Spiele am Freitag, 30. September 2022 Fr., 30.09.22 • Steiermark

Admiral 2. Liga
Runde 10 18:10 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SV Horn  SV Horn
Runde 10 18:10 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 10 18:10 First Vienna FC 1894  Team - First Vienna FC 1894 Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 10 20:30 SKN St. Pölten  Team - SKN St. Pölten Team - SKU Amstetten  Amstetten
Regionalliga Mitte
Runde 11 19:00 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09
Runde 11 19:00 SC Kalsdorf  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - SK Treibach  SK Treibach
Runde 11 19:00 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
Runde 11 19:00 Junge Wikinger Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  ASV Allerheiligen
Runde 11 19:30 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Vöcklamarkt Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
Landesliga
Runde 11 19:00 SK Fürstenfeld  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - USV RB Mettersdorf  USV Mettersdorf
Runde 11 19:00 ASK Voitsberg  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - USV Gnas  USV Gnas
Runde 11 19:00 FC Gamlitz  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz Team - ASK mochart Köflach  ASK Köflach
Runde 11 19:00 Ilzer SV  Team - Ilzer Sportvereinigung Team - SV Domaines Kilger Frauental  SV Frauental
Runde 11 19:00 SV Wildon  Team - SV Raiffeisen Wildon Team - FC Judenburg  FC Judenburg
Runde 11 19:00 SC Liezen  Team - SC Geomix Liezen Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen  Tus Heiligenkreuz
Runde 11 19:00 SC Bruck/Mur  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Runde 11 19:00 SV Lafnitz II  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring  SV Lebring
Oberliga Nord
Runde 9 18:30 FC Trofaiach  Team - FC Trofaiach Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg  Tus St. Peter/Kbg.
Runde 9 19:00 SVU Murau  Team - SVU Murau Team - FC E-Werk Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen
Runde 9 19:00 ESV Knittelfeld  Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld Team - SV AquaFux Thörl  SV Thörl
Nur Ergebnis
Runde 9 19:00 Tus Krieglach  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - ATV Gabriel Irdning  ATV Irdning
Oberliga Mitte
Runde 9 18:30 SV Gössendorf  Team - SV Gössendorf Team - SV Tillmitsch  SV Tillmitsch
Runde 9 19:00 SV Pachern  Team - SV Pachern Team - SU Rebenland  SU Rebenland
Runde 9 19:00 FC Gratkorn  Team - FC Raiffeisen Gratkorn Team - FC Diesel Kino KFZ Neubauer Großklein  FC Großklein
Runde 9 19:00 USV Mooskirchen  Team - USV Hoome Mooskirchen Team - SK Fliesen Garber Werndorf  SK Werndorf
Runde 9 19:00 USV Gabersdorf  Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf Team - SV Räder Nais Tobelbad  SV Tobelbad
Runde 9 19:00 SV Strass  Team - SV Strass Team - TUS Rein  Tus Rein
Runde 9 19:00 ATUS Bärnbach  Team - ATUS Bärnbach Team - SV MM Frohnleiten  SV Frohnleiten
Oberliga Süd-Ost
Runde 9 19:00 TSV Kirchberg/R.  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - SV Krottendorf  SV Krottendorf
Runde 9 19:00 Bad Waltersdorf  Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf Team - SC St. Margarethen an der Raab  SC St. Margarethen/R.
Runde 9 19:00 USC Eichkögl  Team - USC Raika Eichkögl Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SV Pischelsdorf
Unterliga Nord A
Runde 9 19:00 SV Pruggern  Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern Team - SV Central Dancing Hinterberg  SV Hinterberg
Runde 9 19:00 ESV Mürzzuschlag  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - SV Union Haus/E.  SV Union Haus/E.
Unterliga Mitte
Runde 9 19:00 USV Eggersdorf  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - USV Kainbach-Hönigtal  USV Kainbach/H.
Runde 9 19:00 SV Thal  Team - SV Thal Team - SV Andritz  SV Andritz
Runde 9 19:00 SC Unterpremstätten  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - GAK 1902  GAK 1902 Amateure
Unterliga Ost
Runde 9 19:00 SV Gutenberg  Team - SV Gutenberg Team - USC Rogner Bad Blumau  USC Bad Blumau
Runde 9 19:00 USV Hartberg/U.  Team - USV Raiffeisen Hartberg/Umgebung Team - FC Pinggau-Friedberg  Pinggau-Friedberg
Runde 9 19:30 USV Dechantskirchen  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - FC Oberes Feistritztal  FC Oberes Feistritzta…
Unterliga Süd
Runde 9 19:00 Tus St. Peter/O.  Team - Tus St. Peter/O. Team - TUS St. Stefan im Rosental  TUS St. Stefan/R.
Unterliga West
Runde 9 19:00 SV Dobl  Team - SV Dobl Team - 1. FC Leibnitz  1. FC Leibnitz
Gebietsliga Mitte
Runde 9 19:00 SVU Liebenau  Team - SV Union Liebenau Team - SV Schwarz-Weiß Lieboch  SV SW Lieboch
Gebietsliga Ost
Runde 9 19:00 USV Grafendorf  Team - USV KAGER Bau Grafendorf Team - SV Union Festenburg  SV Festenburg
Runde 9 19:00 USV Stubenberg  Team - USV CoaChrom Diagnostika Stubenberg Team - USC RB Schäffern  USC Schäffern
Runde 9 19:00 UFC Schönegg  Team - UFC Schönegg Team - USV Holzbau-Shop Kaindorf  USV Kaindorf/H.
Runde 9 19:00 St. Johann/Haide  Team - SV Teubl St. Johann/Haide Team - USV RB Fb Industry St.Kathrein/Off.  USV St. Kathrein/Off.
Runde 9 19:30 UFC St. Jakob/W.  Team - UFC St. Jakob im Walde Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch  SU Naintsch
Runde 9 19:30 USV Mitterdorf/R.  Team - USV Mitterdorf an der Raab Team - USK Raiffeisen Puch bei Weiz  USK Puch bei Weiz
Gebietsliga Süd
Runde 9 19:00 SV Mühldorf  Team - SV RB Mühldorf Team - USV Gnas II  USV Gnas II
Runde 9 19:00 FC Bad Radkersburg  Team - FC Bad Radkersburg Team - Ilzer SV  Großwilfersdorf/Ilzer…
Gebietsliga West
Runde 9 19:00 FC Preding  Team - FC Erhart Preding Team - SC MSG Eibiswald  SC MSG Eibiswald
Runde 9 19:00 FC St. Nikolai i.S.  Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S. Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  SV Stallhofen
1. Klasse Mitte B
Runde 9 18:00 Grazer Sportclub  Team - Holding Graz GSC Energie Graz Team - SV Raiba Strassgang  SV Strassgang
Runde 9 19:00 SU Hitzendorf II  Team - Sportunion Hitzendorf Team - FC Stattegg  Stattegg United
1. Klasse Süd
Runde 9 19:30 Markt Hartmannsdorf  Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  St.Margarethen-Kirchb…
1. Klasse West
Runde 9 19:00 SG Schilcherland Stai…  Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz Team - 1. FC Pistorf  1. FC Pistorf
Runde 9 19:00 SG Hengist  Team - SG Hengist Hengsberg/Wildon/Lebring Team - SV Union St. Johann im Saggautal  SV St. Johann/S.