Spiele am Samstag, 31. Oktober 2020 Sa, 31.10.20 • Wien

tipico Bundesliga
Runde 6 17:00 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 6 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Runde 6 17:00 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
2. Liga
Runde 8 12:00 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 8 14:30 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SKU Amstetten  Amstetten
Regionalliga Ost
Runde 11 18:00 SC Wiener Linien  Team - SC Team Wiener Linien Team - SC Wiener Viktoria  SC Wiener Viktoria
Wiener Stadtliga
Runde 11 14:00 Post SV  Team - Post SV Wien Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg
Runde 11 14:00 FV AXIII – Auhof Cent…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra
Runde 11 14:00 Union AC Mauer  Team - Sportunion Mauer Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts
Runde 11 14:00 FC Stadlau  Team - FC Stadlau Team - Favoritner AthletikClub  FavAC
Runde 11 16:00 SV Donau  Team - SV Donau Wien Team - SV Schwechat  SV Schwechat
2. Landesliga
Runde 11 12:30 L.A. Riverside  Team - L.A. Riverside Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter
Runde 11 14:00 Hellas Kagran  Team - FC Hellas-Kagran Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf
Runde 11 14:00 1. Simmeringer SC  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05
Runde 11 14:00 KSV Siemens  Team - KSV-Siemens Team - FV 1210 Wien  FV 1210 Wien
Runde 11 14:30 FC 1980 Wien  Team - FC 1980 Wien Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV
Runde 11 16:30 Red Star Penzing  Team - SC Red Star Penzing Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa
Oberliga A
Runde 9 14:00 Triester S.C.  Team - Union-Triester S.C. Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld
Nur Ergebnis
Runde 9 14:00 FC Union 12  Team - FC Union 12 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  SK Cro-Vienna
Runde 9 15:00 Ankerbrot  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - SV Srbija Wien  Srbija Wien
Runde 9 16:00 ASK Ober St.Veit  Team - ASK Ober St.Veit Team - FC Besiktas Wien  Besiktas Wien
Runde 9 16:30 Sportunion Schönbrunn  Team - Sportunion Schönbrunn Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun  Kalksburg
Nur Ergebnis
Oberliga B
Runde 9 14:00 Wollers Komet  Team - SC Wollers Komet Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese
Runde 9 14:30 FC Kapellerfeld  Team - FC Kapellerfeld Team - Rennweger SV  Rennweger SV
Runde 9 17:00 SV Aspern  Team - SV Aspern Team - FC Royal Persia  FC Royal Persia
Nur Ergebnis
1. Klasse A
Runde 9 15:00 Yellow Star  Team - F.C. Yellow Star Simmering Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten
Nur Ergebnis
Runde 9 16:00 SV Rojava  Team - SV Rojava Team - Margaretner AC  Margaretner AC
Nur Ergebnis
Runde 9 16:00 Penzinger SV  Team - Penzinger SV Team - SC Gradisce  SC Gradisce
Runde 9 17:30 GS United  Team - GS United Team - FC Polska  FC Polska
Nur Ergebnis
Runde 9 20:00 SC Wacker Wien  Team - SC Wacker Wien Team - Yozgatspor Wien  Yozgatspor Wien
1. Klasse B
Runde 9 14:00 FC Brigittenau  Team - FC Brigittenau Team - Penarol Wien  Penarol Wien
Runde 9 16:00 Austria XVII  Team - Austria XVII Team - UFK Schwemm-De La Salle  UFK Schwemm
Nur Ergebnis
Runde 9 17:00 Syrien Wien  Team - SKV Syrien Union Wien Team - FC Eurasya  FC Eurasya
Runde 9 18:00 WBC Adrenalin  Team - Wiener Bewegungssportclub IX Team - SV Vorwärts Wien 2016  SV Vorwärts Wien 2016
Nur Ergebnis
2. Klasse A
Runde 9 16:00 KSV Freiheit  Team - Kultursportverein Freiheit Team - FC Dynamo Meidling  Dynamo Meidling
Runde 9 17:00 Sans Papiers  Team - Sans Papiers - Die Bunten Team - KSC Kaukasus  KSC Kaukasus
Wiener Landescup
Runde 2 10:00 DSG Magic Unicorns  Team - Kein Bild vorhanden Team - SU Wien United 05  Wien United 05
Nur Ergebnis