Spiele am Samstag, 15. Oktober 2022 Sa., 15.10.22 • Burgenland

Admiral Bundesliga
Runde 12 17:00 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - LASK  LASK
Runde 12 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SK Rapid  SK Rapid
Runde 12 17:00 WSG Tirol  Team - WSG Tirol Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Admiral 2. Liga
Runde 12 14:30 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - FC Liefering  FC Liefering
SLT Runde 12 14:30 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Runde 12 14:30 Admira Wacker  Team - FC Flyeralarm Admira Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Regionalliga Ost
Runde 12 15:30 Scheiblingkirchen-War…  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
Runde 12 15:30 SR Donaufeld  Team - SR Donaufeld Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Runde 12 15:30 SV Stripfing  Team - SV Stripfing Team - SC Wiener Viktoria  SC Wiener Viktoria
Runde 12 16:00 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra
Burgenlandliga
Runde 13 15:00 ASK Horitschon  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Runde 13 16:00 ASKÖ Klingenbach  Team - ASKÖ Klingenbach Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Runde 13 16:00 SC Pinkafeld  Team - SC HERZ Pinkafeld Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen
Runde 13 17:00 UFC Markt Allhau  Team - UFC Markt Allhau Team - FC Deutschkreutz  FC Deutschkreutz
Runde 13 18:00 Bad Sauerbrunn  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SV Güssing  SV Güssing
II. Liga Mitte
Runde 13 16:00 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - SV Lackenbach  Lackenbach
Runde 13 17:00 SC Lockenhaus-Ratters…  Team - SC Lockenhaus-Rattersdorf Team - SC Neudörfl  Neudörfl
Runde 13 18:00 Oberpetersdorf/Schwar…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf
II. Liga Nord
Runde 11 15:00 SK Pama  Team - SK Pama Team - Gattendorf  Gattendorf
Runde 11 15:30 UFC Pamhagen  Team - UFC Pamhagen Team - SV Wimpassing  Wimpassing
Runde 11 16:00 USC Wallern  Team - USC Wallern Team - USV Halbturn  Halbturn
Runde 11 17:00 Steinbrunn  Team - ASV Steinbrunn Team - UFC Pama  UFC Pama
Runde 11 18:00 FC Illmitz  Team - FC Illmitz Team - FC Winden  FC Winden
II. Liga Süd
Runde 13 15:00 SV Neuberg  Team - SV Marsch Neuberg Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin
Runde 13 15:00 SV Mühlgraben  Team - Mühlgraben Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
Runde 13 15:00 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Runde 13 16:00 ASKÖ Rotenturm  Team - ASKÖ Korkisch Rotenturm Team - ASKÖ SV OK Energiehaus Großpetersdorf  Großpetersdorf
1. Klasse Mitte
Runde 11 15:00 ASK Raiding  Team - ASK Raiding Team - Mattersburger Sportverein 2020  MSV 2020
Runde 11 15:00 HRVATI  Team - SPG HRVATI Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt
Runde 11 15:00 SC Piringsdorf  Team - SC Piringsdorf Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg II
Runde 11 15:00 Kroatisch Minihof  Team - SC Kroatisch Minihof Team - SC Kroatisch Geresdorf  SC Kr. Geresdorf
Runde 11 15:00 SV Loipersbach  Team - SV Loipersbach Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf
1. Klasse Nord
Runde 11 15:00 UFC Podersdorf a. S.  Team - UFC Podersdorf am Se Team - FC Hill Jois  Jois
Runde 11 15:00 ASV Zurndorf  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - SC Neusiedl am See  NSC Juniors
Runde 11 15:00 Gols  Team - SV Gols Team - UFC Oggau  UFC Oggau
1. Klasse Süd
Runde 12 15:00 Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf
Runde 12 15:00 Loipersdorf-Kitzl.  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - SV Welgersdorf  SV Welgersdorf
Runde 12 15:00 SK Unterschützen  Team - SK Unterschützen Team - ASV Sankt Martin an der Raab  ASV Sankt Martin/Raab
Runde 12 15:00 Sankt Michael  Team - SV Sankt Michael Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb.
2. Klasse Mitte
Runde 10 18:00 SV Sigleß  Team - SV Sigleß Team - ASK Stoob  ASK Stoob
Runde 10 19:00 UFC Mannersdorf  Team - UFC Mannersdorf Team - Sportvereinigung Antau 1930  SV Antau
2. Klasse Nord
Runde 10 15:00 UFC Schützen  Team - UFC Schützen am Gebirge Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing
Runde 10 15:00 FC Sankt Andrä  Team - FC Veganis St. Andrä Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf
Runde 10 16:00 Siegendorf 1b  Team - ASV Siegendorf Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha
Runde 10 16:00 FC Großhöflein  Team - FC Großhöflein Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal
2. Klasse Süd A
Runde 13 15:00 UFC Oberschützen  Team - UFC Team - Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf
2. Klasse Süd B
Runde 13 15:00 UFC Siget  Team - UFC Siget in der Wart Team - SV Wolfau  SV Wolfau
Runde 13 15:00 ASK Markt Neuhodis  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen
Runde 13 15:00 SC Schachendorf  Team - SC Schachendorf Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf
2. Klasse Süd C
Runde 13 15:00 USV Burgauberg  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf
Runde 13 15:00 FC Minihof-Liebau  Team - FC Minihof-Liebau Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  SV Rohrbrunn