30 SW Bregenz  Team - SW Bregenz Team - FC Flyeralarm Admira  Admira Wacker
Runde 30 17:30 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Runde 30 17:30 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 30 17:30 DSV Leoben  Team - DSV Leoben Team - Sturm Graz II  Sturm Graz II
Runde 30 17:30 First Vienna FC 1894  Team - First Vienna FC 1894 Team - SKU Amstetten  Amstetten
Runde 30 17:30 SV Horn  Team - SV Horn Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Runde 30 17:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Regionalliga West
Runde 27 17:00 Austria Salzburg  Team - SV Austria Salzburg Team - SC Sparkasse Imst 1933  SC Imst
Runde 27 17:00 TSV St. Johann  Team - TSV McDonald’s St.Johann Team - SCR Altach  Altach Juniors
Runde 27 17:00 VfB Hohenems  Team - VfB Hohenems Team - FC Wolfurt  FC Wolfurt
Salzburger Liga
Runde 27 15:00 SV Kuchl  Team - SV Kuchl Team - FC Puch  FC Puch
Runde 27 15:00 UFV Thalgau  Team - UFV Thalgau Team - SC Golling  SC Golling
Runde 27 17:00 SV Bürmoos  Team - SV Bürmoos Team - Union Henndorf  Union Henndorf
Runde 27 17:00 USK Anif  Team - USK Maximarkt Anif Team - SAK 1914  SAK 1914
1. Landesliga
Runde 24 13:00 SC Pfarrwerfen  Team - SC Pfarrwerfen Team - SC Tamsweg  SC Tamsweg
Runde 24 17:00 ATSV Salzburg  Team - ATSV Salzburg Team - SC Mühlbach/Pzg.  SC Mühlbach/Pzg.
Runde 24 17:00 TSV Neumarkt  Team - TSV Neumarkt Team - USV 1960 Berndorf  USV Berndorf
Runde 24 17:00 FC Bergheim  Team - FC Bergheim Team - FC Kaprun  FC Kaprun
Runde 24 17:00 SV Anthering  Team - SV Anthering Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach
Runde 24 18:00 UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein
2. Landesliga Süd
Runde 24 17:00 SK Maishofen  Team - SK Maishofen Team - SC Leogang  SC Leogang
Runde 24 17:00 SC Mittersill  Team - SC Mittersill Team - FC St. Veit  FC St. Veit
Runde 24 17:00 USV Stuhlfelden  Team - USV Stuhlfelden Team - TSV Unken  TSV Unken
Runde 24 17:00 USC Neukirchen  Team - USC Neukirchen/Grv. Team - UFC Maria Alm  UFC Maria Alm
Runde 24 17:00 USK Piesendorf  Team - USK Piesendorf Team - UFC Eben  UFC Eben
1. Klasse Süd
Runde 24 17:00 FC Annaberg  Team - FC Annaberg Team - SK Bruck  SK Bruck
Runde 24 17:00 USV Hollersbach  Team - USV Hollersbach Team - USC Mariapfarr  USC Mariapfarr
Runde 24 17:00 UFC St. Martin/L.  Team - UFC St. Martin bei Lofer Team - FC Zell am See  FC Zell am See
Runde 24 17:00 UFC Radstadt  Team - UFC Radstadt Team - USC Flachau  USC Flachau
Runde 24 17:00 FC Pinzgau 1b  Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b Team - USV Hüttschlag  USV Hüttschlag
Runde 24 18:00 USV Großarl  Team - USV Großarl Team - SK Lenzing  SK Lenzing
2. Klasse Nord A
Runde 24 15:00 USC Eugendorf 1b  Team - USC Eugendorf 1b Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen
Runde 24 17:00 Lieferinger SV  Team - Lieferinger SV Team - UFC Leopoldskron - Moos  Leopoldskron-Moos
2. Klasse Süd
Runde 23 14:00 Wagrain / Kleinarl  Team - SG Wagrain / Kleinarl Team - USV Dorfgastein  USV Dorfgastein
Runde 23 17:00 Filzmoos / Hüttau  Team - USK Filzmoos Team - USC Mauterndorf  USC Mauterndorf
Runde 23 17:00 SC Wald-Königsl.  Team - SC Wald-Königsleiten Team - SG Niedernsill / Uttendorf  Niedernsill / Uttendo…
Runde 23 17:00 TSU Bramberg 1b  Team - TSU Bramberg Team - FC Bad Gastein  FC Bad Gastein
Runde 23 19:00 USV Zederhaus  Team - USV Zederhaus Team - UFC Dienten  UFC Dienten