Spiele am Sonntag, 11. Oktober 2020 So, 11.10.20 • Steiermark

Oberliga Nord
Runde 7 10:30 SV St. Lorenzen/Kn.  Team - SV St. Lorenzen/Kn. Team - FC WM-Estriche Schladming  FC Schladming
Oberliga Süd-Ost
Runde 7 15:00 FC Gleisdorf 09 II  Team - FC Gleisdorf 09 Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  TSV Kirchberg/R.
Unterliga Nord B
Runde 7 10:30 Rapid Kapfenberg  Team - ASC Rapid Kapfenberg Team - FSC Pöls  FSC Pöls
Runde 7 14:00 SV Union Kobenz  Team - SV Union Rainers Kobenz/Kn. Team - SV Therme Aqualux Fohnsdorf  SV Fohnsdorf
Runde 7 15:00 SV Oberwölz  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz Team - Sc ZINK / Laimer St.Peter/Fr.  SC St. Peter/Fr.
Unterliga Ost
Runde 7 15:00 USV Hartberg/U.  Team - USV Raiffeisen Hartberg/Umgebung Team - Tus Greinbach  Tus Greinbach
Unterliga West
Runde 7 10:30 USV Hengsberg  Team - USV Hengsberg Team - SV RB Pichler Bau Gralla  SV Gralla
Gebietsliga Enns
Runde 7 14:00 SV Hall  Team - Sportverein Hall Team - SV Kupferschaubergwerk Radmer  SV Radmer
Runde 7 14:00 SV St. Gallen  Team - SV St. Gallen Team - FC WM-Estriche Schladming  FC Schladming II
Runde 7 15:00 FSV Öblarn  Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn Team - FC Ringhofer Energiesysteme Ramsau  FC Ramsau
Gebietsliga Mitte
Runde 7 15:00 ASV Gösting  Team - ASV Gösting Team - SV Union Liebenau  SV Union Liebenau
Gebietsliga Mürz
Runde 7 15:00 ESV St. Michael II  Team - ESV St. Michael Team - SC Tragöß-St. Katharein  Tragöß-St. Katharein
Gebietsliga Ost
Runde 7 15:00 USK Puch bei Weiz  Team - USK Raiffeisen Puch bei Weiz Team - SU G1-Personal Schotterwerk Christandl Naintsch  SU Naintsch
Gebietsliga West
Runde 7 15:00 SV Stallhofen  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten  UFC Wettmannstätten
1. Klasse Enns
Runde 7 15:00 SG Pruggern/Gröbming…  Team - SG E-Werk Pruggern/Gröbming II Team - ATV Gabriel Irdning  ATV Irdning II
Runde 7 15:00 SV Stein/Enns  Team - SV Stein/Enns Team - FC Tauplitz  FC Tauplitz
1. Klasse Mitte A
Runde 7 15:00 SV Peggau II  Team - SV Tieber See Peggau II Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach
Runde 7 15:00 USV Stiwoll  Team - USV Raika Stiwoll Team - SV Weinitzen  SV Weinitzen
1. Klasse Mitte B
Runde 7 10:30 SV Strassgang  Team - SV Raiba Strassgang Team - SV Pachern  SV Pachern II
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 7 12:45 SV Oberwölz II  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz II Team - FC Judenburg II  FC Judenburg II
Runde 7 13:00 St.Lorenzen/Kobenz/St…  Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld Team - TUS St. Stefan/L.  TUS St. Stefan/L.
Runde 7 14:00 Unzmarkt/Scheifling/S…  Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen Team - USV PL Soundpark Seckau  USV Seckau
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 7 14:00 FC Proleb II  Team - FC Proleb Team - Atus Raika Langenwang  Atus Langenwang
Runde 7 15:00 SV Traboch  Team - SV Traboch Team - WSV Eisenerz  WSV Eisenerz
1. Klasse Ost A
Runde 7 15:00 Grafendorf/Rohrbach I…  Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach Team - SV Putz Möbel Neudau  SV Neudau
Runde 7 15:00 Buch/St. Magdalena  Team - SV Buch/St. Magdalena Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  Wechselland/Dechantsk…
1. Klasse Ost B
Runde 7 10:45 SV Pischelsdorf II  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - UFC Miesenbach  UFC Miesenbach
1. Klasse Süd
Runde 7 15:00 Union SV Ottendorf  Team - Union SV Raiba Ottendorf Team - SV Sparkasse Feldbach  Feldbacher Vulcanos I…
Runde 7 16:00 USV St. Anna/A. II  Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen Team - SU Riegersburg/Vulkanland  SU Riegersburg
1. Klasse West
Runde 7 13:30 SG Hengist  Team - SG Hengist Hengsberg/Wildon/Lebring Team - SV Union St. Johann im Saggautal  SV St. Johann/S.