Spiele am Samstag, 01. Oktober 2022 Sa., 01.10.22 • Wien

Admiral Bundesliga
Runde 10 17:00 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
Runde 10 17:00 WSG Tirol  Team - WSG Tirol Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
SLT Runde 10 17:00 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - LASK  LASK
Admiral 2. Liga
Runde 10 14:30 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - Sturm Graz II  Sturm Graz II
Runde 10 14:30 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 10 14:30 Admira Wacker  Team - FC Flyeralarm Admira Team - FC Liefering  FC Liefering
Regionalliga Ost
Runde 10 16:30 SR Donaufeld  Team - SR Donaufeld Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf
Runde 10 16:30 SV Stripfing  Team - SV Stripfing Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Wiener Stadtliga
Runde 7 15:00 Post SV  Team - Post SV Wien Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
Runde 7 15:00 FC Stadlau  Team - FC Stadlau Team - SV Dinamo Helfort 15  SV Dinamo Helfort
Runde 7 15:30 1. Simmeringer SC  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer
Runde 7 16:00 Austria XIII Auhof Ce…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth
Runde 7 16:00 SV Donau  Team - SV Donau Wien Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF pinova
2. Landesliga
Runde 7 14:00 KSV Siemens  Team - KSV-Siemens Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV
Runde 7 15:00 SC Col. Floridsdorf  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC
Runde 7 15:30 Wiener Sport-Club 1b  Team - Wiener Sport-Club Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran
Runde 7 16:00 A11 - R.Oberlaa  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - L.A. Riverside  Liesing ASK
Oberliga A
Runde 5 14:00 FC Inzersdorf  Team - FC Inzersdorf Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun  Kalksburg-Rodaun
Runde 5 16:00 Triester S.C.  Team - Union-Triester S.C. Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  SK Cro-Vienna
Runde 5 17:00 ASK Ober St.Veit  Team - ASK Ober St.Veit Team - SV Srbija Wien  Srbija Wien
Runde 5 17:00 TWL Elektra 1b  Team - AS Koma Elektra Team - FC Union 12  FC Union 12
Runde 5 17:00 Ankerbrot  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - SU Wien United 05  Wien United Grasshopp…
Oberliga B
Runde 5 16:00 FV 1210 Wien  Team - FV 1210 Wien Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust.
Runde 5 16:00 First Vienna FC Amat.  Team - First Vienna FC 1894 Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten
Runde 5 16:00 SC Elite  Team - SC Elite Team - FC Royal Persia  FC Royal Persia
Runde 5 18:15 SZ Marswiese  Team - SZ Marswiese Team - FC Mauerwerk Immo 1b  FC Mauerwerk 1b
1. Klasse A
Runde 5 14:00 Yellow Star  Team - F.C. Yellow Star Simmering Team - FC Kurd Wien  FC Kurd Wien
Runde 5 15:15 FC Mariahilf  Team - FC Mariahilf Team - Margaretner AC  Margaretner AC
Runde 5 20:00 Eintracht Wien  Team - FC Eintracht Wien Team - SV Rojava  SV Rojava
1. Klasse B
Runde 5 14:00 SV Vorwärts Wien 2016  Team - SV Vorwärts Wien 2016 Team - Sportclub der Kopten  SC Kopten
Runde 5 15:00 Sans Papiers  Team - Sans Papiers - Die Bunten Team - Penarol Wien  Penarol Wien
Runde 5 15:00 UFK Schwemm  Team - UFK Schwemm-De La Salle Team - UD Süssenbrunn  UD Süssenbrunn
Runde 5 17:15 FC Brigittenau  Team - FC Brigittenau Team - Wiener Bewegungssportclub IX  WBC-Freiheit