Spiele am Sonntag, 05. Juni 2022 So., 05.06.22 • Niederösterreich

2. Landesliga West
Runde 24 11:00 SV Würmla  Team - SV Würmla Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 24 13:00 1. SV Wr. Neudorf  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben
Gebietsliga West
Runde 24 17:30 USV Oed/Zeillern  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - SC PREFA Lilienfeld  SC Lilienfeld
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 24 17:30 USV Raabs/Thaya  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - Weißenkirchen SC  SC Weißenkirchen
Runde 24 17:30 SCU Kottes  Team - SCU Renz Kottes Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp
1. Klasse Nord
Runde 28 16:30 SV Großebersdorf  Team - SV Großebersdorf Team - SV AUST-BAU Großkrut  SV AUST-BAU Großkrut
Runde 28 18:00 Deutsch-Wagram  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee
1. Klasse Nordwest
Runde 24 17:30 SC Enzersfeld/W.  Team - SC Sparkasse Enzersfeld/W. Team - Spillern SV  SV Spillern
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 24 17:30 USC Ruppersthal  Team - USC Ruppersthal Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F.
1. Klasse Süd
Runde 24 16:30 SC Zöbern  Team - EFM SC Zöbern Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen
Runde 24 17:30 USC Krumbach  Team - USC Krumbach Team - Hirschwang SC  SC Hirschwang
Runde 24 17:30 SVg Pitten  Team - Pitten SVg Team - SC Aspang  SC Aspang
1. Klasse West
Runde 24 11:00 Sportunion Allhartsbe…  Team - Sportunion Leitner Allhartsberg Team - Union Haag  Union Haag
Runde 24 17:30 ÖTSU Steinakirchen  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - FCU Neustadtl  FCU Neustadtl
1. Klasse West-Mitte
Runde 24 17:30 ATSV Schönfeld/T.  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - SV Karlstetten/Neidling  SV Karlstetten
1. Klasse Waldviertel
Runde 24 11:00 SV Großsiegharts  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - SC W.E.B Pfaffenschlag  SC Pfaffenschlag
Runde 24 17:00 Heidenreichstein  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - SV Windigsteig  SV Windigsteig
Runde 24 17:30 USV Gastern  Team - USV Gastern Team - St. Martin SC  SC St. Martin
2. Klasse Donau
Runde 24 17:00 Großrußbach  Team - USVG Großrussbach Team - FZSV Rußbach  FZSV Rußbach
2. Klasse Marchfeld
Runde 24 17:30 ATSV Weikendorf  Team - Weikendorf ATSV Team - SV OMV Gänserndorf  SV Gänserndorf
Runde 24 17:30 SC Ollersdorf  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf Team - FC Marchfelder Bank Angern  FC Angern
2. Klasse Ost
Runde 24 17:30 SC Höflein  Team - SC Höflein Team - Sarasdorf/T. SC  Sarasdorf/T. SC
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 28 17:30 ASK Erlaa  Team - ASK Erlaa Team - Velm FSV  FSV Velm
2. Klasse Pulkautal
Runde 24 17:30 USV Pleißing/W.  Team - USV Pleissing/Waschbach Team - ESV Sigmundsherberg  Sigmundsherberg/Klein…
Runde 24 17:30 SC Guntersdorf  Team - Guntersdorf SC Team - USV Kühnring  USV Kühnring
2. Klasse Steinfeld
Runde 24 13:00 SC Theresienfeld  Team - Theresienfeld SC Team - SC Piesting  SC Piesting
Runde 24 17:30 SV Zillingdorf  Team - Zillingdorf SV Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen
2. Klasse Traisental/AV
Runde 28 17:30 SG Hohenberg/St.Aegyd  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra
2. Klasse Triestingtal
Runde 24 16:00 SC Pottenstein  Team - SC Pottenstein Team - Baden ASV  ASV Baden
Runde 24 17:00 SC Schönau  Team - SC Schönau B&B Team - Berndorf SC  SC Berndorf
Runde 24 18:00 Klausen-Leopoldsdorf/…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf
2. Klasse Wachau/Donau
Runde 24 17:30 SV Droß  Team - SV Droß Team - Paudorf SV  SV Paudorf
Runde 24 17:30 SC Arnsdorf  Team - Arnsdorf SC Team - ESV Vorwärts Krems  ESV Krems
2. Klasse Südliches Waldviertel/Wachau
Runde 24 17:30 UFC Lok Langschlag  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - SCU Koller Nondorf  SCU Koller Nondorf
2. Klasse Waldviertel Zentral
Runde 21 17:30 SG Karlstein/Thaya  Team - USV Hauer Fenster Karlstein Team - SV Eisgarn  SV Eisgarn
Runde 21 20:00 SV Union Japons  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - USC Mallersbach   USC Mallersbach
2. Klasse Wechsel
Runde 24 16:00 FC St. Egyden/Stfd.  Team - FC St. Egyden/Steinfeld Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz
Runde 24 17:00 Hochneukirchen  Team - Hochneukirchen USC Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 24 17:30 Dürnkrut/Jedenspeigen  Team - Sportclub Dürnkrut Team - SG Paasdorf-Atzelsdorf  Paasdorf-Atzelsdorf
Runde 24 17:30 USV Gaweinstal  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - Kreuzstetten FC  FC Kreuzstetten
Runde 24 17:30 Großschweinbarth  Team - Großschweinbarth SV Team - USV Sulz  USV Sulz
Runde 24 17:30 SCU Obersdorf/P.  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Schrick USV  USV Schrick
Runde 24 17:30 SV Ebenthal  Team - Ebenthal SV Team - Hohenruppersdorf SC  Hohenruppersdorf
2. Klasse Yspertal/AV
Runde 28 17:30 SV Yspertal  Team - SV Yspertal Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  SV Neumarkt
Runde 28 17:30 SV Erlauf  Team - SV Erlauf Team - USC Maria Taferl  USC Maria Taferl
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 24 17:30 UFC Gnadendorf  Team - Gnadendorf UFC Team - Drösinger Sportclub  Drösinger SC