Team - Tus YMM.st Spielberg

Tus YMM.st Spielberg

Spielplan Tus Spielberg

Sa, 28.07.2018 Cup
Tus Spielberg  Team - Tus YMM.st Spielberg Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg  Tus St. Peter/Kbg.
Nur Ergebnis
Sa, 18.08.2018 Runde 1
USV Oberzeiring  Team - USV Tauernwind Oberzeiring Team - Tus YMM.st Spielberg  Tus Spielberg
So, 26.08.2018 Runde 2
FC Knittelfeld  Team - FC Rot Weiss Knittelfeld Team - Tus YMM.st Spielberg  Tus Spielberg
Fr, 31.08.2018 Runde 3
UFC Gaal  Team - UFC Gaal Team - Tus YMM.st Spielberg  Tus Spielberg
So, 09.09.2018 Runde 4
Tus Spielberg  Team - Tus YMM.st Spielberg Team - SV Lobmingtal  SV Lobmingtal
So, 16.09.2018 Runde 5
Tus St. Peter/Kbg. II  Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II Team - Tus YMM.st Spielberg  Tus Spielberg
So, 23.09.2018 Runde 6
Tus Spielberg  Team - Tus YMM.st Spielberg Team - FC Pabst Alko RB Obdach II  FC Obdach II
Sa, 29.09.2018 Runde 7
USV St. Peter/J.  Team - USV St. Peter/J. Team - Tus YMM.st Spielberg  Tus Spielberg
Sa, 06.10.2018 Runde 8
Tus Spielberg  Team - Tus YMM.st Spielberg Team - FC Raika Weißkirchen  FC Weißkirchen
Sa, 13.10.2018 Runde 9
SV Scheifling  Team - SV Scheifling/St. Lorenzen Team - Tus YMM.st Spielberg  Tus Spielberg
Sa, 20.10.2018 Runde 10
Tus Spielberg  Team - Tus YMM.st Spielberg Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder  TUS Schöder
Sa, 27.10.2018 Runde 11
USC St. Georgen/J.  Team - USC St. Georgen ob Judenburg Team - Tus YMM.st Spielberg  Tus Spielberg
Sa, 03.11.2018 Runde 12
Tus Spielberg  Team - Tus YMM.st Spielberg Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur  SC Stadl/Mur
Sa, 10.11.2018 Runde 13
USV Krakaudorf  Team - USV KFZ Erdbau Moser Krakaudorf Team - Tus YMM.st Spielberg  Tus Spielberg
Sa, 23.03.2019 Runde 14
Tus Spielberg  Team - Tus YMM.st Spielberg Team - USV Tauernwind Oberzeiring  USV Oberzeiring
So, 31.03.2019 Runde 15
Tus Spielberg  Team - Tus YMM.st Spielberg Team - FC Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld
So, 07.04.2019 Runde 16
Tus Spielberg  Team - Tus YMM.st Spielberg Team - UFC Gaal  UFC Gaal
So, 14.04.2019 Runde 17
SV Lobmingtal  Team - SV Lobmingtal Team - Tus YMM.st Spielberg  Tus Spielberg
Sa, 20.04.2019 Runde 18
Tus Spielberg  Team - Tus YMM.st Spielberg Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II  Tus St. Peter/Kbg. II
Sa, 27.04.2019 Runde 19
FC Obdach II  Team - FC Pabst Alko RB Obdach II Team - Tus YMM.st Spielberg  Tus Spielberg
Sa, 04.05.2019 Runde 20
Tus Spielberg  Team - Tus YMM.st Spielberg Team - USV St. Peter/J.  USV St. Peter/J.
Sa, 11.05.2019 Runde 21
FC Weißkirchen  Team - FC Raika Weißkirchen Team - Tus YMM.st Spielberg  Tus Spielberg
Sa, 18.05.2019 Runde 22
Tus Spielberg  Team - Tus YMM.st Spielberg Team - SV Scheifling/St. Lorenzen  SV Scheifling
So, 26.05.2019 Runde 23
TUS Schöder  Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder Team - Tus YMM.st Spielberg  Tus Spielberg
So, 02.06.2019 Runde 24
Tus Spielberg  Team - Tus YMM.st Spielberg 17:00 Team - USC St. Georgen ob Judenburg  USC St. Georgen/J.
Sa, 08.06.2019 Runde 25
SC Stadl/Mur  Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur 17:00 Team - Tus YMM.st Spielberg  Tus Spielberg
Sa, 15.06.2019 Runde 26
Tus Spielberg  Team - Tus YMM.st Spielberg 17:00 Team - USV KFZ Erdbau Moser Krakaudorf  USV Krakaudorf
S D P
1 Team - SV LobmingtalLobmingtal 23 37 50
2 Team - USV KFZ Erdbau Moser KrakaudorfKrakaudorf 22 38 41
3 Team - USV Tauernwind OberzeiringOberzeiring 23 6 40
4 Team - Tus YMM.st SpielbergSpielberg 23 9 39
5 Team - TUS Neuwirt Sparkasse SchöderTUS Schöder 23 13 38
6 Team - USV St. Peter/J.St. Peter/J. 23 8 36
7 Team - FC Rot Weiss KnittelfeldKnittelfeld 23 4 34
8 Team - FC Raika WeißkirchenWeißkirchen 23 -5 31
9 Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg IISt. Peter II 23 -16 27
10 Team - UFC GaalUFC Gaal 23 -5 26
11 Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/MurStadl 22 -6 25
12 Team - SV Scheifling/St. LorenzenScheifling 23 -21 25
13 Team - USC St. Georgen ob JudenburgSt. Georgen/J. 23 -35 24
14 Team - FC Pabst Alko RB Obdach IIObdach II 23 -27 20