Spiele am Samstag, 06. August 2022 Sa., 06.08.22 • Burgenland

Admiral Bundesliga
SLT Runde 3 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Runde 3 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - LASK  LASK
Runde 3 19:30 TSV Hartberg  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
Admiral 2. Liga
Runde 3 14:30 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Runde 3 14:30 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - FC Liefering  FC Liefering
Regionalliga Ost
Runde 2 17:30 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf
Runde 2 17:30 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Burgenlandliga
Runde 2 18:30 St. Margarethen  Team - SV Sankt Margarethen Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf  ASK Horitschon
Runde 2 19:00 USVS Hausbauführer  Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf Team - SV Güssing  SV Güssing
II. Liga Mitte
Runde 2 17:30 SV 7023 Z-S-P  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf/Schwar…
Runde 2 18:00 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf
Runde 2 19:00 SC Lockenhaus-Ratters…  Team - SC Lockenhaus-Rattersdorf Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf
II. Liga Nord
Runde 1 17:00 Halbturn  Team - USV Halbturn Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf
Runde 1 17:30 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - FC Illmitz  FC Illmitz
Runde 1 17:30 Mönchhof  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn
Runde 1 17:30 SK Pama  Team - SK Pama Team - UFC Tadten  Tadten
Runde 1 19:00 USC Wallern  Team - USC Wallern Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
II. Liga Süd
Runde 2 17:00 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn
Runde 2 17:30 SV Neuberg  Team - SV Marsch Neuberg Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen
Runde 2 17:30 ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - UFC Lumitech Jennersdorf  UFC Jennersdorf
1. Klasse Mitte
Runde 1 17:30 SC Nikitsch  Team - SC Nikitsch Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf
Runde 1 17:30 SC Kr. Geresdorf  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach
Runde 1 17:30 HRVATI  Team - SPG HRVATI Team - ASK Raiding  ASK Raiding
1. Klasse Nord
Runde 1 17:30 ASV Zurndorf  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - SC Eisenstadt 1907  SC Eisenstadt 1907
Runde 1 17:30 ASV Hornstein  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - SC Apetlon  Apetlon
Runde 1 17:30 Jois  Team - FC Hill Jois Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf
Runde 1 17:30 UFC Oggau  Team - UFC Oggau Team - SC Frauenkirchen  SC Frauenkirchen
1. Klasse Süd
Runde 2 16:30 Loipersdorf-Kitzl.  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - SC Buchschachen  Buchschachen
Runde 2 17:30 Neuhaus/Klausenb.  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf
Runde 2 17:30 SC Wiesfleck  Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael
Runde 2 19:00 SV Welgersdorf  Team - SV Welgersdorf Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen
2. Klasse Süd B
Runde 2 17:00 UFC Siget  Team - UFC Siget in der Wart Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf
Runde 2 17:30 SV Wolfau  Team - SV Wolfau Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen
Runde 2 19:30 SV Kirchfidisch  Team - SV Kirchfidisch Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf
2. Klasse Süd C
Runde 2 16:30 UFC Gerersdorf-Sulz  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf
Runde 2 17:30 FC Minihof-Liebau  Team - FC Minihof-Liebau Team - USV Burgauberg/Neudauberg  USV Burgauberg
Runde 2 17:30 SV Rohrbrunn  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - SV Wallendorf  Wallendorf-Mogersdorf