Spiele am Mittwoch, 14. August 2019 Mi, 14.08.19 • Steiermark

Gebietsliga Ost
Runde 1 19:30 USV Grafendorf  Team - USV Grafendorf Team - SV Teubl St. Johann/Haide  St. Johann/Haide
1. Klasse Mitte A
Runde 1 19:00 SV Frohnleiten II  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - JSV RB Mariatrost  JSV Mariatrost II
Steirer-Cup
Runde 3 18:00 Pinggau-Friedberg  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
Runde 3 18:00 SV Hausmannstätten  Team - SV Hausmannstätten Team - SV Pachern  SV Pachern
Runde 3 18:00 SV Union Kobenz  Team - SV Union Rainers Kobenz/Kn. Team - FC Pabst Alko Rb Obdach  FC Obdach
Nur Ergebnis
Runde 3 18:00 SV Lobmingtal  Team - SV Lobmingtal Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  SC Bruck/Mur
Runde 3 18:00 USV Murfeld Süd  Team - USV Murfeld Süd Team - USV Gnas  USV Gnas
Runde 3 18:00 TSV Neumarkt  Team - TSV Raiffeisen Neumarkt Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​  Unzmarkt-Frauenburg
Nur Ergebnis
Runde 3 18:00 SC St. Peter/Fr.  Team - Sc ZINK / Laimer St.Peter/Fr. Team - SV Rottenmann  SV Rottenmann
Runde 3 18:00 SV Mühldorf  Team - SV RB Mühldorf Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A.
Runde 3 18:00 SC Pernegg  Team - SC Raiffeisen 1960 Pernegg Team - SC Liezen  SC Liezen
Nur Ergebnis
Runde 3 18:00 TUS Kraubath  Team - TUS Kraubath Team - SV St. Lorenzen/Kn.  SV St. Lorenzen/Kn.
Nur Ergebnis
Runde 3 18:00 Rapid Kapfenberg  Team - ASC Rapid Kapfenberg Team - ATV Gabriel Irdning  ATV Irdning
Nur Ergebnis
Runde 3 18:00 SU Semriach  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - SU Rebenland  SU Rebenland
Runde 3 18:00 Tus Admont  Team - Tus Admont Team - SV Central Dancing Hinterberg  SV Hinterberg
Runde 3 18:00 SC Bad Gams  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams Team - TUS Rein  Tus Rein
Runde 3 18:00 FC Landl  Team - SG Grossreifling Team - FC Zeltweg  FC Zeltweg
Runde 3 18:00 TUS St. Stefan/R.  Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental Team - TSV Sparkasse Pöllau  TSV Pöllau
Nur Ergebnis
Runde 3 18:00 SC Breitenfeld  Team - SC Breitenfeld an der Rittschein Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab  TSV Kirchberg/R.
Nur Ergebnis
Runde 3 18:00 SV Kainach  Team - SV ÖVG-Versteigerungen Kainach Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  FC Gamlitz
Runde 3 19:00 UFC Wenigzell  Team - UFC Wenigzell Team - SV Krottendorf  SV Krottendorf
Nur Ergebnis
Runde 3 19:00 SU Riegersburg  Team - SU Riegersburg/Vulkanland Team - USV Holzbau-Shop Kaindorf  USV Kaindorf/H.
Nur Ergebnis
Runde 3 19:00 USV Söchau  Team - Usv Söchau Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SV Pischelsdorf
Nur Ergebnis
Runde 3 19:00 SV St. Gallen  Team - SV St. Gallen Team - DSV Leoben  DSV Leoben
Nur Ergebnis
Runde 3 19:00 SV Union Haus/E.  Team - SV Union Haus/E. Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Tus Krieglach
Runde 3 19:00 SU Hof  Team - SU Raiffeisen Hof Team - Ilzer Sportvereinigung  Ilzer SV
Runde 3 19:00 USV Mitterdorf/R.  Team - USV Mitterdorf an der Raab Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Runde 3 19:00 SV Gralla  Team - SV RB Pichler Bau Gralla Team - SV Domaines Kilger Frauental  SV Frauental
Runde 3 19:00 GASV Pölfing-Brunn  Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf
Runde 3 19:00 FC Fernitz-Mellach  Team - FC Magnet Küchen Fernitz-Mellach Team - SV Frohnleiten MM Karton  SV Frohnleiten
Nur Ergebnis
Runde 3 19:30 SV Sinabelkirchen  Team - SV Pratscher Sinabelkirchen Team - USC Raika Eichkögl  USC Eichkögl