Spiele am Samstag, 25. Mai 2024 Sa., 25.05.24 • Burgenland

Admiral 2. Liga
Runde 30 17:30 SV Stripfing  Team - SV Stripfing Team - FAC  FAC
Runde 30 17:30 SW Bregenz  Team - SW Bregenz Team - FC Flyeralarm Admira  Admira Wacker
Runde 30 17:30 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Runde 30 17:30 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 30 17:30 DSV Leoben  Team - DSV Leoben Team - Sturm Graz II  Sturm Graz II
Runde 30 17:30 First Vienna FC 1894  Team - First Vienna FC 1894 Team - SKU Amstetten  Amstetten
Runde 30 17:30 SV Horn  Team - SV Horn Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Runde 30 17:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Regionalliga Ost
Runde 29 16:00 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - Favoritner AthletikClub  FavAC
Runde 29 16:00 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld
Runde 29 16:00 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Immo Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra
Runde 29 17:30 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Klöcher Bau Oberwart  SV Oberwart
Burgenlandliga
Runde 28 17:30 ASKÖ Klingenbach  Team - ASKÖ Klingenbach Team - SV WAHA Sankt Margarethen  St. Margarethen
Runde 28 17:30 USVS Hausbauführer  Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf Team - ASV Siegendorf  Siegendorf
Runde 28 18:00 SpG Edelserpentin  Team - SpG Edelserpentin Team - USV Halbturn  Halbturn
Runde 28 18:00 ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch Team - SC Ritzing  SC Ritzing
Runde 28 18:00 SC Pinkafeld  Team - SC HERZ Pinkafeld Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
II. Liga Mitte
Runde 28 18:00 Neudörfl  Team - SC Neudörfl Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn II
Runde 28 18:00 Pilgersdorf  Team - USC Pilgersdorf Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
Runde 28 18:00 Oberpetersdorf/Schwar…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
Runde 28 19:00 Kaisersdorf/Markt St.…  Team - SPG Kaisersdorf/Markt St. Martin Team - Mattersburger Sportverein 2020  MSV 2020
II. Liga Nord
Runde 24 17:30 Gols  Team - SV Gols Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
Runde 24 17:45 SK Pama  Team - SK Pama Team - Gattendorf  Gattendorf
Runde 24 18:00 Tadten  Team - UFC Tadten Team - UFC Pama  UFC Pama
Runde 24 19:00 FC Illmitz  Team - FC Illmitz Team - SV Wimpassing  Wimpassing
II. Liga Süd
Runde 28 18:30 SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn
Runde 28 18:30 ASV Tobaj  Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
1. Klasse Mitte
Runde 21 16:30 Kroatisch Minihof  Team - SC Kroatisch Minihof Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf
Runde 21 17:00 Kobersdorf  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SC Kroatisch Geresdorf  SC Kr. Geresdorf
Runde 21 17:30 SC Piringsdorf  Team - SC Piringsdorf Team - SC Nikitsch  SC Nikitsch
1. Klasse Nord
Runde 24 17:30 UFC Oggau  Team - UFC Oggau Team - USC Wallern  USC Wallern
Runde 24 17:30 FC Sankt Andrä  Team - FC Veganis St. Andrä Team - SC Neusiedl am See  NSC Juniors
Runde 24 17:30 ASV Zurndorf  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
1. Klasse Süd
Runde 24 17:30 Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Runde 24 17:30 Neuhaus/Klausenb.  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - ASK Markt Neuhodis  ASK Markt Neuhodis
Runde 24 17:30 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - SC Kemeten  Kemeten
Runde 24 17:30 Loipersdorf-Kitzl.  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf
Runde 24 17:30 SK Unterschützen  Team - SK Unterschützen Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach
2. Klasse Mitte
Runde 25 16:30 ASK Tschurndorf  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - ASK Stoob  ASK Stoob
Runde 25 17:30 ASK Raiding  Team - ASK Raiding Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben
Runde 25 18:00 SV Sigleß  Team - SV Sigleß Team - SC Unterfrauenhaid  Unterfrauenhaid
2. Klasse Nord
Runde 24 17:30 UFC Schützen  Team - UFC Schützen am Gebirge Team - UFC RAIBA Purbach am See  UFC Purbach am See
Runde 24 17:30 SV Mörbisch  Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See Team - FC Großhöflein  FC Großhöflein
Runde 24 19:30 Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha
2. Klasse Süd A
Runde 28 16:30 Sankt Michael  Team - SV Sankt Michael Team - SV Wolfau  SV Wolfau
Runde 28 17:00 UFC Oberschützen  Team - UFC Team - SC Buchschachen  Buchschachen
Runde 28 17:30 SG Redlschlag  Team - SG EFM Redlschlag Team - SV Welgersdorf  SV Welgersdorf
Runde 28 17:30 UFC Siget  Team - UFC Siget in der Wart Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf
2. Klasse Süd B
Runde 26 17:30 SV Rohrbrunn  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - USV Burgauberg/Neudauberg  USV Burgauberg
Runde 26 17:30 FC Minihof-Liebau  Team - FC Minihof-Liebau Team - FC Stinatz  FC Stinatz
Runde 26 17:30 UFC Gerersdorf-Sulz  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - SV Wallendorf  Wallendorf-Mogersdorf
Runde 26 17:30 SV Eltendorf  Team - SV Eltendorf Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf