Spiele am Samstag, 28. August 2021 Sa., 28.08.21 • Burgenland

Admiral Bundesliga
Runde 6 17:00 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - WSG Tirol  WSG Tirol
SLT Runde 6 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
SLT Runde 6 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
Admiral 2. Liga
Runde 6 20:00 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Regionalliga Ost
Runde 5 17:00 SV Stripfing  Team - SV Stripfing Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra
Runde 5 17:30 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  1. MAV Wr. Neustädter…
Runde 5 18:00 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Burgenlandliga
Runde 5 16:00 ASK Horitschon  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn
Runde 5 18:00 St. Margarethen  Team - SV Sankt Margarethen Team - SC Ritzing  SC Ritzing
Runde 5 19:00 SC Pinkafeld  Team - SC HERZ Pinkafeld Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Runde 5 19:00 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - SV Güssing  SV Güssing
II. Liga Mitte
Runde 5 18:00 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - ASK Marz  ASK Marz
II. Liga Nord
Runde 5 17:00 Gattendorf  Team - Gattendorf Team - SK Pama  SK Pama
Runde 5 17:00 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - FC Winden  FC Winden
Runde 5 17:00 UFC Pama  Team - UFC Pama Team - SC Kittsee  Kittsee
Runde 5 17:00 Apetlon  Team - SC Apetlon Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
II. Liga Süd
Runde 5 17:00 UFC Jennersdorf  Team - UFC Lumitech Jennersdorf Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin
Runde 5 17:00 ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
Runde 5 17:00 Olbendorf  Team - SV Olbendorf Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn
Runde 5 17:00 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
1. Klasse Mitte
Runde 5 19:00 HRVATI  Team - SG HRVATI Team - SC Kroatisch Geresdorf  SC Kr. Geresdorf
Runde 5 19:30 ASV Pöttsching  Team - ASV Pöttsching Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg II
1. Klasse Nord
Runde 5 17:00 Jois  Team - FC Hill Jois Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf  ASV Zurndorf
Runde 5 17:00 Gols  Team - SV Gols Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn
Runde 5 17:00 UFC Podersdorf a. S.  Team - UFC Podersdorf am Se Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
Runde 5 17:00 Neudorf/Parndorf  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf
Runde 5 19:00 FC Illmitz  Team - FC Illmitz Team - USV Halbturn  Halbturn
1. Klasse Süd
Runde 5 17:00 Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb.
Runde 5 17:00 Buchschachen  Team - SC Buchschachen Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen
Runde 5 17:00 SV Kukmirn  Team - SV Kukmirn Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl.
Runde 5 19:00 Kemeten  Team - SC Kemeten Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
2. Klasse Mitte
Runde 5 17:00 ASK Raiding  Team - ASK Raiding Team - Sportvereinigung Antau 1930  SV Antau
Runde 5 17:00 ASK Tschurndorf  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben
2. Klasse Nord
Runde 5 17:00 SC Zagersdorf  Team - SC Zagersdorf Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha
Runde 5 17:00 FC Sankt Andrä  Team - FC Sankt Andrä Team - UFC Schützen am Gebirge  UFC Schützen
Runde 5 18:00 SC Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - SC Trausdorf  SC Trausdorf
2. Klasse Süd A
Runde 5 17:00 SV Wolfau  Team - SV Wolfau Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag
Runde 5 17:00 SV Hochart  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck  SC Wiesfleck
Runde 5 18:00 UFC Oberschützen  Team - UFC Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg
2. Klasse Süd B
Runde 5 17:00 SC Schachendorf  Team - SC Schachendorf Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget
Runde 5 17:00 Deutsch Schützen  Team - SV Deutsch Schützen Team - ASK Markt Neuhodis  ASK Markt Neuhodis
Runde 5 19:00 SV Kirchfidisch  Team - SV Kirchfidisch Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf
2. Klasse Süd C
Runde 5 15:00 FC Minihof-Liebau  Team - FC Minihof-Liebau Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf