Spiele am Samstag, 31. Oktober 2020 Sa, 31.10.20 • Burgenland

tipico Bundesliga
Runde 6 17:00 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 6 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Runde 6 17:00 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
2. Liga
Runde 8 12:00 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 8 14:30 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SKU Amstetten  Amstetten
Regionalliga Ost
Runde 11 18:00 SC Wiener Linien  Team - SC Team Wiener Linien Team - SC Wiener Viktoria  SC Wiener Viktoria
Burgenlandliga
Runde 12 14:00 SV Güssing  Team - SV Güssing Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf/Schwar…
Runde 12 14:00 ASK Horitschon  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Runde 12 16:00 ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
II. Liga Mitte
Runde 12 14:00 SV Steinberg  Team - SV Steinberg Team - ASK Neutal  ASK Neutal
Runde 12 16:00 Oberpullendorf  Team - SC Oberpullendorf Team - SC Neudörfl  Neudörfl
Runde 12 16:00 SC Lockenhaus-Ratters…  Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf Team - SV Sigleß  SV Sigleß
Runde 12 18:00 Schattendorf  Team - SV Schattendorf Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein
II. Liga Nord
Runde 11 14:00 UFC Pama  Team - UFC Pama Team - SC Apleton  Apetlon
Runde 11 14:00 UFC Pamhagen  Team - UFC Pamhagen Team - UFC Tadten  Tadten
Runde 11 14:00 Mönchhof  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - SK Pama  SK Pama
Runde 11 14:00 FC Andau  Team - FC Andau Team - FC Winden  FC Winden
Runde 11 14:00 Gattendorf  Team - Gattendorf Team - USC Wallern  USC Wallern
Runde 11 15:00 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf
II. Liga Süd
Runde 12 14:00 SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach Team - ASK Jabing  ASK Jabing
Runde 12 14:00 UFC Jennersdorf  Team - UFC Jennersdorf Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
Runde 12 14:00 SV Heiligenbrunn  Team - SV Heiligenbrunn Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Runde 12 14:00 Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
Runde 12 14:00 USVS Hausbauführer  Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau
Runde 12 14:00 ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg
Runde 12 16:00 SpG Edelserpentin  Team - SpG Edelserpentin Team - SV Olbendorf  Olbendorf
1. Klasse Mitte
Runde 12 14:00 SC Piringsdorf  Team - SC Piringsdorf Team - SC Kroatisch Geresdorf  SC Kr. Geresdorf
Runde 12 14:00 Kroatisch Minihof  Team - SC Kroatisch Minihof Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg II
Runde 12 16:00 Bad Sauerbrunn II  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach
Runde 12 19:00 ASK Stoob  Team - ASK Stoob Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz
1. Klasse Nord
Runde 11 14:00 UFC Podersdorf a. S.  Team - UFC Podersdorf am Se Team - FC Illmitz  FC Illmitz
Runde 11 14:00 Nickelsdorf  Team - ASV Nickelsdorf Team - FC Hill Jois  Jois
Runde 11 14:00 ASV Zurndorf  Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn
Runde 11 14:00 UFC Oggau  Team - UFC Oggau Team - SV Gols  Gols
Runde 11 16:00 Frauenkirchen  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf
Runde 11 16:00 Steinbrunn  Team - ASV Steinbrunn Team - USV Halbturn  Halbturn
1. Klasse Süd
Runde 11 14:00 Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf
Runde 11 14:00 Loipersdorf-Kitzl.  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling
Runde 11 14:00 SK Unterschützen  Team - SK Unterschützen Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf
Runde 11 14:00 Neuhaus/Klausenb.  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SC Buchschachen  Buchschachen
Runde 11 15:00 Kemeten  Team - SC Kemeten Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf
Runde 11 16:00 SV Welgersdorf  Team - SV Welgersdorf Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael
2. Klasse Mitte
Runde 12 14:00 UFC Mannersdorf  Team - UFC Mannersdorf Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf
Runde 12 14:00 ASK Raiding  Team - ASK Raiding Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben
Runde 12 14:00 Markt Sankt Martin  Team - SV Markt Sankt Martin Team - SC Unterpullendorf  SC Unterpullendorf
Runde 12 14:00 SC Dörfl  Team - Sportclub Dörfl Team - Sportvereinigung Antau 1930  SV Antau
Runde 12 16:00 ASK Hirm  Team - ASK Hirm Team - SC Wiesen  SC Wiesen
2. Klasse Nord
Runde 11 14:00 FC Großhöflein  Team - FC Großhöflein Team - SC Neusiedl am See  SC Neusiedl/See Ib
Runde 11 14:00 FC Sankt Andrä  Team - FC Sankt Andrä Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip
Runde 11 15:00 Neufeld / Leitha  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf
Runde 11 15:30 Trausdorf  Team - SC Trausdorf Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal
Runde 11 16:00 SC Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
2. Klasse Süd A
Runde 12 14:00 SC Wiesfleck  Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf
Runde 12 14:00 SV Kroisegg  Team - SV Kroisegg Team - SV Wolfau  SV Wolfau
Runde 12 14:00 SV Hochart  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - UFC Oberschützen  UFC Oberschützen
2. Klasse Süd B
Runde 12 14:00 UFC Siget  Team - UFC Siget in der Wart Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach
Runde 12 14:00 Deutsch Schützen  Team - SV Deutsch Schützen Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf
Runde 12 14:00 SV Ollersdorf  Team - SV Ollersdorf Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf
Runde 12 14:30 ASK Markt Neuhodis  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SV Kirchfidisch  SV Kirchfidisch
2. Klasse Süd C
Runde 12 14:00 USV Burgauberg  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - FC Minihof-Liebau  FC Minihof-Liebau
Runde 12 14:00 SV Eltendorf  Team - SV Eltendorf Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Tobaj
Runde 12 14:00 USV Dobersdorf  Team - USV Dobersdorf Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  SV Rohrbrunn
Runde 12 16:00 UFC Gerersdorf-Sulz  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - SV Wallendorf  Wallendorf-Mogersdorf