Testspiele NÖ - Sommer 2018
Fr, 22.06. | 18:00   Admira Wacker Team - FC Admira Wacker Mödling 0:1 (0:1) Team - FC Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg Details
Sa, 23.06. | 15:00   FC Stadlau Team - FC Stadlau 1:5 (1:1) Team - SV Horn SV Horn Details
So, 24.06. | 16:00   1. FC Bisamberg Team - Bisamberg 1. FC 0:2 (0:0) Team - FK Austria Wien Austria Wien Details
Di, 26.06. | 18:00   Admira Wacker Team - FC Admira Wacker Mödling 1:0 (1:0) Team - Haladas Szombathely Haldadas Szombathely Details
Mi, 27.06. | 16:00   SKN St. Pölten Team - SKN St. Pölten 2:1 (1:1) Team - ŠKF Sereď ŠKF Sereď Details
Do, 28.06. | 19:00   ASK Ebreichsdorf Team - ASK Ebreichsdorf 0:2 (0:2) Team - SK Rapid Wien Rapid Wien Details
Fr, 29.06. | 17:00   Admira Wacker Team - FC Admira Wacker Mödling 1:1 (1:1) Team - ZSKA Moskau ZSKA Moskau Details
Fr, 29.06. | 18:00   SKN St. Pölten Team - SKN St. Pölten 4:0 (2:0) Team - FCM Profibox Traiskirchen FCM Traiskirchen Details
Fr, 29.06. | 18:30   Union Gurten Team - Union Raiffeisen Gurten 1:4 (1:2) Team - SKU Amstetten Amstetten Details
Fr, 29.06. | 18:30   SV Leobendorf Team - SV Leobendorf 0:0 (0:0) Team - SV Horn SV Horn Abgesagt
Fr, 29.06. | 19:00   SC Poysdorf Team - Poysdorf SC 0:8 (0:3) Team - FK Austria Wien Austria Wien Details
Di, 03.07. | 18:00   ASK Ebreichsdorf Team - ASK Ebreichsdorf 1:2 (1:1) Team - FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker Details
Di, 03.07. | 18:00   SKN St. Pölten Team - SKN St. Pölten 2:1 (1:0) Team - Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC Details
Di, 03.07. | 19:00   Amstetten Team - SKU Amstetten 4:1 (2:0) Team - FK Inter Bratislava FK Inter Bratislava Details
Fr, 06.07. | 18:00   SV Horn Team - SV Horn 4:0 (3:0) Team - SC Rabenstein SC Rabenstein Details
Fr, 06.07. | 18:00   FCM Traiskirchen Team - FCM Profibox Traiskirchen 0:0 (0:0) Team - FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker Details
Fr, 06.07. | 18:30   SV Gaflenz Team - SV Harreither Gaflenz -:- Team - SKU Amstetten Amstetten Abgesagt
Fr, 06.07. | 18:30   SC Krems Team - SC Steinertor Krems -:- Team - SV Horn SV Horn Abgesagt
Fr, 06.07. | 19:00   St. Pölten Juniors Team - SKN St. Pölten Juniors 0:4 (0:3) Team - SKU Amstetten Amstetten Details
Fr, 06.07. | 19:00   Mannsdorf-Großenzersdorf Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf 0:3 (0:0) Team - Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC Details
Sa, 07.07. | 18:00   SKN St. Pölten Team - SKN St. Pölten 2:0 (2:0) Team - 1. FC Slovácko 1. FC Slovácko Details
Sa, 07.07. | 18:00   Wiener Neustadt Team - SC Wiener Neustadt 1:2 (1:1) Team - FC Mauerwerk FC Mauerwerk Details
Di, 10.07. | 10:30   Amstetten Team - SKU Amstetten 0:0 (0:0) Team - Rotherham United Rotherham United Details
Di, 10.07. | 17:30   FC Rubin Kasan Team - FC Rubin Kasan 1:0 (1:0) Team - FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker Details
Di, 10.07. | 18:00   SC Krems Team - SC Steinertor Krems 1:5 (0:2) Team - SKN St. Pölten SKN St. Pölten Details
Di, 10.07. | 18:30   SC/ESV Parndorf Team - SC/ESV Parndorf 1919 1:0 (0:0) Team - SC Wiener Neustadt Wiener Neustadt Details
Fr, 13.07. | 11:15   Admira Wacker Team - FC Admira Wacker Mödling 0:1 (0:0) Team - CS Concordia Chiajna CS Concordia Chiajna Details
Fr, 13.07. | 18:00   SKN St. Pölten Team - SKN St. Pölten 4:1 (2:0) Team - FC Blau-Weiß Linz FC BW Linz Details
Fr, 13.07. | 19:00   Unterwaltersdorf Team - Unterwaltersdorf ASV 0:3 (0:0) Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H. Details
Fr, 13.07. | 19:00   Amstetten Team - SKU Amstetten 3:2 (1:2) Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt Details
Sa, 14.07. | 17:00   Wiener Neustadt Team - SC Wiener Neustadt 0:1 (0:1) Team - Rotherham United Rotherham United Details
Sa, 14.07. | 17:30   SV Stripfing Team - Stripfing SV 1:0 (0:0) Team - Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC Details
Sa, 14.07. | 18:00   Hellas Kagran Team - FC Hellas-Kagran 1:8 (1:1) Team - SV Horn SV Horn Details
Di, 17.07. | 19:00   Wiener Neustadt Team - SC Wiener Neustadt 5:2 Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur SC Bruck/Mur Nur Ergebnis
Di, 17.07. | 19:00   SC Weissenbach Team - Weissenbach SC 3:1 (2:0) Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H. Details
Sa, 28.07. | 15:30   Ebreichsdorf II Team - ASK Ebreichsdorf 5:3 Team - Weissenbach SC SC Weissenbach Nur Ergebnis
So, 29.07. | 16:00   SV Stetten Res Team - SV Stetten 2:8 (2:3) Team - Leitzersdorf USV USV Leitzersdorf Res Details
So, 29.07. | 18:00   SV Stetten Team - SV Stetten 3:2 (2:1) Team - SC Gradisce SC Gradisce Details
Mi, 01.08. | 19:00   Großrußbach Team - USVG Großrussbach 5:0 (1:0) Team - USV Sulz USV Sulz Details
Do, 02.08. | 19:00   AKA St Pölten NÖ U18 Team - AKA St Pölten NÖ 1:0 Team - Leobersdorf ASC ASC Leobersdorf Nur Ergebnis
Fr, 03.08. | 18:30   Gumpoldskirchen Team - 1. SVG Gumpoldskirchen 4:3 (3:1) Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H. Details
So, 05.08. | 18:00   FC Würnitz Team - FC Würnitz 2:1 Team - SV Stetten SV Stetten Nur Ergebnis
Di, 07.08. | 19:00   USV Sulz Team - USV Sulz 2:0 (1:0) Team - USC Drasenhofen USC Drasenhofen Details
Fr, 10.08. | 19:00   BSV Enzesfeld/H. Team - BSV Enzesfeld/H. 3:1 (2:0) Team - Zillingdorf SV SV Zillingdorf Details
Sa, 01.09. | 14:30   BSV Enzesfeld/H. Res Team - BSV Enzesfeld/H. Reserve -:- Team - SV INDAT Türnitz SV Türnitz Res Abgesagt
Sa, 01.09. | 16:30   BSV Enzesfeld/H. Team - BSV Enzesfeld/H. -:- Team - SV INDAT Türnitz SV Türnitz Abgesagt
Saisonzugriffe: 8.880
Tipico Bundesliga 2. Liga ÖFB Pokal Champions League Europa League Premier League Primera Division Deutsche Bundesliga 2. Deutsche Bundesliga DFB Pokal Serie A Italien Ligue 1 Frankreich SüperLig Türkei Super League Schweiz

Um diese Funktion nutzen zu können, benötigst Du eine Ligaportal VIP-FAN-Mitgliedschaft.
Erfahre hier mehr...

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).