Spiele am Samstag, 19. September 2020 Sa, 19.09.20 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 2 17:00 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
SLT Runde 2 17:00 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - LASK  LASK
Runde 2 17:00 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
2. Liga
Runde 2 20:25 SV Horn  Team - SV Horn Team - FC Liefering  FC Liefering
Regionalliga Ost
Runde 5 16:30 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
Runde 5 16:30 SV Stripfing  Team - Stripfing SV Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Burgenlandliga
Runde 5 16:00 SV Güssing  Team - SV Güssing Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf
Runde 5 16:00 ASK Horitschon  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen
Runde 5 17:00 SC Ritzing  Team - SC Ritzing Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach
Runde 5 19:00 Oberpetersdorf/Schwar…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - ASV Siegendorf  Siegendorf
II. Liga Mitte
Runde 5 16:00 Schattendorf  Team - SV Schattendorf Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf
Runde 5 17:00 Pilgersdorf  Team - USC Pilgersdorf Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P
Runde 5 18:00 ASK Kaisersdorf  Team - ASK Kaisersdorf Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
Runde 5 18:00 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - SV Sigleß  SV Sigleß
Runde 5 19:00 ASK Neutal  Team - ASK Neutal Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
II. Liga Nord
Runde 5 16:00 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - Gattendorf  Gattendorf
II. Liga Süd
Runde 5 16:00 USVS Hausbauführer  Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Runde 5 16:00 Olbendorf  Team - SV Olbendorf Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
Runde 5 16:00 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Runde 5 18:00 Grafenschachen  Team - SC Grafenschachen Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg
Runde 5 18:00 SpG Edelserpentin  Team - SpG Edelserpentin Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn
Runde 5 18:00 SV Eberau  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
1. Klasse Mitte
Runde 5 16:00 SC Kr. Geresdorf  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt
Runde 5 17:30 Bad Sauerbrunn II  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof
Runde 5 19:00 ASK Stoob  Team - ASK Stoob Team - SC Frankenau  SC Frankenau
1. Klasse Nord
Runde 5 16:00 Jois  Team - FC Hill Jois Team - FC Illmitz  FC Illmitz
Runde 5 16:00 ASV Zurndorf  Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf Team - SV Gols  Gols
Runde 5 16:00 Nickelsdorf  Team - ASV Nickelsdorf Team - UFC Oggau  UFC Oggau
Runde 5 16:00 SC Rust  Team - SC Freistadt Rust Team - USV Halbturn  Halbturn
Runde 5 16:30 Neudorf/Parndorf  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn
Runde 5 18:00 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - UFC Podersdorf am Se  UFC Podersdorf a. S.
1. Klasse Süd
Runde 5 16:00 SK Unterschützen  Team - SK Unterschützen Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl.
Runde 5 16:00 Neuhaus/Klausenb.  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SC Kemeten  Kemeten
Runde 5 16:00 SV Kukmirn  Team - SV Kukmirn Team - SV Welgersdorf  SV Welgersdorf
Nur Ergebnis
2. Klasse Mitte
Runde 5 16:00 UFC Sieggraben  Team - UFC Sieggraben Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin
Runde 5 16:00 ASK Raiding  Team - ASK Raiding Team - Sportclub Dörfl  SC Dörfl
2. Klasse Nord
Runde 5 16:00 SC Neusiedl/See Ib  Team - SC Neusiedl am See Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal
Runde 5 16:00 SC Zagersdorf  Team - SC Zagersdorf Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip
Runde 5 18:00 FC Großhöflein  Team - FC Großhöflein Team - UFC RAIBA Purbach am See  UFC Purbach am See
Runde 5 19:30 UFC Stotzing  Team - UFC Stotzing Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein
2. Klasse Süd A
Runde 5 16:00 Riedlingsdorf  Team - ASK Riedlingsdorf Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck  SC Wiesfleck
Runde 5 16:00 UFC Oberschützen  Team - UFC Oberschützen Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart
Runde 5 16:00 SC Mariasdorf  Team - SC Mariasdorf Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag
2. Klasse Süd B
Runde 5 16:00 SC Schachendorf  Team - SC Schachendorf Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf
Runde 5 18:00 SV Kirchfidisch  Team - SV Kirchfidisch Team - ASK Markt Neuhodis  ASK Markt Neuhodis
2. Klasse Süd C
Runde 5 16:00 SV Rohrbrunn  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - USV Dobersdorf  USV Dobersdorf
Runde 5 16:00 FC Minihof-Liebau  Team - FC Minihof-Liebau Team - USV Burgauberg/Neudauberg  USV Burgauberg
Runde 5 17:30 ASV Tobaj  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf