OÖ Landescup

Donnerstag, 30. Juli
SV Pfaffstätt  Team - SV Pfaffstätt Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Freitag, 31. Juli
Union Peuerbach  Team - Union Peuerbach Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach
Nur Ergebnis
Prambachkirchen  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg  UFC Rohrbach-Berg
Nur Ergebnis
USV Neuhofen/I.  Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I. Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen  Wallern/St. Marienkir…
Nur Ergebnis
Union Bad Zell  Team - Union Bad Zell Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg  ASKÖ Schwertberg
FC Andorf  Team - FC SGS Andorf Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M.
Windischgarsten  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich
SV GW Micheldorf  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee
SK Schärding  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union SGS Dorf an der Pram  Union Dorf/Pram
V. Marchtrenk  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - ASKÖ Donau Linz  ASKÖ Donau Linz
ATSV Sattledt  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SK ADmira Linz  SK ADmira Linz
Union Mitterkirchen  Team - Union Mitterkirchen Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Union Dietach
Nur Ergebnis
ATSV Neuzeug  Team - ATSV Neuzeug Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg
Nur Ergebnis
SV Freistädter Bier  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Edelweiß Linz  Union Edelweiß
Taufkirchen/Tratt.  Team - Union Ritterbräu Taufkirchen/Trattnach Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt
FC Braunau  Team - FC Irber&Werner Bauelemente Braunau Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch
Samstag, 01. August
Union Walding  Team - Sportunion Walding Team - SV HAKA Traun  SV Traun
Union Schardenberg  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing
Sarleinsbach  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen
Nur Ergebnis
Union Katsdorf  Team - Union Katsdorf Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian
Gaspoltshofen  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union Handy Shop Esternberg  Union Esternberg
Nur Ergebnis
St. Magdalena  Team - SK St. Magdalena Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk
Dionysen/Traun  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach
SV Waldzell  Team - SV Waldzell Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf
Nur Ergebnis
ASKÖ Leonding  Team - ASKÖ Leonding Team - SPG Weißkirchen/Allhaming  Weißkirchen/Allhaming
Sonntag, 02. August
ASKÖ Katsdorf  Team - ASKÖ Katsdorf Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin
SV Bad Goisern  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SPG SV Lugstein Cabs Friedburg/Pöndorf  SPG Friedburg/Pöndorf
Nur Ergebnis
UFC Ternberg  Team - Union FC Ternberg Team - DSG Union Gutau  Union Gutau
SV Schalchen  Team - SV HAI Schalchen Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach
Ranshofen  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - SC Schwanenstadt 08  Schwanenstadt
Union Regau  Team - Union Raika Regau Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl
Bad Leonfelden  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten

International
Niederösterreich
Oberösterreich
Salzburg
Kärnten
Wien
Steiermark
Burgenland
Vorarlberg
Tirol
TOP Nachwuchs-Reporter

Noch keine gewerteten Nachwuchs-Ticker