Spiele am Samstag, 09. Oktober 2021 Sa., 09.10.21 • Kärnten

Regionalliga Mitte
Runde 13 15:00 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 13 18:45 USV St. Anna/A.  Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
Kärntner Liga
Runde 13 15:00 VST Völkermarkt  Team - VST Völkermarkt Team - SAK Klagenfurt  SAK Klagenfurt
Runde 13 15:00 SVG Bleiburg  Team - SVG Bleiburg Team - ASKÖ Gmünd  ASKÖ Gmünd
Runde 13 15:00 ATUS Ferlach  Team - ATUS Ferlach Team - SV Dellach/Gail  SV Dellach/Gail
Runde 13 15:30 SK Maria Saal  Team - SK Maria Saal Team - SK St. Andrä/Lav  SG St. Andrä/WAC Juni…
Runde 13 18:30 SV Hirter Kraig  Team - SV Hirter Kraig Team - ASCO ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg
Unterliga Ost
Runde 13 14:00 ASKÖ Gurnitz  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - FC Eisenkappel  FC Eisenkappel
Runde 13 14:30 SV Donau Klagenf.  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - SF Rückersdorf  SF Rückersdorf
Runde 13 15:00 SGA Sirnitz  Team - SGA Sirnitz Team - SV Dolomit Eberstein  SV Eberstein
Runde 13 15:30 St. Michael/Lav.  Team - FC St. Michael/Lav. Team - SV Union Raiba Ruden  SV Ruden
Runde 13 16:00 SV Gallizien  Team - SV Gallizien Team - ASKÖ Mittlern  ASKÖ Mittlern
Runde 12 23:00 ASKÖ Mittlern  Team - ASKÖ Mittlern Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV
Runde 12 23:00 St. Michael/Lav.  Team - FC St. Michael/Lav. Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf  SV Ludmannsdorf
Unterliga West
Runde 12 15:00 Villacher SV  Team - Villacher SV Team - SV Seeboden  SV Seeboden
Runde 12 15:30 SV Union Lind  Team - SV Union Nessl Lind Team - SC Landskron  SC Landskron
Runde 12 15:30 SV Greifenburg  Team - SV Raika Greifenburg Team - TSU Matrei  TSU Matrei
Runde 12 15:30 SV Sachsenburg  Team - SV Sachsenburg Team - FC EP Schuller Hermagor  FC Hermagor
Runde 12 15:30 Rapid Lienz  Team - Rapid Lienz Team - Sportverein FC Dölsach  FC Dölsach
1. Klasse A
Runde 12 15:00 FC Lurnfeld  Team - FC Lurnfeld Team - ASKÖ Dellach/Drau  ASKÖ Dellach/Dr.
Runde 12 15:00 FC Mölltal  Team - FC Mölltal Obervellach Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz
Runde 12 15:30 SG Virgental/TSU Virg…  Team - TSU Virgen Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal
Runde 12 15:30 SV Penk/Reisseck  Team - SV bohrwolf Penk/Reisseck Team - OSK Kötschach-Mauthen  OSK Kötschach-M.
Runde 12 16:00 SK Kirchbach  Team - SK Kirchbach Team - SV Egg  SV Egg
Runde 12 18:45 ASKÖ Irschen  Team - ASKÖ Irschen Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal 1b
1. Klasse B
Runde 12 15:00 Magdalener SC  Team - VISEM Magdalener SC Team - SV Wernberg  SV Wernberg
Runde 12 15:00 SV Stockenboi  Team - SV Stockenboi am Weißensee Team - FC Faakersee  FC Faakersee
Runde 12 16:00 FC Bad Kleinkirchheim  Team - FC Bad Kleinkirchheim Team - SG ASKÖ Gmünd/FC Lendorf 1b  SG Gmünd/Lendorf 1b
Runde 12 16:00 SV Malta  Team - SV Malta Team - SV Rapid Feffernitz  SV Feffernitz
1. Klasse C
Runde 12 11:00 SV Oberglan  Team - SV Oberglan Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesacher AC
Runde 12 15:00 SV St. Urban  Team - SV Naturstein Kogler St. Urban Team - SV Glanegg  SV Glanegg
Runde 12 15:30 Treibach Juniors  Team - SK Treibach Team - SV Steuerberg  SV Steuerberg
Runde 12 16:00 Oberes Metnitztal  Team - SV Oberes Metnitztal Team - SC-Reichenau/Falkert  SC Reichenau
Runde 12 16:00 GSC Liebenfels  Team - GSC Liebenfels Team - HSV Klagenfurt  HSV Klagenfurt
1. Klasse D
Runde 12 15:00 SV Sittersdorf  Team - SV ASKÖ Sittersdorf Team - DSG Ferlach  DSG Ferlach
Runde 12 15:30 SV Leonhard  Team - SV Bad St. Leonhard Team - SC Globasnitz  SC Globasnitz
Runde 12 15:30 SV Tainach  Team - SV Tainach Team - SV Eitweg  SV Eitweg
2. Klasse A
Runde 12 13:15 Sachsenburg Kickers  Team - Sachsenburg Kickers Team - SG Gitschtal  SG Gitschtal
Runde 12 15:00 SG Defer./St. Jakob  Team - SG Defereggental Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf 1b
Runde 12 15:00 SK Grafendorf  Team - SK Grafendorf Team - SV Oberdrauburg  SV Oberdrauburg
Runde 12 15:30 SV Berg  Team - SV Berg Team - TSU Ainet  TSU Ainet
Runde 12 15:30 SV Baldramsdorf  Team - SV Baldramsdorf Team - TSU Nikolsdorf  Nikolsdorf
Runde 12 18:30 SG TSU/Lokomotive Mat…  Team - SG Sportunion Matrei/Lokomotive Matrei 1b Team - SV Obermillstatt  SV Obermillstatt
2. Klasse B
Runde 12 15:00 BSV Bad Bleiberg  Team - BSV Bad Bleiberg - Fußball Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen 1b
Runde 12 15:00 Admira Villach 1b  Team - ESV Admira Villach Team - ASKÖ Techelsberg  Techelsberg
Runde 12 15:30 SV Rosegg  Team - SV Rosegg Team - ATUS Feistritz im Rosental  ATUS Feistritz/R.
Runde 12 15:30 Weißenstein/Töplitsch  Team - SK Weißenstein-Evonik Team - SV Treffen  SV Treffen
Runde 12 16:00 SV ATUS Ferndorf  Team - SV ATUS Ferndorf Team - Krumpendorfer SK  KSK-Wörthersee/Pörtsc…
Runde 12 16:30 St. Jakob/Ros. 1b  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - SV Web-Stapler Arnoldstein  SV Arnoldstein
2. Klasse C
Runde 12 15:00 SC Sörg  Team - SC Sörg Team - SV Straßburg  SV Straßburg
Runde 12 15:00 Maria Rain  Team - SV Maria Rain Team - SV-Hirter-Kraig  SV Kraig 1b
Runde 12 15:00 TSV Preitenegg  Team - TSV Preitenegg Team - FC KAC  KAC1909 B Juniors
Runde 12 15:30 SV Weitensfeld  Team - SV Weitensfeld/Zweinitz Team - FC Mondi Frantschach  FC Frantschach
Runde 12 16:00 SV Union Gurk  Team - SV Union Gurk Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul