Spiele am Samstag, 08. Oktober 2022 Sa., 08.10.22 • Burgenland

Admiral Bundesliga
SLT Runde 11 17:00 LASK  Team - LASK Team - TSV Egger Glas Hartberg  TSV Hartberg
Runde 11 17:00 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 11 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
Admiral 2. Liga
Runde 11 14:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - FAC  FAC
Regionalliga Ost
Runde 11 15:00 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Runde 11 16:30 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Immo Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  1. MAV Wr. Neustädter…
Runde 11 16:30 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen-War…
Burgenlandliga
Runde 12 15:30 SV Güssing  Team - SV Güssing Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach
Runde 12 17:00 USVS Hausbauführer  Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
Runde 12 17:00 St. Margarethen  Team - SV Sankt Margarethen Team - SV Klöcher Bau Oberwart  SV Oberwart
Runde 12 18:00 ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf  ASK Horitschon
II. Liga Mitte
Runde 12 15:30 SV 7023 Z-S-P  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - ASK Marz  ASK Marz
Runde 12 16:30 Lackenbach  Team - SV Lackenbach Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching
Runde 12 18:00 ASK Neutal  Team - ASK Neutal Team - SC Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
Runde 12 18:00 Pilgersdorf  Team - USC Pilgersdorf Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
II. Liga Nord
Runde 10 15:00 Halbturn  Team - USV Halbturn Team - SK Pama  SK Pama
Runde 10 15:30 Gattendorf  Team - Gattendorf Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn
Runde 10 15:30 Mönchhof  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
Runde 10 15:30 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - USC Wallern  USC Wallern
Runde 10 17:30 Kittsee  Team - SC Kittsee Team - UFC Tadten  Tadten
II. Liga Süd
Runde 12 15:30 SV Kukmirn  Team - SV Kukmirn Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
Runde 12 15:30 Olbendorf  Team - SV Olbendorf Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg
Runde 12 15:30 ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau
Runde 12 16:00 SpG Edelserpentin  Team - SpG Edelserpentin Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
Runde 12 16:30 SV Rechnitz  Team - SV Speedarena Rechnitz Team - ASKÖ Korkisch Rotenturm  ASKÖ Rotenturm
Runde 12 16:30 SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz Team - UFC Lumitech Jennersdorf  UFC Jennersdorf
1. Klasse Mitte
Runde 10 15:30 SC Nikitsch  Team - SC Nikitsch Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof
Runde 10 15:30 ASV Draßburg II  Team - ASV Draßburg Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach
Runde 10 16:00 Kaisersdorf/Markt St.…  Team - SPG Kaisersdorf/Markt St. Martin Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf
1. Klasse Nord
Runde 10 15:30 Jois  Team - FC Hill Jois Team - SV Gols  Gols
Runde 10 15:30 SC Neusiedl/See Ib  Team - SC Neusiedl am See Team - SC Freistadt Rust  SC Rust
Runde 10 15:30 UFC Oggau  Team - UFC Oggau Team - SC Eisenstadt 1907  SC Eisenstadt 1907
Runde 10 16:30 Nickelsdorf  Team - ASV Nickelsdorf Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf  ASV Zurndorf
Runde 10 17:00 ASV Hornstein  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - UFC Podersdorf am Se  UFC Podersdorf a. S.
Runde 10 17:00 Neudorf/Parndorf  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn
1. Klasse Süd
Runde 11 15:00 Neuhaus/Klausenb.  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen
Runde 11 15:30 Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl.
Runde 11 15:30 Buchschachen  Team - SC Buchschachen Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael
Runde 11 15:30 Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj  ASV Tobaj
Runde 11 16:00 Kemeten  Team - SC Kemeten Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling
2. Klasse Mitte
Runde 9 17:00 ASK Hirm  Team - ASK Hirm Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben
Nur Ergebnis
Runde 9 17:00 SV Antau  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf
Runde 9 18:00 SV Sigleß  Team - SV Sigleß Team - SC Wiesen  SC Wiesen
2. Klasse Nord
Runde 9 15:00 SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
Runde 9 15:30 SC Zagersdorf  Team - SC Zagersdorf Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip
Runde 9 15:30 SC Trausdorf  Team - SC Trausdorf Team - UFC RAIBA Purbach am See  UFC Purbach am See
2. Klasse Süd A
Runde 12 15:30 Bad Tatzmannsdorf  Team - Bad Tatzmannsdorf Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag
2. Klasse Süd B
Runde 12 15:30 SV Wolfau  Team - SV Wolfau Team - ASK Markt Neuhodis  ASK Markt Neuhodis
Runde 12 15:30 Deutsch Schützen  Team - SV Deutsch Schützen Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf
2. Klasse Süd C
Runde 12 15:30 SV Rohrbrunn  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf
Runde 12 15:30 UFC Gerersdorf-Sulz  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - FC Minihof-Liebau  FC Minihof-Liebau