Spiele am Freitag, 22. Oktober 2021 Fr, 22.10.21 • Burgenland

Admiral 2. Liga
Runde 12 18:30 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 12 18:30 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 12 18:30 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 12 18:30 FAC  Team - FAC Team - SV Horn  SV Horn
Runde 12 20:25 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Regionalliga Ost
Runde 13 19:00 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra
Runde 13 19:00 First Vienna FC 1894  Team - First Vienna FC 1894 Team - SC Wiener Viktoria  SC Wiener Viktoria
Runde 13 19:30 FCM Traiskirchen  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Admira Juniors  Admira Juniors
Runde 13 19:30 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Burgenlandliga
Runde 13 19:30 SC/ESV Parndorf  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SC HERZ Pinkafeld  SC Pinkafeld
Runde 13 19:30 SV Leithaprodersdorf  Team - SV Leithaprodersdorf Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf/Schwar…
II. Liga Mitte
Runde 13 19:30 ASK Kaisersdorf  Team - ASK Kaisersdorf Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach
Runde 13 19:30 Lackenbach  Team - SV Lackenbach Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf
Runde 13 19:30 ASK Neutal  Team - ASK Neutal Team - SC Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
Runde 13 19:30 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
Runde 13 19:30 ASK Marz  Team - ASK Marz Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
II. Liga Süd
Runde 13 19:30 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf  USVS Hausbauführer
1. Klasse Mitte
Runde 13 19:30 ASV Draßburg II  Team - ASV Draßburg Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof
Runde 13 19:30 Bad Sauerbrunn II  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching
1. Klasse Nord
Runde 13 19:30 Breitenbrunn  Team - SC Breitenbrunn Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn
Runde 13 19:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SC Frauenkirchen  SC Frauenkirchen
1. Klasse Süd
Runde 13 19:30 Großpetersdorf  Team - ASKÖ SV OK Energiehaus Großpetersdorf Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael