Live-Ticker am Freitag, 11. Oktober 2019 Fr, 11.10.19 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 12 19:00 ATSV Wolfsberg  Team - ASCO ATSV Wolfsberg Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten
Runde 12 19:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
Runde 12 19:00 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - ASV Allerheiligen  ASV Allerheiligen
Runde 12 19:00 SC Kalsdorf  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A.
OÖ-Liga
Runde 11 19:00 Union Edelweiß  Team - Union Edelweiß Linz Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl
Runde 11 19:00 SPG Pregarten  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen  Wallern/St. Marienkir…
Runde 11 19:00 SV GW Micheldorf  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M.
Runde 11 19:30 Bad Schallerbach  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg
Landesliga West
Runde 9 19:30 FC Braunau  Team - FC Braunau Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding
Runde 9 19:30 SK Bad Wimsbach  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union SGS Dorf an der Pram  Union Dorf/Pram
Bezirksliga Nord
Runde 9 19:30 Union Lembach  Team - Union Lembach Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach
Runde 9 19:30 TSU Wartberg/Aist  Team - TSU Wartberg/Aist Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg
Runde 9 20:00 SV Hellmonsödt  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Julbach  Union Julbach
Bezirksliga Ost
Runde 9 19:30 Ennser Sportklub  Team - Ennser Sportklub Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding
Runde 9 20:00 Union Mitterkirchen  Team - Union Mitterkirchen Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall  Union Bad Hall
Bezirksliga Süd
Runde 9 19:30 ASKÖ Vorchdorf  Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen
Bezirksliga West
Runde 9 19:30 SK Altheim  Team - SK Altheim Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M.
Runde 9 19:30 SPG St. Marienkirchen…  Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern Team - FC Munderfing  FC Munderfing
1. Klasse Mitte-West
Runde 9 19:30 SK Gallspach  Team - SK Gallspach Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach
Runde 9 19:30 U. Meggenhofen  Team - Union Meggenhofen Team - Union Ritterbräu Taufkirchen/Trattnach  Taufkirchen/Tratt.
1. Klasse Nord-Ost
Runde 9 20:00 Tragwein-Kamig  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Bad Kreuzen  Union Bad Kreuzen
Runde 9 20:00 Pabneukirchen  Team - Union Pabneukirchen Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
1. Klasse Süd-West
Runde 9 20:00 ATSV Laab  Team - ATSV Laab Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg
2. Klasse Nord-Ost
Runde 9 19:30 Baumgartenberg  Team - Union Baumgartenberg Team - TSV St. Georgen an der Gusen  TSV St. Georgen/G