Spiele am Samstag, 25. September 2021 Sa, 25.09.21 • Burgenland

Admiral Bundesliga
Runde 9 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
SLT Runde 9 17:00 WSG Tirol  Team - WSG Tirol Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 9 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Admiral 2. Liga
Runde 9 14:30 FAC  Team - FAC Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Regionalliga Ost
Runde 9 16:30 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Burgenlandliga
Runde 9 17:00 SC Ritzing  Team - SC Ritzing Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach
Runde 9 18:00 SC Pinkafeld  Team - SC HERZ Pinkafeld Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
Runde 9 19:00 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf/Schwar…
II. Liga Mitte
Runde 9 18:00 ASK Neutal  Team - ASK Neutal Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
Runde 9 18:00 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf
II. Liga Nord
Runde 9 16:00 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - Gattendorf  Gattendorf
Runde 9 18:00 Kittsee  Team - SC Kittsee Team - FC Winden  FC Winden
Runde 9 18:00 Tadten  Team - UFC Tadten Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf
II. Liga Süd
Runde 9 16:00 UFC Jennersdorf  Team - UFC Lumitech Jennersdorf Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf  USVS Hausbauführer
Runde 9 16:00 Olbendorf  Team - SV Olbendorf Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin
Runde 9 16:00 ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - SV Speedarena Rechnitz  SV Rechnitz
Runde 9 16:00 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
Runde 9 16:00 SV Neuberg  Team - SV Marsch Neuberg Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab
Runde 9 18:00 SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
1. Klasse Mitte
Runde 9 16:00 UFC Neckenmarkt  Team - UFC Neckenmarkt Team - SC Kroatisch Geresdorf  SC Kr. Geresdorf
Runde 9 18:00 HRVATI  Team - SG HRVATI Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf
Runde 9 18:30 Bad Sauerbrunn II  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach
1. Klasse Nord
Runde 9 16:00 Neudorf/Parndorf  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - SC Freistadt Rust  SC Rust
Runde 9 16:00 Nickelsdorf  Team - ASV Nickelsdorf Team - UFC Oggau  UFC Oggau
Runde 9 16:00 Jois  Team - FC Hill Jois Team - SC Frauenkirchen  SC Frauenkirchen
Runde 9 16:00 UFC Podersdorf a. S.  Team - UFC Podersdorf am Se Team - USV Halbturn  Halbturn
Runde 9 19:00 FC Illmitz  Team - FC Illmitz Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn
1. Klasse Süd
Runde 9 16:00 SK Unterschützen  Team - SK Unterschützen Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Runde 9 16:00 Bad Tatzmannsdorf  Team - Bad Tatzmannsdorf Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl.
Runde 9 16:00 SV Kukmirn  Team - SV Kukmirn Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf
Runde 9 16:00 Buchschachen  Team - SC Buchschachen Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb.
Runde 9 17:00 Kemeten  Team - SC Kemeten Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling
2. Klasse Mitte
Runde 9 16:00 SC Dörfl  Team - Sportclub Dörfl Team - Sportvereinigung Antau 1930  SV Antau
Runde 9 19:00 Deutschkreutz/Unterfr…  Team - FC Deutschkreutz Team - SC Unterpullendorf  SC Unterpullendorf
Runde 9 19:30 UFC Mannersdorf  Team - UFC Mannersdorf Team - ASK Hirm  ASK Hirm
2. Klasse Nord
Runde 9 16:00 FC Sankt Andrä  Team - FC Sankt Andrä Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha
Runde 9 16:00 UFC Schützen  Team - UFC Schützen am Gebirge Team - FC Großhöflein  FC Großhöflein
Runde 9 16:00 SC Zagersdorf  Team - SC Zagersdorf Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
Runde 9 16:00 ASV Hornstein  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - SC Trausdorf  SC Trausdorf
2. Klasse Süd A
Runde 9 15:00 UFC Oberschützen  Team - UFC Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf
2. Klasse Süd B
Runde 9 18:00 SV Kirchfidisch  Team - SV Kirchfidisch Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen
2. Klasse Süd C
Runde 9 16:00 USV Burgauberg  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - USV Dobersdorf  USV Dobersdorf
Runde 9 16:00 FC Minihof-Liebau  Team - FC Minihof-Liebau Team - UFC Gerersdorf-Sulz  UFC Gerersdorf-Sulz