Spiele am Freitag, 19. Oktober 2018 Fr, 19.10.18 • Oberösterreich

2. Liga
Runde 11 19:10 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 11 19:10 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 11 19:10 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Horn  SV Horn
Runde 11 19:10 1. Wr. Neustädter SC  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 11 19:10 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 11 19:10 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SKU Amstetten  Amstetten
Regionalliga Mitte
Runde 13 19:00 FC Wels  Team - FC Wels Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
Runde 13 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Vöcklamarkt Team - FC Hand in Hand Werker Lendorf  FC Lendorf
SLT Runde 13 19:00 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure Team - GAK 1902  GAK 1902
OÖ-Liga
Runde 12 19:00 SV GW Micheldorf  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch
Runde 12 19:00 Wallern/St. Marienkir…  Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen Team - Union Edelweiss Linz  Union Edelweiss
Landesliga Ost
Runde 10 19:30 Bad Leonfelden  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen
Landesliga West
Runde 10 15:30 SV Schalchen  Team - SV HAI Schalchen Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt
Runde 10 19:30 ASKÖ Vorchdorf  Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach
Runde 10 19:30 SK Schärding  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SK Altheim  SK Altheim
Bezirksliga Nord
Runde 10 19:30 SV Steyregg  Team - Sportverein Steyregg Team - SV Freistädter Bier  SV Freistädter Bier
Runde 10 19:30 Union Lembach  Team - Union Lembach Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim
Bezirksliga Süd
Runde 10 15:30 Union Buchkirchen  Team - Union Buchkirchen Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.
1. Klasse Mitte
Runde 10 15:30 Union St. Marien  Team - Union St. Marien Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz
1. Klasse Nord-Ost
Runde 10 15:30 ASKÖ Mauthausen  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg
Runde 10 20:00 Pabneukirchen  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen
1. Klasse Süd-West
Runde 10 19:00 ATSV Laab  Team - ATSV Laab Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg
2. Klasse Nord-Ost
Runde 10 19:00 Baumgartenberg  Team - Union Baumgartenberg Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors  St. Florian Juniors