Spiele am Montag, 20. Mai 2024 Mo., 20.05.24 • Niederösterreich

Admiral 2. Liga
Runde 29 16:00 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - DSV Leoben  DSV Leoben
Runde 29 16:00 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 29 16:00 Admira Wacker  Team - FC Flyeralarm Admira Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC 1894
Runde 29 16:00 FAC  Team - FAC Team - GAK 1902  GAK 1902
Runde 29 16:00 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - SV Horn  SV Horn
Runde 29 16:00 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 29 16:00 Sturm Graz II  Team - Sturm Graz II Team - SV Stripfing  SV Stripfing
Runde 29 16:00 SKN St. Pölten  Team - SKN St. Pölten Team - SW Bregenz  SW Bregenz
Regionalliga Ost
Runde 28 17:00 Kremser SC  Team - Kremser SC Team - SC Wiener Viktoria  SC Wiener Viktoria
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 23 11:00 FC Tulln  Team - FC Tulln Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
1. Klasse Nordwest
Runde 26 17:00 Eintr. Pulkautal  Team - SV Eintracht Pulkautal Team - SV Langenzersdorf   SV Langenzersdorf
1. Klasse Waldviertel
Runde 23 11:00 SCU Koller Nondorf  Team - SCU Koller Nondorf Team - SG Brand/Nagelberg  USV Brand-Nagelberg
Runde 23 17:00 PRO PET Gastern  Team - USV PRO PET Gastern Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag
2. Klasse Marchfeld
Runde 26 16:00 Markgrafneusiedl  Team - Markgrafneusiedl SC Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 26 11:00 Siebenhirten/Wien  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. II
Runde 23 16:00 SC Ebergassing  Team - Ebergassing SC Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl/Gießhübl
Runde 23 17:00 FC Laxenburg  Team - Laxenburg FC Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf
2. Klasse Thayatal/Schmidatal
Runde 23 17:00 USC Mallersbach  Team - USC Mallersbach Team - ESV Sigmundsherberg  Sigmundsherberg/Klein…
2. Klasse Wachau/Donau
Runde 23 17:00 SV Neuaigen  Team - SV Neuaigen Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R.
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 27 17:30 UFC Gnadendorf  Team - Gnadendorf UFC Team - Neuruppersdorf USC  USC Neuruppersdorf
Admiral NÖ Meistercup
Finale 16:30 UFC St. Peter/Au  Team - UFC St. Peter/Au Team - SK Sparkasse Korneuburg  SK Korneuburg