Spiele am Sonntag, 25. September 2022 So., 25.09.22 • Niederösterreich

2. Landesliga Ost
Runde 7 16:00 SV Langenlebarn  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau
2. Landesliga West
Runde 7 16:00 SV Würmla  Team - SV Würmla Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 7 11:00 1. Wiener Neustädter…  Team - 1. MAV Wiener Neustädter SC Juniors Team - Trumau ASK  ASK Trumau
Gebietsliga West
Runde 7 16:00 SC Hainfeld  Team - SC Fischer Hainfeld Team - SCU Sparkasse Wallsee  SCU Wallsee
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 7 16:00 SC Lassee  Team - SC Lassee Team - Neusiedl/Zaya SC  SC Neusiedl/Zaya
1. Klasse Nord
Runde 8 16:00 SV Hausbrunn  Team - Hausbrunn SV Team - SC Kreuttal  SC Kreuttal
Runde 8 16:00 USC Kronberg  Team - Kronberg USC Team - Zistersdorf SV  SV Zistersdorf
1. Klasse Nordwest
Runde 7 16:00 SV Hausleiten  Team - SV Hausleiten Team - SC Sparkasse Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W.
Runde 7 16:00 USV Niederleis  Team - Niederleis USV Team - Hadres-Markersdorf UFC  UFC Hadres/M.
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 8 16:00 SV Bergern  Team - SV Bergern Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld
Runde 8 16:00 SV Gablitz  Team - SV Gablitz Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf
Runde 8 16:00 SV Ziersdorf  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz
Runde 8 16:00 USV Atzenbrugg/H.  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - USC Kirchberg/Altenwörth  USC Kirchberg/Altenwö…
1. Klasse Ost
Runde 8 15:00 USC Perchtoldsdorf  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SV Wienerwald  SV Wienerwald
1. Klasse Süd
Runde 7 16:00 SC Felixdorf  Team - 1.SC Felixdorf Team - SV Grimmenstein  SV Grimmenstein
1. Klasse West
Runde 7 11:00 SV Pöchlarn-Golling  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen
Runde 7 16:00 SV Gottsdorf  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - Union Haag  Union Haag
1. Klasse Waldviertel
Runde 7 13:00 SV Weitra  Team - SV Weitra Team - SG Brand/Nagelberg  USV Brand-Nagelberg
Runde 7 16:00 USV Gastern  Team - USV Gastern Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg
2. Klasse Ost
Runde 7 13:00 SC Hof/L.  Team - SC Hof am Leithaberge Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SV Stixneusiedl
Runde 7 16:00 SC Höflein  Team - SC Höflein Team - Rohrau/G. SC  SC Rohrau/G.
Runde 7 16:00 SC Edelstal  Team - Edelstal SC Team - Au/L. SC  SC Au/L.
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 7 13:00 SV Zwölfaxing  Team - SV Zwölfaxing Team - Moosbrunn SC  SC Moosbrunn
Runde 7 14:00 FC Laxenburg  Team - Laxenburg FC Team - Münchendorf SC  SC Münchendorf
2. Klasse Pulkautal
Runde 6 16:00 Wildendürnbach  Team - Wildendürnbach UFC Team - UFC Gaubitsch  UFC Gaubitsch
2. Klasse Steinfeld
Runde 6 16:00 USC Wampersdorf  Team - Wampersdorf USC Team - Winzendorf SV  SV Winzendorf
2. Klasse Traisental/AV
Runde 7 16:00 SC Harland  Team - Harland SC Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum
Runde 7 16:00 1. SV Maria Anzbach  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - FC Purkersdorf   FC Purkersdorf
2. Klasse Triestingtal
Runde 7 16:00 SC Günselsdorf  Team - SC Günselsdorf Team - Alland SC  SC Alland
2. Klasse Wachau/Donau
Runde 7 16:00 SV Stetteldorf  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - FZSV Rußbach  FZSV Rußbach
2. Klasse Südliches Waldviertel/Wachau
Runde 7 16:00 TSU Martinsberg  Team - TSU Martinsberg Team - SV Droß  SV Droß
Runde 7 16:00 SCU Emmersdorf  Team - SCU Emmersdorf Team - SV Jauerling  SV Jauerling
Runde 7 16:05 Krumau/Kamp  Team - Krumau/Kamp SV Team - ASV Gutenbrunn   ASV Gutenbrunn
2. Klasse Waldviertel Zentral
Runde 7 16:00 UFC Rastenfeld  Team - UFC Rastenfeld Team - SC W.E.B Pfaffenschlag  SC Pfaffenschlag
Runde 7 16:00 SV Eibenstein  Team - SV Eibenstein Team - USV Hauer Fenster Karlstein  SG Karlstein/Thaya
2. Klasse Wechsel
Runde 6 11:00 Lanzenkirchen  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - FC St. Egyden/Steinfeld  FC St. Egyden/Stfd.
Runde 6 16:00 SC Hochwolkersdorf  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz
Runde 6 16:00 Hochneukirchen  Team - Hochneukirchen USC Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  ATSV Puchberg
2. Klasse Weinviertel Nord
Runde 6 11:00 Altruppersdorf/Kleinh…  Team - USV Altruppersdorf Team - Altlichtenwarth SCU  Altlichtenwarth
Runde 6 16:00 USC Drasenhofen  Team - USC Drasenhofen Team - Poysbrunn/F. SCU  Poysbrunn-F./Ottentha…
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 6 16:00 SCU Obersdorf/P.  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Kreuzstetten FC  FC Kreuzstetten
Runde 6 16:00 Großschweinbarth  Team - Großschweinbarth SV Team - FC Würnitz  FC Würnitz
Runde 6 16:00 USV Schrick  Team - Schrick USV Team - SG Ulrichskirchen  SG Ulrichskirchen
2. Klasse Ybbstal/AV
Runde 7 13:00 FC Sonntagberg  Team - FC Sonntagberg Team - FC Hollenstein  FC Hollenstein
Runde 7 16:00 SU Aschbach  Team - SU Raika Aschbach Team - SV Raika Scheibbs  SV Scheibbs
2. Klasse Yspertal/AV
Runde 7 16:00 SG Ardagger/Viehdorf…  Team - SCU Ardagger Team - USV Ferschnitz  USV Ferschnitz
Runde 7 16:00 SU Bischofstetten  Team - Bischofstetten SU Team - Kleinpöchlarn SV  SV Kleinpöchlarn
Runde 7 16:00 USC Maria Taferl  Team - USC Maria Taferl Team - SV Erlauf  SV Erlauf
Runde 7 16:00 SKV St. Oswald  Team - St. Oswald SKV Team - SV Yspertal  SV Yspertal
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 6 16:00 Haringsee II  Team - Haringsee SV GG Team - UFC Michelstetten/Zwentendorf  UFC Michelstetten
Runde 6 16:00 USC Schletz  Team - USC Schletz Team - Gnadendorf UFC  UFC Gnadendorf