Spiele am Freitag, 30. September 2022 Fr., 30.09.22 • Oberösterreich

Admiral 2. Liga
Runde 10 18:10 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SV Horn  SV Horn
Runde 10 18:10 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 10 18:10 First Vienna FC 1894  Team - First Vienna FC 1894 Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 10 20:30 SKN St. Pölten  Team - SKN St. Pölten Team - SKU Amstetten  Amstetten
Regionalliga Mitte
Runde 11 19:00 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09
Runde 11 19:00 SC Kalsdorf  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - SK Treibach  SK Treibach
Runde 11 19:00 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
Runde 11 19:00 Junge Wikinger Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  ASV Allerheiligen
Runde 11 19:30 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Vöcklamarkt Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
OÖ-Liga
Runde 9 19:00 DSG Union Perg  Team - DSG Union HABAU Perg Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen  Wallern/St. Marienkir…
Runde 9 19:00 SV GW Micheldorf  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin
Runde 9 19:00 FC Wels  Team - FC Wels Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt
Landesliga Ost
Runde 9 19:30 ATSV Neuzeug  Team - ATSV Neuzeug Team - SK ADmira Linz  SK ADmira Linz
Landesliga West
Runde 9 19:00 Bad Schallerbach  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach
Runde 9 19:30 SV Grieskirchen  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach
Runde 9 19:30 SK Schärding  Team - SK Waizenauer Schärding Team - FC Illumina Andorf  FC Andorf
Runde 9 20:00 SV Schalchen  Team - SV HAI Schalchen Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach
Bezirksliga Nord
Runde 8 19:30 Union Lembach  Team - Union Lembach Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  TSU Wartberg/Aist
Bezirksliga Ost
Runde 8 20:00 Union Mitterkirchen  Team - Union Mitterkirchen Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf
Bezirksliga Süd
Runde 8 19:00 SV Pichl  Team - SV Spar Hochhauser Pichl Team - UFC Attergau  UFC Attergau
Runde 8 19:30 ASKÖ Vorchdorf  Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang
Bezirksliga West
Runde 8 19:30 SK Altheim  Team - SK WIEHAG Altheim Team - Union Gilgenberg  Union Gilgenberg
1. Klasse Mitte
Runde 8 19:30 ASKÖ Leonding  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Puchenau  Union Puchenau
Runde 8 20:00 SC Hörsching  Team - SC Hörsching Team - Union Haid  Union Haid
1. Klasse Nord-Ost
Runde 8 20:00 SV Steyregg  Team - Sportverein Steyregg Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden  SU Schenkenfelden
Runde 8 20:00 Union Bad Kreuzen  Team - Union Bad Kreuzen Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen
Runde 8 20:00 Union Arbing  Team - Union Arbing Team - Union Saxen  Union Saxen
1. Klasse Ost
Runde 8 20:00 SV Molln  Team - SV Molln Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen
1. Klasse Süd
Runde 8 20:00 Frankenmarkt  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 8 20:00 Union Kefermarkt  Team - Union Kefermarkt Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  ASV Hagenberg
Runde 8 20:00 Windhaag/Leopoldsch.  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - DSG Union Gutau  Union Gutau
2. Klasse Nord-Ost
Runde 8 20:00 SPG St. Georgen/Lange…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - ASKÖ Treffling  ASKÖ Treffling
Runde 8 20:00 Pabneukirchen  Team - Union Pabneukirchen Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag  Perg/Windhaag
2. Klasse Ost
Runde 8 20:00 Union Dietach Juniors  Team - Union PROCON Dietach Juniors Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift
Runde 8 20:00 Union Waldneukirchen  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Union Grünburg-Steinbach  Grünburg/Steinbach
2. Klasse Süd
Runde 8 20:00 Union Gampern  Team - Union Gampern Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam
2. Klasse Süd-West
Runde 8 18:00 Schalchen 1b  Team - SV HAI Schalchen Team - SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf
2. Klasse West
Runde 8 16:00 SV Zell/Pettenfirst  Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  YC Neuhofen