Spiele am Sonntag, 10. November 2019 So, 10.11.19 • Steiermark

tipico Bundesliga
SLT Runde 14 14:30 LASK  Team - LASK Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
Runde 14 14:30 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - SV Mattersburg  Mattersburg
Runde 14 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
2. Liga
Runde 14 10:30 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - GAK 1902  GAK 1902
Oberliga Nord
Runde 13 14:00 FC Judenburg  Team - FC Judenburg Team - FC Pabst Alko Rb Obdach  FC Obdach
Unterliga Nord A
Runde 13 14:00 SC Pernegg  Team - SC Raiffeisen 1960 Pernegg Team - Atus Wartberg  Atus Wartberg
Runde 13 14:00 SV Pruggern  Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern Team - Tus Admont  Tus Admont
Unterliga Nord B
Runde 13 14:00 SC Bruck/Mur II  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur II Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg  Tus St. Peter/Kbg.
Runde 13 14:00 Rapid Kapfenberg  Team - ASC Rapid Kapfenberg Team - Atus Raika Niklasdorf  Atus Niklasdorf
Unterliga Mitte
Runde 13 10:30 SV Deutschfeistritz  Team - SV Europlay Deutschfeistritz Team - SV Hausmannstätten  SV Hausmannstätten
Unterliga Süd
Runde 13 14:00 SC Fürstenfeld II  Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld II Team - Dietersdorfer USV Therme Loipersdorf  DUSV Loipersdorf
Unterliga West
Runde 13 11:00 USV Hengsberg  Team - USV Hengsberg Team - SV Flavia Solva  SV Flavia Solva
Runde 13 14:00 SV Gralla  Team - SV RB Pichler Bau Gralla Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn  GASV Pölfing-Brunn
Gebietsliga Mitte
Runde 13 10:30 Askö Murfeld  Team - Askö Murfeld Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen
Runde 13 14:00 USV Wundschuh  Team - USV Wundschuh Team - SV Union Liebenau  SV Union Liebenau
Runde 13 14:00 JSV RB Mariatrost  Team - JSV RB Mariatrost Team - USV St. Marein bei Graz  USV St. Marein/Graz
Runde 13 14:00 USV Vasoldsberg  Team - Union SV Vasoldsberg Team - SV Übelbach  SV Übelbach
Runde 13 17:00 FC Gratkorn II  Team - FC Styria Print Gratkorn II Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden  SV Edelstauden
Gebietsliga Mur
Runde 13 14:00 UFC Gaal  Team - UFC Gaal Team - SV Scheifling/St. Lorenzen  SV Scheifling
Runde 13 14:00 TUS Spielberg  Team - TUS RWS-Willibald Spielberg Team - Tus St.Peter am Kammersberg Juniors  Tus St.Peter/K. Junio…
Gebietsliga Ost
Runde 13 14:00 USK Puch bei Weiz  Team - USK Raiffeisen Puch bei Weiz Team - USV St. Lorenzen/W.  USV St. Lorenzen
Runde 13 14:00 SV Festenburg  Team - SV Union Festenburg Team - USV Mitterdorf an der Raab  USV Mitterdorf/R.
Runde 13 14:30 USV Kaindorf/H.  Team - USV Holzbau-Shop Kaindorf Team - USV Grafendorf  USV Grafendorf
Gebietsliga Süd
Runde 13 14:00 USV Unterlamm  Team - USV Raika Unterlamm Team - Raiffeisen Pertlstein/Fehring II  Pertlstein/Fehring II
Runde 13 14:00 Bad Gleichenberg II  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - SV Union Weinburg  SV Weinburg
Gebietsliga West
Runde 13 14:00 SV Heimschuh  Team - SV Raiffeisen Mibag-Sanierungen Heimschuh Team - SC Stainz  SC Stainz
Runde 13 14:00 USV Grenzland  Team - USV Installationen Veronik Grenzland Team - FC Lankowitz  FC Lankowitz
1. Klasse Mitte A
Runde 13 11:00 JSV Mariatrost II  Team - JSV RB Mariatrost Team - SV Europlay Peggau II  SV Peggau II
1. Klasse Mitte B
Runde 13 17:00 SC Seiersberg  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - Sv Kratochwill Pirka-Windorf  SV Pirka-Windorf
1. Klasse Ost A
Runde 13 14:00 Pinggau-Friedbg./Dech…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach  Rohrbach II
1. Klasse Ost B
Runde 13 13:30 USV Rollsdorf  Team - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf Team - USV Raika Magna Albersdorf-Prebuch  Albersdorf/Prebuch
Runde 13 15:00 SG Anger/Pischelsdorf…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - SV Nitscha  SV Nitscha
1. Klasse Süd
Runde 13 14:00 SVU Tieschen  Team - SVU RB Tieschen Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab  SG Kirchberg/R. II
Runde 13 14:00 Union SV Ottendorf  Team - Union SV Raiba Ottendorf Team - USV Raiffeisen WM Hatzendorf  USV Hatzendorf
Runde 13 16:00 Markt Hartmannsdorf  Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf Team - TuS JR Company GmbH Mureck  TUS Mureck
1. Klasse West
Runde 13 14:00 1. FC Pistorf  Team - 1. FC Pistorf Team - USV St. Josef  USV St. Josef
Runde 13 14:00 Hengsberg/Tillmitsch/…  Team - SG Hengsberg/Tillmitsch/Lebring II Team - SV ÖVG-Versteigerungen Kainach  SV Kainach