Spiele am Freitag, 07. Juni 2024 Fr., 07.06.24 • Steiermark

Regionalliga Mitte
Runde 30 18:00 ASK Klagenfurt  Team - ASK Klagenfurt Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A.
Runde 30 19:00 Junge Wikinger Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  ASV Allerheiligen
Runde 30 19:00 ASK Voitsberg  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - FC HOGO Hertha Wels  FC Hertha Wels
Runde 30 19:00 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SC BauerBikes Weiz  SC Weiz
Runde 30 19:00 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten
Runde 30 19:00 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - SPG LASK Amateure OÖ Amat.  LASK Amateure OÖ
Runde 30 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt Team - DSC Wonisch Installationen  Deutschlandsberg
Runde 30 19:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen  Wallern/St. Marienkir…
Landesliga
Runde 30 18:30 Eggendorf/Hartberg Am…  Team - FSC Hochegger Dächer Eggendorf/Hartberg Amat. Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Runde 30 19:00 ASK Köflach  Team - ASK mochart Köflach Team - Hofmann Personal Ilzer SV  Ilzer SV
Runde 30 19:00 SV Lebring  Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring Team - SV Raiffeisen Wildon  SV Wildon
Runde 30 19:00 SV Tillmitsch  Team - SV Tillmitsch Team - USV Gnas  USV Gnas
Runde 30 19:00 SC Kalsdorf  Team - SC Kalsdorf Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen  Tus Heiligenkreuz
Runde 30 19:00 SV Frauental  Team - SV Domaines Kilger Frauental Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz II
Runde 30 19:00 SK Fürstenfeld  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - FC Weinland Speed Connect RB Gamlitz  FC Gamlitz
Runde 30 19:10 FC Schladming  Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  SC Bruck/Mur
Oberliga Nord
Runde 26 18:30 Bad Mitterndorf  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - SC Liezen  SC Liezen
Runde 26 18:30 ESV Mürzzuschlag  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - FC Judenburg  FC Judenburg
Runde 26 18:30 Tus St. Peter/Kbg.  Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg Team - FC E-Werk Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen
Runde 26 18:30 FC Trofaiach  Team - FC Stadtwerke Trofaiach Team - SV AquaFux Thörl  SV Thörl
Runde 26 18:30 FC Obdach  Team - FC Pabst Alko Rb Obdach Team - Kapfenberger SV Amateure  KSV Amateure
Runde 26 18:30 SC St.Peter-Freienste…  Team - SC Pürcher St.Peter-Freienstein Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld  ESV Knittelfeld
Runde 26 18:30 ESV St. Michael  Team - ESV St. Michael Team - SV Rottenmann  SV Rottenmann
Oberliga Mitte
Runde 26 18:30 TuS Rein  Team - TuS Installationen Beranek Rein Team - SV Strass  SV Strass
Runde 26 18:30 ATUS Bärnbach  Team - ATUS Bärnbach Team - SU Rebenland  SU Rebenland
Runde 26 18:30 FC Gratkorn  Team - FC Raiffeisen Gratkorn Team - SC PORR Unterpremstätten  SC Unterpremstätten
Runde 26 18:30 USV Gabersdorf  Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf Team - SVU Tondach Gleinstätten  SV Gleinstätten
Runde 26 18:30 SV Frohnleiten  Team - SV MM Frohnleiten Team - SV Gössendorf  SV Gössendorf
Runde 26 18:30 SV Pachern  Team - SV Pachern Team - SK Fliesen Garber Werndorf  SK Werndorf
Runde 26 18:45 USV Mooskirchen  Team - USV Hoome Mooskirchen Team - FC Diesel Kino Großklein  FC Großklein
Oberliga Süd-Ost
Runde 26 19:00 TSV Kirchberg/R.  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - SV C&P Frannach  SV Frannach
Runde 26 19:00 Bad Waltersdorf  Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf Team - USC Raika Eichkögl  USC Eichkögl
Runde 26 19:00 Dietersdorf/Loipersdo…  Team - Dietersdorfer USV Loipersdorf Team - Pöllauer Sportklub I  Pöllauer Sportklub I
Runde 26 19:00 SV Anger  Team - SV Ada Anger Team - Tus Greinbach  Tus Greinbach
Runde 26 19:00 FC Almenland  Team - FC Almenland Team - SV Hochwechsel Waldbach  SVH Waldbach
Runde 26 19:30 USV Hartberg/U.  Team - USV Raiffeisen Hartberg/Umgebung Team - SV TRIOTRONIK Krottendorf  SV Krottendorf
Runde 26 19:30 TSV Pöllau  Team - TSV Sparkasse Pöllau Team - SC St. Margarethen an der Raab  SC St. Margarethen/R.
Unterliga Nord A
Runde 26 18:00 SV Trieben  Team - SV Trieben Team - SV Stainach-Grimming  Stainach-Grimming
Runde 26 19:00 SC Pernegg  Team - SC Team - SC St. Barbara  SC St. Barbara
Runde 26 19:00 SV Lassing  Team - SV Seerestaurant Lassing Team - FC Mayr-Melnhof Gaishorn  FC Gaishorn
Runde 26 19:00 ATV Irdning  Team - ATV MERCANDO Irdning Team - WSV Liezen  WSV Liezen
Gebietsliga Enns
Runde 22 19:00 FC Ausseerland  Team - FC MAYRLIFE Ausseerland I Team - ESV LOK Selzthal  ESV Lok Selzthal
Gebietsliga West
Runde 26 19:00 UFC Wettmannstätten  Team - UFC Wettmannstätten Team - USV Veronik Installationen Grenzland  USV Grenzland
Runde 26 19:30 FC Preding  Team - FC Erhart Preding Team - SV Raika Alpina Heimschuh-Kitzeck  SV Heimschuh-Kitzeck
1. Klasse Enns
Runde 18 17:00 ATV Irdning II  Team - ATV MERCANDO Irdning Team - SV Aigen im Ennstal  SV Aigen/E.