Spiele am Freitag, 05. April 2019 Fr, 05.04.19 • Burgenland

2. Liga
Runde 21 19:10 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 21 19:10 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 21 19:10 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - SC Wiener Neustadt  Wiener Neustadt
Runde 21 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Runde 21 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 21 19:10 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz
Regionalliga Ost
Runde 21 19:00 Neusiedl am See  Team - SC Neusiedl am See 1919 Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
Runde 21 19:00 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - SV Schwechat  SV Schwechat
Runde 21 19:00 SV Mattersburg Am.  Team - SV Mattersburg Amateure Team - Admira Juniors  Admira Juniors
Runde 21 19:30 FCM Traiskirchen  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - spusu SKN St. Pölten Juniors  St. Pölten Juniors
Runde 21 19:30 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club
Burgenlandliga
Runde 21 19:30 Deutschkreutz  Team - FC Deutschkreutz Team - ASV Siegendorf  Siegendorf
Runde 21 19:30 SpG Oberwart/Rotentur…  Team - SV Oberwart Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen
II. Liga Mitte
Runde 21 19:30 ASK Marz  Team - ASK Marz Team - SV Steinberg  SV Steinberg
Runde 21 19:30 Schattendorf  Team - SV Schattendorf Team - SV Lackenbach  Lackenbach
Runde 21 19:30 Neudörfl  Team - SC Neudörfl Team - SC Wettpunkt Lockenhaus  Lockenhaus/Rattersdor…
Runde 21 19:30 Oberpullendorf  Team - SC Oberpullendorf Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P
II. Liga Nord
Runde 17 19:30 FC Winden  Team - FC Winden Team - SC Apleton  Apetlon
1. Klasse Mitte
Runde 17 19:30 ASK Weppersdorf  Team - ASK Weppersdorf Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt
1. Klasse Nord
Runde 17 19:00 Nickelsdorf  Team - ASV Nickelsdorf Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf
Runde 17 19:30 St. Georgen  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn
2. Klasse Mitte
Runde 17 19:30 Unterfrauenhaid  Team - SC Unterfrauenhaid Team - Sportvereinigung Antau 1930  SV Antau
2. Klasse Nord
Runde 17 19:30 UFC Purbach am See  Team - UFC RAIBA Purbach am See Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip