Spiele am Freitag, 24. Mai 2019 Fr, 24.05.19 • Burgenland

2. Liga
Runde 28 19:10 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 28 19:10 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - WSG Swarovski Wattens  WSG Wattens
Runde 28 19:10 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - Floridsdorfer AC  Floridsdorfer AC
Runde 28 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 28 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Runde 28 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - SC Wiener Neustadt  Wiener Neustadt
Regionalliga Ost
Runde 28 19:00 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - SV Mattersburg Amateure  SV Mattersburg Am.
Runde 28 19:00 Neusiedl am See  Team - SC Neusiedl am See 1919 Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf
Runde 28 19:00 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - FC Stadlau  FC Stadlau
Runde 28 19:00 SC Wiener Linien  Team - SC Team Wiener Linien Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk
Runde 28 19:30 SV Schwechat  Team - SV Schwechat Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club
Runde 28 19:30 ASK Ebreichsdorf  Team - ASK Ebreichsdorf Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen
Runde 28 19:30 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Team - Admira Juniors  Admira Juniors
Burgenlandliga
Runde 28 19:30 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
Runde 28 19:30 St. Margarethen  Team - SV Sankt Margarethen Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Runde 28 19:30 Leithaprodersdorf  Team - SV Leithaprodersdorf Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Runde 28 19:30 SV Oberwart  Team - SV Oberwart Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn
II. Liga Mitte
Runde 28 19:30 ASK Marz  Team - ASK Marz Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
Runde 28 19:30 Pilgersdorf  Team - USC Pilgersdorf Team - SC Neudörfl  Neudörfl
Runde 28 19:30 SC Nikitsch  Team - SC Nikitsch Team - SV Sigleß  SV Sigleß
Runde 28 19:30 Oberpullendorf  Team - SC Oberpullendorf Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
Runde 28 20:00 Lackenbach  Team - SV Lackenbach Team - SC Wettpunkt Lockenhaus  Lockenhaus/Rattersdor…
II. Liga Nord
Runde 24 19:30 Dt. Jahrndorf  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Frauenkirchen
Runde 24 19:30 FC Andau  Team - FC Andau Team - SK Pama  SK Pama
II. Liga Süd
Runde 28 19:30 Großpetersdorf  Team - SV Großpetersdorf Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
1. Klasse Mitte
Runde 24 19:30 ASK Weppersdorf  Team - ASK Weppersdorf Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn II
Runde 24 19:30 SV Loipersbach  Team - SV Loipersbach Team - ASK Neutal  ASK Neutal
Runde 24 19:30 ASK Stoob  Team - ASK Stoob Team - SG HRVATI  HRVATI
1. Klasse Nord
Runde 24 19:30 Breitenbrunn  Team - SC Breitenbrunn Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf
Runde 24 19:30 St. Georgen  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf  ASV Zurndorf
Runde 24 19:30 Steinbrunn  Team - ASV Steinbrunn Team - SV Gols  Gols
Runde 24 19:30 Tadten  Team - UFC Tadten Team - USV Halbturn  Halbturn
2. Klasse Mitte
Runde 24 19:30 SC Wiesen  Team - SC Wiesen Team - ASK Raiding  ASK Raiding
2. Klasse Nord
Runde 24 19:30 UFC Stotzing  Team - UFC Stotzing Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf