Spiele am Sonntag, 12. Juni 2022 So., 12.06.22 • Niederösterreich

Gebietsliga Süd/Südost
Runde 25 11:00 Kaltenleutgeben  Team - Kaltenleutgeben ASK 11:00 Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 25 17:00 USV Groß Gerungs  Team - USV Groß Gerungs 17:00 Team - SC Traismauer  SC Traismauer
Runde 25 17:30 SC Weißenkirchen  Team - Weißenkirchen SC 17:30 Team - KSV Röschitz  SG Röschitz/Roggendor…
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 25 11:00 SV Langenlebarn  Team - SV Donau Langenlebarn 11:00 Team - FC Tulln  FC Tulln
Runde 25 17:30 SV Gablitz  Team - SV Gablitz 17:30 Team - SK Raika Ernstbrunn  SK Ernstbrunn
Runde 25 17:30 SC Lassee  Team - SC Lassee 17:30 Team - FC Marchfeld/Mannsdorf-Große. II  Marchfeld/Mannsdorf-G…
1. Klasse Nord
Runde 29 17:30 SV AUST-BAU Großkrut  Team - SV AUST-BAU Großkrut 17:30 Team - SCG Eckartsau  SCG Eckartsau
1. Klasse Nordwest
Runde 25 11:00 SV Spillern  Team - Spillern SV 11:00 Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten
Runde 25 17:30 Andrä-Wördern  Team - SV St. Andrä-Wördern 17:30 Team - ÖTSU Großmugl  ÖTSU Großmugl
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 25 17:30 SV Bergern  Team - SV Bergern 17:30 Team - Hadersdorf USC  SC Hadersdorf
Runde 25 17:30 SV Ziersdorf  Team - SV UNIQA Ziersdorf 17:30 Team - USC Ruppersthal  USC Ruppersthal
Runde 25 17:30 USV Atzenbrugg/H.  Team - Atzenbrugg/H. USV 17:30 Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg
1. Klasse Süd
Runde 25 17:30 SC Aspang  Team - SC Aspang 17:30 Team - SV Grimmenstein  SV Grimmenstein
1. Klasse West
Runde 25 17:30 SV Gottsdorf  Team - SV Gottsdorf/M./P. 17:30 Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt
1. Klasse West-Mitte
Runde 25 11:00 FC Ober-Grafendorf  Team - FC Ober-Grafendorf 11:00 Team - SU St. Veit/Gölsen  SU St. Veit/Gölsen
Runde 25 17:30 FC Kapelln  Team - FC Kapelln 17:30 Team - Sportclub Kirchberg an der Pielach  SC Kirchberg/P.
1. Klasse Waldviertel
Runde 25 11:00 USC Litschau  Team - USC Sparkasse Litschau 11:00 Team - SV SPK Gr.Siegharts  SV Großsiegharts
Runde 25 17:30 SC Pfaffenschlag  Team - SC W.E.B Pfaffenschlag 17:30 Team - St. Martin SC  SC St. Martin
2. Klasse Donau
Runde 25 16:30 FC Würnitz  Team - FC Würnitz 16:30 Team - SV Langenzersdorf   SV Langenzersdorf
Runde 25 17:30 SV Neuaigen  Team - SV Neuaigen 17:30 Team - SV Stetten  SV Stetten
Runde 25 17:30 USV Leitzersdorf  Team - USV Leitzersdorf 17:30 Team - USVG Großrussbach  Großrußbach
Runde 25 17:30 SV Stetteldorf  Team - SV Stetteldorf am Wagram 17:30 Team - SV Rust  SV Rust
Runde 25 17:30 FZSV Rußbach  Team - FZSV Rußbach 17:30 Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing
2. Klasse Marchfeld
Runde 25 11:30 FC Angern  Team - FC Marchfelder Bank Angern 11:30 Team - ATSV OMV Auersthal  ATSV Auersthal
Runde 25 16:30 SC Orth/Donau  Team - Orth/Donau SC 16:30 Team - SC Matzen  SC Matzen
2. Klasse Ost
Runde 25 17:30 SC Rohrau/G.  Team - Rohrau/G. SC 17:30 Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen
Runde 25 17:30 SC Margarethen/M.  Team - Margarethen/Moos SC 17:30 Team - SC Hof am Leithaberge  SC Hof/L.
Runde 25 17:30 SC Höflein  Team - SC Höflein 17:30 Team - Wolfsthal SC Tegmen  SC Wolfsthal
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 29 12:30 ASK Eichkogel  Team - ASK Eichkogel 12:30 Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa
Runde 29 17:30 Hinterbrühl/Gießhübl  Team - Hinterbrühl ASV 17:30 Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf II
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal
Runde 25 11:00 USV Kühnring  Team - USV Kühnring 11:00 Team - SV Eintracht Pulkautal  Eintr. Pulkautal
Runde 25 17:30 USV Nappersdorf  Team - USV Nappersdorf 17:30 Team - USV Pleissing/Waschbach  USV Pleißing/W.
2. Klasse Steinfeld
Runde 25 17:30 ATSV Wöllersdorf  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl 17:30 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Club 83 Wr. N.
2. Klasse Traisental/AV
Runde 29 16:00 SV Altlengbach  Team - SV Altlengbach-Laabental 16:00 Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra
Runde 29 17:30 FCU Frankenfels  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU 17:30 Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen
Runde 29 17:30 SC St.Pölten Union La…  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus 17:30 Team - Wilhelmsburg ASK  ASK Wilhelmsburg
2. Klasse Triestingtal
Runde 25 11:00 ASV Baden  Team - Baden ASV 11:00 Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen
Runde 25 16:30 SC Günselsdorf  Team - SC Günselsdorf 16:30 Team - SC Pottenstein  SC Pottenstein
2. Klasse Wachau
Runde 25 17:30 SV Paudorf  Team - Paudorf SV 17:30 Team - Arnsdorf SC  SC Arnsdorf
2. Klasse Waldviertel Süd
Runde 25 17:30 SV Hoheneich  Team - SV Haie Hoheneich 17:30 Team - Kirchberg/Walde SV  SV Kirchberg/Walde
Runde 25 17:30 SV Eibenstein  Team - SV Eibenstein 17:30 Team - ASV Gutenbrunn   ASV Gutenbrunn
Runde 25 17:30 TSU Martinsberg  Team - TSU Martinsberg 17:30 Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag
2. Klasse Waldviertel Thayatal
Runde 22 17:30 UFC Drosendorf  Team - Drosendorf UFC 17:30 Team - USV Hauer Fenster Karlstein  SG Karlstein/Thaya
Runde 22 17:30 SV Eisgarn  Team - SV Eisgarn 17:30 Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  SV Union Japons
2. Klasse Wechsel
Runde 25 11:00 SVSF Pottschach  Team - SVSF Pottschach 11:00 Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  Natschbach-L.
Runde 25 17:30 ASK Ternitz  Team - Ternitz ASK 17:30 Team - ASK Raiba Schlöglmühl  SG Schlöglmühl/Schott…
Runde 25 17:30 SC Hochwolkersdorf  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg 17:30 Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen II
2. Klasse Weinviertel Nord
Runde 25 17:30 USC Drasenhofen  Team - USC Drasenhofen 17:30 Team - SG Schrattenberg/Herrnbaumgarten  SG Schrattenberg/Herr…
Runde 25 17:30 UFC Hanfthal  Team - Hanfthal UFC 17:30 Team - Wildendürnbach UFC  Wildendürnbach
Runde 25 17:30 USC Wetzelsdorf  Team - Wetzelsdorf USC 17:30 Team - Altlichtenwarth SCU  Altlichtenwarth
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 25 17:30 USV Sulz  Team - USV Sulz 17:30 Team - Sportclub Dürnkrut  SC Dürnkrut
Runde 25 17:30 USV Schrick  Team - Schrick USV 17:30 Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  SV Jedenspeigen
Runde 25 17:30 USV Gaweinstal  Team - USV Volksbank Gaweinstal 17:30 Team - SG Paasdorf-Atzelsdorf  Paasdorf-Atzelsdorf
2. Klasse Ybbstal/AV
Runde 29 13:00 Gresten-Reinsberg  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg 13:00 Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  FC Göstling/Ybbs
2. Klasse Yspertal/AV
Runde 29 17:30 SV Leiben  Team - Leiben SV 17:30 Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  USC Pöggstall
Runde 29 17:30 SV Neumarkt  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt 17:30 Team - SCU Emmersdorf  SCU Emmersdorf
Runde 29 17:30 SV Kleinpöchlarn  Team - Kleinpöchlarn SV 17:30 Team - SV Yspertal  SV Yspertal
Runde 29 17:30 USG Alpenvorland  Team - USG Alpenvorland 17:30 Team - Münichreith SV  USV Münichreith
Runde 29 17:30 SPU TSV Nöchling  Team - Sportunion TSV Nöchling 17:30 Team - Union Sportverein Weiten  USPV Weiten
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 25 17:00 SC Prinzendorf  Team - SC Fenster Hofbauer Prinzendorf/Rannersdorf 17:00 Team - USV Kleinharras  USV Kleinharras
Runde 25 17:30 Drösinger SC  Team - Drösinger Sportclub 17:30 Team - AFC Haugsdorf  AFC Haugsdorf
Runde 25 17:30 SV Niederabsdorf  Team - Niederabsdorf SV 17:30 Team - Gnadendorf UFC  UFC Gnadendorf