Spiele am Samstag, 25. Mai 2019 Sa, 25.05.19 • Burgenland

tipico Bundesliga
Runde 32 17:00 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Mattersburg  Mattersburg
Runde 32 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
SLT Runde 32 17:00 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
Regionalliga Ost
Runde 28 16:30 St. Pölten Juniors  Team - spusu SKN St. Pölten Juniors Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Burgenlandliga
Runde 28 17:00 SC Ritzing  Team - SC Ritzing Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz
Runde 28 18:00 Parndorf II  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
Runde 28 19:00 SC Pinkafeld  Team - SC Herz Pinkafeld Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon
II. Liga Mitte
Runde 28 18:00 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - SV Schattendorf  Schattendorf
II. Liga Nord
Runde 24 17:00 UFC Pamhagen  Team - UFC Pamhagen Team - FC Illmitz  Illmitz
Runde 24 17:30 Gattendorf  Team - Gattendorf Team - SC Trausdorf  Trausdorf
II. Liga Süd
Runde 28 16:30 SV Güssing  Team - SV Güssing Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
Runde 28 17:30 SV Rechnitz  Team - SV Rechnitz Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Runde 28 17:30 ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf
Runde 28 17:30 USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg
Runde 28 18:30 SV Eberau  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin
1. Klasse Mitte
Runde 24 17:30 UFC Neckenmarkt  Team - UFC Neckenmarkt Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf
1. Klasse Nord
Runde 24 17:30 UFC Oggau  Team - UFC Oggau Team - FC Hill Jois  Jois
Runde 24 18:00 Mönchhof  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha
1. Klasse Süd
Runde 24 16:00 SV Kukmirn  Team - SV Kukmirn Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael
Runde 24 17:30 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf
Runde 24 17:30 Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck  SC Wiesfleck
Runde 24 17:30 Neuhaus/Klausenb.  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen
Runde 24 18:00 Kemeten  Team - SC Kemeten Team - SC Buchschachen  Buchschachen
2. Klasse Mitte
Runde 24 17:00 Markt Sankt Martin  Team - SV Markt Sankt Martin Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid
Runde 24 17:30 SC Dörfl  Team - Sportclub Dörfl Team - SC Unterpullendorf  SC Unterpullendorf
Runde 24 17:30 ASK Tschurndorf  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - ASK Hirm  ASK Hirm
Runde 24 18:00 SV Antau  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf
2. Klasse Nord
Runde 24 17:00 ASV Hornstein  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
Runde 24 17:30 FC Sankt Andrä  Team - FC Sankt Andrä Team - UFC RAIBA Purbach am See  UFC Purbach am See
Runde 24 17:30 FC Großhöflein  Team - FC Großhöflein Team - UFC Podersdorf am Se  UFC Podersdorf a. S.
Runde 24 17:30 SV Mörbisch  Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See Team - SC Freistadt Rust  SC Rust
Runde 24 17:30 FC Oslip  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - SC Eisenstadt 1907  SC Eisenstadt 1907
Runde 24 18:30 SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - SC Neusiedl am See  SC Neusiedl/See Ib
2. Klasse Süd A
Runde 24 16:00 SV Hochart  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf
Runde 24 17:00 Loipersdorf-Kitzl.  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg
Runde 24 17:30 Oberschützen  Team - UFC Oberschützen Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach
2. Klasse Süd B
Runde 20 17:30 SV Rohrbrunn  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - UFC Mogersdorf  UFC Mogersdorf
Runde 20 17:30 SV Ollersdorf  Team - SV Ollersdorf Team - USV Dobersdorf  USV Dobersdorf
Runde 20 19:00 SV Kirchfidisch  Team - SV Kirchfidisch Team - UFC Sulz  UFC Sulz