Spiele am Freitag, 06. Oktober 2023 Fr., 06.10.23 • Oberösterreich

Admiral 2. Liga
Runde 10 18:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 10 18:10 SV Stripfing  Team - SV Stripfing Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Runde 10 18:10 DSV Leoben  Team - DSV Leoben Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 10 18:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 10 20:30 First Vienna FC 1894  Team - First Vienna FC 1894 Team - FAC  FAC
Regionalliga Mitte
Runde 11 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Vöcklamarkt Team - RZ Pellets WAC Amateure  WAC Amateure
Runde 11 19:00 ASV Allerheiligen  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  ASK Voitsberg
Runde 11 19:00 SC Weiz  Team - SC BauerBikes Weiz Team - SPG LASK Amateure OÖ Amat.  LASK Amateure OÖ
Runde 11 19:00 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
LT1 OÖ-Liga
Runde 10 19:00 ASKÖ Oedt  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee
Runde 10 19:00 Bad Schallerbach  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl
Runde 10 19:00 Weißkirchen/Allhaming  Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg
Landesliga Ost
Runde 10 19:00 Viktoria Marchtrenk  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SPG TTI St. Florian/Niederneukirchen  St. Florian/Niederneu…
Landesliga West
Runde 10 19:45 SV Schalchen  Team - SV HAI Schalchen Team - SK UEBEX LED Kammer  SK Kammer
Bezirksliga Ost
Runde 8 19:30 Union Ansfelden  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub
Bezirksliga Süd
Runde 8 19:30 Union Thalheim  Team - Union Thalheim Team - SV Spar Hochhauser Pichl  SV Pichl
Runde 8 19:30 Union Gunskirchen  Team - Union Gunskirchen Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell
Runde 8 20:00 ASKÖ Vorchdorf  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten  SV Windischgarsten
1. Klasse Nord
Runde 8 19:30 SU St. Martin/M. 1b  Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M. Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten
1. Klasse Nord-Ost
Runde 8 19:30 ASKÖ Mauthausen  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk.
1. Klasse Ost
Runde 8 20:00 SV Molln  Team - SV Molln Team - ASV Raika Haidershofen-Behamberg  ASV Haidershofen-Beha…
1. Klasse Süd
Runde 8 19:30 Vöcklabrucker SC  Team - Vöcklabrucker Sportclub Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt
2. Klasse Mitte
Runde 8 20:00 TSV Ottensheim  Team - TSV Ottensheim Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 8 18:30 SV Oftering  Team - SV Oftering Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  SC Marchtrenk Juniors
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 8 20:00 Unterweitersdorf  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf
Runde 8 20:00 Unterweißenbach  Team - Union Unterweißenbach Team - DSG Union Gutau  Union Gutau
2. Klasse Nord-West
Runde 8 19:30 Feldkirchen/D.  Team - Union Feldkirchen an der Donau Team - Union Rohrbach/Berg  UFC Rohrbach-Berg 1b
2. Klasse Süd
Runde 8 19:00 Union Gampern  Team - Union Gampern Team - Union Raika Regau  Union Regau
2. Klasse West
Runde 8 17:45 Schalchen 1b  Team - SV HAI Schalchen Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim
2. Klasse West-Nord
Runde 8 19:30 Union Wesenufer  Team - Union Wesenufer Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha