Spiele am Sonntag, 25. April 2021 So, 25.04.21 • Kärnten

Regionalliga Mitte
Runde 23 23:00 Union Gurten  Team - Union Raiffeisen Gurten 23:00 Team - FC Wels  FC Wels
Kärntner Liga
Runde 22 23:00 SVG Bleiburg  Team - SVG Bleiburg 23:00 Team - SK Maria Saal  SK Maria Saal
Runde 22 23:00 SV Hirter Kraig  Team - SV Hirter Kraig 23:00 Team - VST Völkermarkt  VST Völkermarkt
Runde 22 23:00 KAC 1909  Team - FC KAC 23:00 Team - SV M&R Feldkirchen  SV Feldkirchen
Runde 22 23:00 Köttmannsdorf  Team - ASKÖ Köttmannsdorf 23:00 Team - SK Treibach  SK Treibach
Unterliga Ost
Runde 22 11:00 DSG Sele Zell  Team - DSG Sele Zell 11:00 Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt
Runde 22 23:00 SK St. Andrä/Lav.  Team - SK St. Andrä/Lav 23:00 Team - TSV Grafenstein  TSV Grafenstein
Runde 22 23:00 SV Ruden  Team - SV Union Raiba Ruden 23:00 Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf  SV Ludmannsdorf
Runde 22 23:00 SF Rückersdorf  Team - SF Rückersdorf 23:00 Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau Klagenf.
Runde 22 23:00 SC St. Stefan  Team - SC jobcreativ St. Stefan 23:00 Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz
Runde 22 23:00 Annabichler SV  Team - Annabichler Sportverein 23:00 Team - SV Gallizien  SV Gallizien
Unterliga West
Runde 19 23:00 SV Greifenburg  Team - SV Raika Greifenburg 23:00 Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz
Runde 19 23:00 FC Hermagor  Team - FC EP Schuller Hermagor 23:00 Team - DSG Lorenz Ledenitzen  DSG Ledenitzen
Runde 19 23:00 Admira Villach  Team - ESV Admira Villach 23:00 Team - URC Thal/Assling  URC Thal/Assling
1. Klasse A
Runde 19 16:00 ASKÖ Irschen  Team - ASKÖ Irschen 16:00 Team - TSU Virgen  SG Virgental/TSU Virg…
Runde 19 23:00 OSK Kötschach-M.  Team - OSK Kötschach-Mauthen 23:00 Team - SV Egg  SV Egg
Runde 19 23:00 Oberlienz  Team - Sportunion Oberlienz 23:00 Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  FC Sillian
1. Klasse B
Runde 19 10:30 SV Maria Gail  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch 10:30 Team - SV Stockenboi am Weißensee  SV Stockenboi
Runde 19 16:00 SV Feffernitz  Team - SV Rapid Feffernitz 16:00 Team - FC Rennweg  FC Rennweg
Runde 19 16:00 Magdalener SC  Team - Magdalener SC 16:00 Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden
Runde 19 23:00 FC Faakersee  Team - FC Faakersee 23:00 Team - Villacher SV  Villacher SV
Runde 19 23:00 ASKÖ Gmünd 1b  Team - ASKÖ Gmünd 1b 23:00 Team - Sportverein Rothenthurn  SV Rothenthurn
1. Klasse C
Runde 19 14:00 SC Reichenau  Team - SC-Reichenau/Falkert 14:00 Team - SK Treibach  Treibach Juniors
Runde 19 16:30 GSC Liebenfels  Team - GSC Liebenfels 16:30 Team - SC RAIKA Kappel  SC Kappel
Runde 19 17:00 SC Launsdorf  Team - SC Launsdorf 17:00 Team - SC Ebental  SC Ebental
Runde 19 23:00 Oberes Metnitztal  Team - SV Oberes Metnitztal 23:00 Team - SV Glanegg  SV Glanegg
Runde 19 23:00 HSV Klagenfurt  Team - HSV Klagenfurt 23:00 Team - ATUS Raika Guttaring  ATUS Guttaring
1. Klasse D
Runde 22 23:00 SV Leonhard  Team - SV Bad St. Leonhard 23:00 Team - SV St. Margareten/Ros.  St. Margareten/R.
Runde 22 23:00 SV Lavamünd  Team - SV Lavamünd 23:00 Team - SAK Klagenfurt 1b  SAK 1b
Runde 22 23:00 DSG Klopeiner See  Team - DSG Klopeinersee 23:00 Team - ASKÖ Mittlern  ASKÖ Mittlern
Runde 22 23:00 SV Eitweg  Team - SV Eitweg 23:00 Team - SV Haimburg  SV Haimburg
Runde 22 23:00 SK Kühnsdorf  Team - SK Kühnsdorf/Klopeinersee 23:00 Team - SV ASKÖ Sittersdorf  SV Sittersdorf
Runde 22 23:00 FC Eisenkappel  Team - FC Eisenkappel 23:00 Team - SC Globasnitz  SC Globasnitz
2. Klasse A
Runde 19 23:00 SK Grafendorf  Team - SK Grafendorf 23:00 Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz 1b
Runde 19 23:00 SV Baldramsdorf  Team - SV Baldramsdorf 23:00 Team - SG Gitschtal  SG Gitschtal
2. Klasse B
Runde 22 15:00 SC Arriach  Team - SC Arriach 15:00 Team - SV Arnoldstein  SV Arnoldstein
Runde 22 23:00 SK Weißenstein  Team - SK Weißenstein-Evonik 23:00 Team - ASKÖ Bodensdorf  ASKÖ Bodensdorf
Runde 22 23:00 SV Töplitsch  Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois 23:00 Team - SV Draschitz  Draschitz
Runde 22 23:00 SC Landskron 1b  Team - SC Landskron 1b 23:00 Team - SV St. Jakob/R.  SG St.Jakob/Ledenitze…
2. Klasse C
Runde 22 15:30 SV St. Urban  Team - SV St. Urban 15:30 Team - SV Moosburg  SV Moosburg
Runde 22 23:00 Maria Rain  Team - SV Maria Rain 23:00 Team - SV-Hirter-Kraig  SV Kraig 1b
Runde 22 23:00 SV Weitensfeld  Team - SV Weitensfeld/Zweinitz 23:00 Team - NextGen St. Veit  NextGen St. Veit
Runde 22 23:00 SC Sörg  Team - SC Sörg 23:00 Team - ATUS Feistritz/R.  ATUS Feistritz/R.
2. Klasse D
Runde 21 23:00 SV Maria Rojach  Team - SV Maria Rojach 23:00 Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV 1b
Runde 21 23:00 SV Reichenfels  Team - SV Reichenfels 23:00 Team - FC KAC  KAC II Juniors
Runde 21 23:00 SG Magdalensberg/Pogg…  Team - SG SV Magdalensberg/ASKÖ Poggersdorf  Youngsters 23:00 Team - TSV Preitenegg  TSV Preitenegg
Runde 21 23:00 FC Frantschach  Team - FC Mondi Frantschach 23:00 Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul