Spiele am Samstag, 03. September 2016 Sa, 03.09.16 • Burgenland

Regionalliga Ost
Runde 5 16:00 FC Stadlau  Team - FC Stadlau Team - SKU Amstetten  Amstetten
Runde 5 18:00 SC Ritzing  Team - SC Ritzing Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Burgenlandliga
Runde 6 16:00 SV Eltendorf  Team - SV Eltendorf Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon
Runde 6 16:00 SV Neuberg  Team - SV Marsch Neuberg Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach
Runde 6 16:00 Parndorf II  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen
Runde 6 18:00 ASV Draßburg  Team - ASV Draßburg Team - SC Herz Pinkafeld  SC Pinkafeld
Runde 6 18:30 UFC Markt Allhau  Team - UFC Markt Allhau Team - SV Schattendorf  Schattendorf
II. Liga Mitte
Runde 6 15:30 Ritzing Res  Team - SC Ritzing Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
Runde 6 18:00 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - ASK Marz  ASK Marz
Runde 6 18:00 Lackenbach  Team - SV Lackenbach Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach
Runde 6 19:00 Draßmarkt  Team - SV Draßmarkt Team - SC Wettpunkt Lockenhaus  Lockenhaus/Rattersdor…
II. Liga Nord
Runde 4 16:00 Frauenkirchen  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - FC Andau  FC Andau
II. Liga Süd
Runde 6 16:00 SV Güssing  Team - SV Güssing Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf
Runde 6 16:00 ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Runde 6 16:00 USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf
Runde 6 16:00 Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Runde 6 18:00 SV Stuben  Team - SV EFM Stuben Team - SC Buchschachen  Buchschachen
Runde 6 19:00 SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
1. Klasse Mitte
Runde 5 16:00 Kroatisch Minihof  Team - SC Kroatisch Minihof Team - ASK Neutal  ASK Neutal
Runde 5 16:00 ASK Tschurndorf  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf/Schwar…
1. Klasse Nord
Runde 4 16:00 Gattendorf  Team - Gattendorf Team - SK Pama  SK Pama
Runde 4 16:00 Jois  Team - FC Hill Jois Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
Runde 4 16:00 Weiden am See  Team - UFC Weiden am See Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein
Runde 4 16:00 Halbturn  Team - USV Halbturn Team - SC Kittsee  Kittsee
Runde 4 16:00 UFC Pamhagen  Team - UFC Pamhagen Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha
Runde 4 18:00 Nickelsdorf  Team - ASV Nickelsdorf Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf
1. Klasse Süd
Runde 6 16:00 SK Unterschützen  Team - SK Unterschützen Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf
Runde 6 16:00 Riedlingsdorf  Team - ASK Riedlingsdorf Team - SV Güttenbach  SV Güttenbach
Runde 6 17:00 Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen
Runde 6 19:00 Kemeten  Team - SC Kemeten Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb.
2. Klasse Mitte
Runde 6 16:00 ASK Raiding  Team - ASK Raiding Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid
2. Klasse Nord
Runde 4 16:00 FC Sankt Andrä  Team - FC Sankt Andrä Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
Runde 4 16:00 SV Mörbisch  Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip
Runde 4 16:00 UFC Podersdorf a. S.  Team - UFC Podersdorf am Se Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf  ASV Zurndorf
Runde 4 16:00 SC Neusiedl/See Ib  Team - SC Neusiedl am See Team - FC Großhöflein  FC Großhöflein
Runde 4 18:00 UFC Stotzing  Team - UFC Stotzing Team - UFC RAIBA Purbach am See  UFC Purbach am See
2. Klasse Süd A
Runde 4 16:00 ASK Markt Neuhodis  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SV Wolfau  SV Wolfau
2. Klasse Süd B
Runde 4 16:00 FC Minihof-Liebau  Team - FC Minihof-Liebau Team - USV Dobersdorf  USV Dobersdorf
Runde 4 18:00 SV Kirchfidisch  Team - SV Kirchfidisch Team - SC Auto Bleyer Gerersdorf  SC Gerersdorf