Spiele am Freitag, 03. April 2020 Fr, 03.04.20 • Niederösterreich

Regionalliga Ost
Runde 22 18:00 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
Runde 22 19:00 SV Mattersburg Am.  Team - SV Mattersburg Amateure Team - SC Team Wiener Linien  SC Wiener Linien
Runde 22 19:00 Neusiedl am See  Team - SC Neusiedl am See 1919 Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  1. Wr. Neustädter SC
Runde 22 19:00 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Runde 22 19:30 FCM Traiskirchen  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf
1. Landesliga
Runde 20 19:00 St. Pölten Juniors  Team - spusu SKN St. Pölten Juniors Team - SC Krems  SC Krems
Runde 20 19:30 SC Zwettl  Team - SC Zwettl Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems
Runde 20 19:30 SCU Ardagger  Team - SCU Ardagger Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern
Runde 20 19:30 ASK Kottingbrunn  Team - ASK Kottingbrunn Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf
Runde 20 19:30 SCU-GLD Kilb  Team - SCU-GLD Kilb Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen-War…
2. Landesliga Ost
Runde 16 19:30 ASK Eggendorf  Team - Eggendorf ASK Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf
Runde 16 19:30 SC Brunn/Geb.  Team - Brunn/Geb. SC Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz
Runde 16 19:30 FC Mistelbach  Team - FC spusu Mistelbach Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf
Runde 16 19:30 SV Stockerau  Team - SV Stockerau Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau
Runde 16 19:30 1. FC Bisamberg  Team - Bisamberg 1. FC Team - SC Sparkasse Korneuburg  SC Korneuburg
2. Landesliga West
Runde 16 19:30 SVg Purgstall  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf
Runde 16 19:45 SC Melk  Team - SC Melk Team - USC iLife Seitenstetten  USC Seitenstetten
Runde 16 20:00 SK Eggenburg  Team - Eggenburg SK Team - SV Würmla  SV Würmla
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 16 18:00 Bad Fischau-Brunn  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf II
Runde 16 19:30 SC Reisenberg  Team - SC Reisenberg Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal
Runde 16 19:30 SVg Guntramsdorf  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Trumau ASK  ASK Trumau
Runde 16 19:30 SC Felixdorf  Team - 1.SC Felixdorf Team - 1. SVg. Wr. Neudorf   1. SVg. Wr. Neudorf
Gebietsliga West
Runde 16 19:30 SPU Hofstetten-G.  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SCU Sparkasse Wallsee  SCU Wallsee
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 16 19:30 SC Gmünd  Team - SC Gmünd Team - Großweikersdorf SV  Großweikersdorf/Wiese…
Runde 16 20:00 USC Grafenwörth  Team - Grafenwörth USC Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes
Runde 16 20:00 SG Röschitz/Roggendor…  Team - KSV Röschitz Team - USV Groß Gerungs   USV Groß Gerungs
Runde 16 20:00 USV Langenlois  Team - Langenlois USV Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 16 19:30 FC Klosterneuburg  Team - FC Klosterneuburg Team - Prottes SC   SC Prottes
Runde 16 19:30 FC Neudorf  Team - FC Radio CD Neudorf Team - SV Absdorf  SV Absdorf
1. Klasse Nord
Runde 20 20:00 SK Spannberg  Team - SK Spannberg Team - SC Kreuttal  SC Kreuttal
Runde 20 20:00 SC Neusiedl/Zaya  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - Stripfing SV  SG Stripfing/Angern I…
Runde 20 20:00 SV Zistersdorf  Team - Zistersdorf SV Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee
1. Klasse Nordwest
Runde 16 19:30 SV Spillern  Team - Spillern SV Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern
Runde 16 20:00 SV Leobendorf II  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Obritz UFC  UFC Obritz
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 16 20:00 Kirchberg-Wagram/Alte…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - Hadersdorf SC  SC Hadersdorf
1. Klasse Ost
Runde 20 19:30 SC Sommerein  Team - SC Sommerein Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck II
Runde 20 19:30 SC Himberg  Team - SC Himberg Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf
Runde 20 19:30 SC Göttl. - Arb.  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf
1. Klasse Süd
Runde 16 19:30 Oberwaltersdorf  Team - ASK Oberwaltersdorf Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen
Runde 16 19:30 SC Aspang  Team - SC Aspang Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach
Runde 16 19:30 SK Wiesmath  Team - SK Raika Wiesmath Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern
1. Klasse West
Runde 16 19:30 FCU Neustadtl  Team - FCU Neustadtl Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt
1. Klasse West-Mitte
Runde 16 19:30 USC Mank  Team - USC Mank Team - Sportclub Kirchberg an der Pielach  SC Kirchberg/P.
2. Klasse Donau
Runde 16 20:00 ATSV Hollabrunn  Team - ATSV Hollabrunn Team - USV Leitzersdorf  USV Leitzersdorf
2. Klasse Marchfeld
Runde 16 19:30 SC Ollersdorf  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV
2. Klasse Ost
Runde 16 19:30 SV Prellenkirchen  Team - Prellenkirchen SV Team - ATSV Fischamend  ATSV Fischamend
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 20 19:30 Gumpoldskirchen  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Velm FSV  FSV Velm
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal
Runde 16 20:00 USV Kühnring  Team - USV Kühnring Team - SV Manhartsberg  SV Manhartsberg
Runde 16 20:00 Eintr. Pulkautal  Team - SV Eintracht Pulkautal Team - SU Grabern  SU Grabern
2. Klasse Steinfeld
Runde 16 19:00 ESV Wr. Neustadt  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Wr. Neustadt SV Admira  Admira Wr. N.
Runde 16 19:30 Club 83 Wr. N.  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld
2. Klasse Traisental
Runde 14 20:00 FC Purkersdorf  Team - FC Purkersdorf Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra
2. Klasse Triestingtal
Runde 16 19:00 ASV Baden  Team - Baden ASV Team - Sooss SV  SV Sooss
Runde 16 19:30 ASC Leobersdorf  Team - Leobersdorf ASC Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf II
2. Klasse Wachau
Runde 16 20:00 SV Lichtenau  Team - Lichtenau SV Team - USC Fels am Wagram  USC Fels
Runde 16 20:00 St. Leonhard/HW  Team - USV St. Leonhard/HW Team - Paudorf SV  SV Paudorf
2. Klasse Waldviertel Thayatal
Runde 16 20:00 SVU Langau  Team - SVU Langau Team - USC Mallersbach   USC Mallersbach
2. Klasse Yspertal
Runde 14 19:30 SV Leiben  Team - Leiben SV Team - Union Sportverein Weiten  USPV Weiten