Spiele am Freitag, 18. September 2020 Fr, 18.09.20 • Burgenland

2. Liga
Runde 2 18:30 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - GAK 1902  GAK 1902
Runde 2 18:30 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - Floridsdorfer AC  Floridsdorfer AC
Runde 2 18:30 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 2 18:30 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Runde 2 18:30 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 2 20:25 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SKU Amstetten  Amstetten
Regionalliga Ost
Runde 5 19:30 Traiskirchen/Tribuswi…  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - SC Wiener Viktoria  SC Wiener Viktoria
Runde 5 19:30 ASV Draßburg  Team - ASV Draßburg Team - SC Team Wiener Linien  SC Wiener Linien
Runde 5 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  1. Wr. Neustädter SC
Burgenlandliga
Runde 5 19:30 SC/ESV Parndorf  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
Runde 5 19:30 SpG Oberwart/Rotentur…  Team - SV Oberwart Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn
Runde 5 19:30 Deutschkreutz  Team - FC Deutschkreutz Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
II. Liga Mitte
Runde 5 19:30 ASK Marz  Team - ASK Marz Team - SC Neudörfl  Neudörfl
Runde 5 19:30 Rohrbach  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
II. Liga Nord
Runde 5 19:30 FC Andau  Team - FC Andau Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
Runde 5 19:30 Dt. Jahrndorf  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - SK Pama  SK Pama
Runde 5 19:30 Kittsee  Team - SC Kittsee Team - USC Wallern  USC Wallern
II. Liga Süd
Runde 5 19:30 SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf
1. Klasse Mitte
Runde 5 19:30 Kobersdorf  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SC Nikitsch  SC Nikitsch
Runde 5 19:30 SC Unterrabnitz  Team - SC Unterrabnitz Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg II
Runde 5 20:00 SV Loipersbach  Team - SV Loipersbach Team - SG HRVATI  HRVATI
1. Klasse Süd
Runde 5 19:30 Großpetersdorf  Team - SV Großpetersdorf Team - Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf
2. Klasse Mitte
Runde 5 20:00 SC Wiesen  Team - SC Wiesen Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz/Unterfr…
Runde 5 20:00 ASK Hirm  Team - ASK Hirm Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf