Spiele am Montag, 18. April 2022 Mo., 18.04.22 • Kärnten

Admiral 2. Liga
Runde 25 10:30 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Runde 25 11:00 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - SKU Amstetten  Amstetten
Runde 25 14:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 25 14:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Runde 25 14:30 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Runde 25 16:00 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - LASK Amateure OÖ  LASK Amateure OÖ
Runde 25 16:45 FAC  Team - FAC Team - GAK 1902  GAK 1902
Runde 25 17:00 SV Horn  Team - SV Horn Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Regionalliga Mitte
Runde 25 14:30 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten
Runde 25 15:00 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
Runde 25 15:00 ASV Allerheiligen  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - SK Treibach  SK Treibach
Runde 25 17:00 FC Wels  Team - FC Wels Team - Sturm Graz II  Sturm Graz II
Runde 25 17:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Runde 25 18:00 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf
Runde 25 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Vöcklamarkt Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
Unterliga Ost
Runde 18 15:00 SGA Sirnitz  Team - SGA Sirnitz Team - SC jobcreativ St. Stefan  SC St. Stefan
Runde 18 15:00 DSG Sele Zell  Team - DSG Sele Zell Team - SF Rückersdorf  SF Rückersdorf
Runde 18 15:00 St. Michael/Lav.  Team - FC St. Michael/Lav. Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt Am…
Runde 18 16:00 ASKÖ Gurnitz  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV
Unterliga West
Runde 15 11:00 FC Hermagor  Team - FC EP Schuller Hermagor Team - DSG Ledenitzen  DSG Ledenitzen
1. Klasse A
Runde 16 15:00 OSK Kötschach-M.  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - ASKÖ Irschen  ASKÖ Irschen
Runde 16 15:00 FC Sillian  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - TSU Virgen  SG Virgental/TSU Virg…
Runde 16 16:00 SV Tristach  Team - SV Tristach Team - SK Kirchbach  SK Kirchbach
Runde 16 16:30 SV Egg  Team - SV Egg Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal 1b
Runde 18 16:30 SV Penk/Reisseck  Team - SV bohrwolf Penk/Reisseck Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal
1. Klasse B
Runde 19 11:00 FC Bad Kleinkirchheim  Team - FC Bad Kleinkirchheim Team - SV Malta  SV Malta
Runde 14 16:00 SC Arriach  Team - SC Arriach Team - FC Faakersee  FC Faakersee
Runde 19 16:30 SV Stockenboi  Team - SV Stockenboi am Weißensee Team - VISEM Magdalener SC  Magdalener SC
1. Klasse C
Runde 18 14:00 Oberes Metnitztal  Team - SV Oberes Metnitztal Team - SV WellCard Moosburg  SV Moosburg
Runde 17 15:00 SV Oberglan  Team - SV Oberglan Team - ATUS Raika Guttaring  ATUS Guttaring
Runde 20 15:00 SC Reichenau  Team - SC-Reichenau/Falkert Team - HSV Klagenfurt  HSV Klagenfurt
Runde 21 15:30 GSC Liebenfels  Team - GSC Liebenfels Team - SV Naturstein Kogler St. Urban  SV St. Urban
Runde 19 17:00 SC Ebental  Team - SC Ebental Team - SV Glanegg  SV Glanegg
1. Klasse D
Runde 17 11:00 SK Kühnsdorf  Team - SK Kühnsdorf/Klopeinersee Team - SV Raika Griffen Rast  SV Griffen
Runde 17 16:00 St. Margareten/R.  Team - SV St. Margareten/Ros. Team - SV Haimburg  SV Haimburg
2. Klasse A
Runde 16 10:30 SV Obermillstatt  Team - SV Obermillstatt Team - SV Baldramsdorf  SV Baldramsdorf
Runde 17 10:30 Sachsenburg Kickers  Team - Sachsenburg Kickers Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf 1b
Runde 16 15:00 SV Oberdrauburg  Team - SV Oberdrauburg Team - SG Gitschtal  SG Gitschtal
2. Klasse B
Runde 18 11:00 BSV Bad Bleiberg  Team - BSV Bad Bleiberg - Fußball Team - SV Rosegg  SV Rosegg
Runde 17 15:00 Draschitz  Team - SV Draschitz Team - SV Treffen  SV Treffen
Runde 17 16:00 SV Afritz 1975  Team - SV Afritz 1975 Team - SV Web-Stapler Arnoldstein  SV Arnoldstein
2. Klasse C
Runde 19 15:00 TSV Preitenegg  Team - TSV Preitenegg Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV 1b
Runde 19 15:00 SV Kraig 1b  Team - SV-Hirter-Kraig Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul
Runde 19 15:00 Maria Rain  Team - SV Maria Rain Team - SV Weitensfeld/Zweinitz  SV Weitensfeld
Runde 19 15:30 SC Sörg  Team - SC Sörg Team - SV Union Gurk  SV Union Gurk
Runde 19 16:00 SV Straßburg  Team - SV Straßburg Team - NextGen St. Veit  NextGen St. Veit