Spiele am Sonntag, 30. August 2020 So, 30.08.20 • Burgenland

ÖFB-Cup
Runde 1 11:00 Dornbirner SV  Team - Hella Dornbirner SV Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
Runde 1 11:15 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - SC Retz  SC Retz
Runde 1 17:30 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann
Runde 1 18:00 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen
Runde 1 19:00 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SC Team Wiener Linien  SC Wiener Linien
Burgenlandliga
Runde 2 17:00 SC Ritzing  Team - SC Ritzing Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
II. Liga Mitte
Runde 2 17:00 SV Oberloisdorf  Team - SV Oberloisdorf Team - SV Schattendorf  Schattendorf
II. Liga Nord
Runde 2 16:00 USC Wallern  Team - USC Wallern Team - FC Winden  FC Winden
Runde 2 16:30 SK Pama  Team - SK Pama Team - UFC Tadten  Tadten
Runde 2 16:30 FC Andau  Team - FC Andau Team - SV Wimpassing  Wimpassing
II. Liga Süd
Runde 2 16:00 Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
Runde 2 16:30 SV Heiligenbrunn  Team - SV Heiligenbrunn Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen
1. Klasse Mitte
Runde 2 16:30 SC Frankenau  Team - SC Frankenau Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf
Runde 2 16:30 SC Kr. Geresdorf  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz
Runde 2 16:30 UFC Neckenmarkt  Team - UFC Neckenmarkt Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach
1. Klasse Süd
Runde 2 10:30 Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf
2. Klasse Mitte
Runde 2 16:30 SC Dörfl  Team - Sportclub Dörfl Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf
Runde 2 16:30 Markt Sankt Martin  Team - SV Markt Sankt Martin Team - Sportvereinigung Antau 1930  SV Antau
Runde 2 16:30 UFC Mannersdorf  Team - UFC Mannersdorf Team - SC Wiesen  SC Wiesen
2. Klasse Nord
Runde 2 16:30 SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip
2. Klasse Süd A
Runde 2 16:00 SV Kroisegg  Team - SV Kroisegg Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf
Runde 2 16:00 SG Redlschlag  Team - SG EFM Redlschlag Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart
Runde 2 16:30 SV Wolfau  Team - SV Wolfau Team - UFC Oberschützen  UFC Oberschützen
2. Klasse Süd B
Runde 2 10:30 ASK Markt Neuhodis  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf
2. Klasse Süd C
Runde 2 16:30 Wallendorf-Mogersdorf  Team - SV Wallendorf Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Tobaj
Runde 2 16:30 USV Burgauberg  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf
Runde 2 17:00 USV Dobersdorf  Team - USV Dobersdorf Team - FC Minihof-Liebau  FC Minihof-Liebau