Spiele am Samstag, 25. September 2021 Sa, 25.09.21 • Kärnten

Admiral Bundesliga
Runde 9 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
SLT Runde 9 17:00 WSG Tirol  Team - WSG Tirol Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 9 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Admiral 2. Liga
Runde 9 14:30 FAC  Team - FAC Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Regionalliga Mitte
Runde 11 13:30 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
Runde 11 19:00 USV St. Anna/A.  Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen Team - SK Treibach  SK Treibach
Kärntner Liga
Runde 11 15:30 ATUS Ferlach  Team - ATUS Ferlach Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  ASKÖ St. Michael/Bl.
Runde 11 16:00 KAC 1909  Team - FC KAC Team - SV M&R Feldkirchen  SV Feldkirchen
Runde 11 16:00 SVG Bleiburg  Team - SVG Bleiburg Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt
Runde 11 19:00 SV Hirter Kraig  Team - SV Hirter Kraig Team - SV Dellach/Gail  SV Dellach/Gail
Unterliga Ost
Runde 11 14:30 SV Donau Klagenf.  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - DSG Sele Zell  DSG Sele Zell
Runde 11 15:30 ASKÖ Gurnitz  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SV Dolomit Eberstein  SV Eberstein
Runde 11 16:00 SGA Sirnitz  Team - SGA Sirnitz Team - SV Union Raiba Ruden  SV Ruden
Runde 11 16:00 SC Kappel  Team - SC RAIKA Kappel Team - ASKÖ Mittlern  ASKÖ Mittlern
Unterliga West
Runde 10 15:30 Villacher SV  Team - Villacher SV Team - SC Landskron  SC Landskron
Runde 10 16:00 SV Sachsenburg  Team - SV Sachsenburg Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz
Runde 10 16:00 SV Greifenburg  Team - SV Raika Greifenburg Team - URC Thal/Assling  URC Thal/Assling
Runde 10 16:00 SV Union Lind  Team - SV Union Nessl Lind Team - Sportverein FC Dölsach  FC Dölsach
Runde 10 16:00 WSG Radenthein  Team - WSG VAO Radenthein Team - FC EP Schuller Hermagor  FC Hermagor
Runde 10 16:00 FC-WR Nußdorf  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - SV Seeboden  SV Seeboden
1. Klasse A
Runde 10 14:00 SV Tristach  Team - SV Tristach Team - SV Egg  SV Egg
Runde 10 15:00 SV Penk/Reisseck  Team - SV bohrwolf Penk/Reisseck Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz
Runde 10 16:00 FC Mölltal  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal 1b
Runde 10 16:00 FC Lurnfeld  Team - FC Lurnfeld Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  FC Sillian
1. Klasse B
Runde 10 15:00 ATUS Velden  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden  SG Schiefl./St.Egyden
Runde 10 16:00 FC Bad Kleinkirchheim  Team - FC Bad Kleinkirchheim Team - FC Faakersee  FC Faakersee
Runde 10 16:00 FC Rennweg  Team - FC Rennweg Team - SV Wernberg  SV Wernberg
Runde 10 16:00 SV Stockenboi  Team - SV Stockenboi am Weißensee Team - Sportverein Rothenthurn  SV Rothenthurn
1. Klasse D
Runde 10 15:00 DSG Ferlach  Team - DSG Ferlach Team - SV Haimburg  SV Haimburg
Runde 10 16:00 SV Lavamünd  Team - SV Lavamünd Team - SK Kühnsdorf/Klopeinersee  SK Kühnsdorf
Runde 10 16:00 SV Tainach  Team - SV Tainach Team - SV Maria Rojach  SV Maria Rojach
Runde 10 17:00 SAK 1b  Team - SAK Klagenfurt 1b Team - SV St. Margareten/Ros.  St. Margareten/R.
2. Klasse A
Runde 10 13:45 Sachsenburg Kickers  Team - Sachsenburg Kickers Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz 1b
Runde 10 14:00 FC-WR Nußdorf 1b  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - TSU Ainet  TSU Ainet
Runde 10 16:00 SG Defer./St. Jakob  Team - SG Defereggental Team - SG Sportunion Matrei/Lokomotive Matrei 1b  SG TSU/Lokomotive Mat…
Runde 10 16:00 SV Obermillstatt  Team - SV Obermillstatt Team - TSU Nikolsdorf  Nikolsdorf
Runde 10 16:00 SV Berg  Team - SV Berg Team - SV Oberdrauburg  SV Oberdrauburg
Runde 10 16:00 SK Grafendorf  Team - SK Grafendorf Team - SC Mühldorf  SC Mühldorf
2. Klasse B
Runde 10 15:30 Weißenstein/Töplitsch  Team - SK Weißenstein-Evonik Team - ASKÖ Techelsberg  Techelsberg
Runde 10 15:30 BSV Bad Bleiberg  Team - BSV Bad Bleiberg - Fußball Team - ATUS Feistritz im Rosental  ATUS Feistritz/R.
Runde 10 15:30 Admira Villach 1b  Team - ESV Admira Villach Team - SV Draschitz  Draschitz
Runde 10 16:00 SV ATUS Ferndorf  Team - SV ATUS Ferndorf Team - SV Web-Stapler Arnoldstein  SV Arnoldstein
Runde 10 16:00 SV Rosegg  Team - SV Rosegg Team - ASKÖ Bodensdorf  ASKÖ Bodensdorf
Runde 10 16:00 KSK-Wörthersee/Pörtsc…  Team - Krumpendorfer SK Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen 1b
Runde 10 16:30 St.Jakob/Ledenitzen 1…  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - SV Treffen  SV Treffen
2. Klasse C
Runde 10 15:00 Maria Rain  Team - SV Maria Rain Team - SG SV Magdalensberg/ASKÖ Poggersdorf  Youngsters  Magdalensberg/Poggers…
Runde 10 15:00 SV Weitensfeld  Team - SV Weitensfeld/Zweinitz Team - NextGen St. Veit  NextGen St. Veit
Runde 10 16:00 TSV Preitenegg  Team - TSV Preitenegg Team - SV-Hirter-Kraig  SV Kraig 1b
Runde 10 16:00 SV Viktring  Team - SV Viktoria Viktring Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul
Runde 10 16:00 SV Union Gurk  Team - SV Union Gurk Team - FC KAC  KAC B Juniors