Spiele am Sonntag, 30. August 2020 So, 30.08.20 • Steiermark

ÖFB-Cup
Runde 1 11:00 Dornbirner SV  Team - Hella Dornbirner SV Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
Runde 1 11:15 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - SC Retz  SC Retz
Runde 1 17:30 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann
Runde 1 18:00 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen
Runde 1 19:00 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SC Team Wiener Linien  SC Wiener Linien
Landesliga
Runde 1 10:45 Tus Heiligenkreuz  Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen Team - SV Raiffeisen Wildon  SV Wildon
Oberliga Nord
Runde 1 17:00 Bad Mitterndorf  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Tus Krieglach
Unterliga Nord B
Runde 1 15:30 SV Oberwölz  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz Team - SV Therme Aqualux Fohnsdorf  SV Fohnsdorf
Unterliga Ost
Runde 1 15:00 SV Rohrbach  Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach Team - Tus Greinbach  Tus Greinbach
Unterliga Süd
Runde 1 17:00 DUSV Loipersdorf  Team - Dietersdorfer USV Therme Loipersdorf Team - Tus Raiba Kirchbach  Tus Kirchbach
Gebietsliga Mitte
Runde 1 17:00 ASV Gösting  Team - ASV Gösting Team - USV St. Marein bei Graz  USV St. Marein/Graz
Gebietsliga Süd
Runde 1 17:00 SV Weinburg  Team - SV Union Weinburg Team - USV Raika Unterlamm  USV Unterlamm
Gebietsliga West
Runde 1 17:00 SV Stallhofen  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - SV Raiffeisen Mibag-Sanierungen Heimschuh  SV Heimschuh
1. Klasse Enns
Runde 1 17:00 SG Pruggern/Gröbming…  Team - SG E-Werk Pruggern/Gröbming II Team - SU Wörschach  SU Wörschach
1. Klasse Mitte A
Runde 1 17:00 SV Weinitzen  Team - SV Weinitzen Team - SV Andritz AG II  SV Andritz II
Runde 1 17:00 SV Peggau II  Team - SV Tieber See Peggau II Team - GAK Juniors  GAK 1902 Juniors
Runde 1 17:00 USV Stiwoll  Team - USV Raika Stiwoll Team - FC Stattegg  FC Stattegg
Runde 1 17:00 SU Semriach  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - Sv Frohnleiten MM Karton  SV Frohnleiten II
1. Klasse Mitte B
Runde 1 10:30 ESK Graz  Team - Eggenberger Sportklub Graz Team - SC PORR Unterpremstätten II  Unterpremstätten II
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 1 13:15 SV Oberwölz II  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz II Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  St.Lorenzen/Kobenz/St…
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 1 17:00 Atus Langenwang  Team - Atus Raika Langenwang Team - Phönix Sparkasse Böhler Mürzzuschlag/Hönigsberg  Phönix Mürzzuschl.
1. Klasse Ost A
Runde 1 17:00 USV Hofkirchen  Team - USV RB Gaugl Hofkirchen Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  Wechselland/Dechantsk…
Runde 1 17:15 Grafendorf/Rohrbach I…  Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach Team -  Disco Excalibur Greinbach  TUS Greinbach II
1. Klasse Ost B
Runde 1 16:00 USV St. Kathrein/Off.  Team - USV RB Fb Industry St.Kathrein/Off. Team - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf  USV Rollsdorf
Runde 1 17:00 Großwilfersdorf/Ilzer…  Team - Ilzer SV Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SV Pischelsdorf II
1. Klasse Süd
Runde 1 18:00 USV St. Anna/A. II  Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen Team - Union SV Raiba Ottendorf  Union SV Ottendorf
1. Klasse West
Runde 1 10:30 SG Hengist  Team - SG Hengist Hengsberg/Wildon/Lebring Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S.  FC St. Nikolai i.S.
Nur Ergebnis
Runde 1 17:00 SV Kainach  Team - SV Pongritz Möbelmontage Kainach Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch  FV St. Andrä/Höch
Runde 1 17:00 USV St. Josef  Team - USV St. Josef Team - FC Diesel Kino Großklein  FC Großklein II