Spiele am Freitag, 18. März 2022 Fr., 18.03.22 • Steiermark

Admiral 2. Liga
Runde 21 18:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 21 18:30 SV Horn  Team - SV Horn Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 21 18:30 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - GAK 1902  GAK 1902
Runde 21 18:30 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Runde 21 20:25 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Regionalliga Mitte
Runde 20 19:00 SC Kalsdorf  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 20 19:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  ASV Allerheiligen
Runde 20 19:30 FC Wels  Team - FC Wels Team - DSC Wonisch Installationen  Deutschlandsberg
Landesliga
Runde 17 19:00 SC Liezen  Team - SC Geomix Liezen Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  SK Fürstenfeld
Runde 17 19:00 ASK Voitsberg  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - SV Domaines Kilger Frauental  SV Frauental
Runde 17 19:00 USV Mettersdorf  Team - USV RB Mettersdorf Team - SV Raiffeisen Wildon  SV Wildon
Runde 17 19:00 Ilzer SV  Team - Ilzer Sportvereinigung Team - DSV Leoben  DSV Leoben
Oberliga Mitte
Runde 14 19:00 SV Pachern  Team - SV Pachern Team - ASK mochart Köflach  ASK Köflach
Runde 14 19:00 FC Gratkorn  Team - FC Raiffeisen Gratkorn Team - USV Hoome Mooskirchen  USV Mooskirchen
Runde 14 19:00 SV Frohnleiten  Team - SV Frohnleiten MM Karton Team - TUS Rein  Tus Rein
Oberliga Süd-Ost
Runde 14 19:00 SV Pischelsdorf  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 II
Runde 14 19:00 UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - TSV Sparkasse Pöllau  TSV Pöllau
Runde 14 19:00 SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - SV bestpoint Feldbach  SV Feldbach
Runde 14 19:00 Bad Waltersdorf  Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf Team - SV Krottendorf  SV Krottendorf
Unterliga Nord B
Runde 14 19:00 FC Zeltweg  Team - FC Zeltweg Team - SV Union Rainers Kobenz/Kn.  SV Union Kobenz
Unterliga Mitte
Runde 14 19:00 SC Unterpremstätten  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SV Baumit Peggau  SV Peggau
Runde 14 19:00 SV Thal  Team - SV Thal Team - Sportunion Hitzendorf  SU Hitzendorf
Unterliga Ost
Runde 14 19:00 UFC Strallegg  Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg Team - RB Felber Schokoladen Birkfeld  Union Birkfeld
Runde 14 19:00 SC Weiz II  Team - SC ELIN Weiz Team - SV Gutenberg  SV Gutenberg
Gebietsliga Mitte
Runde 14 19:00 USV Wundschuh  Team - USV Wundschuh Team - SV Übelbach  SV Übelbach
Runde 14 19:00 SV Feldkirchen  Team - SV Feldkirchen Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld
Gebietsliga West
Runde 14 19:00 SC Stainz  Team - SC Stainz Team - SV Raiffeisen Mibag-Sanierungen Heimschuh  SV Heimschuh
Runde 14 19:00 SVU St. Stefan/St.  Team - SVU Immo Resch KFZ Höller RB St. Stefan/St. Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  Allerheiligen II
1. Klasse Mitte A
Runde 14 19:00 Kainbach-Hönigtal II  Team - USV Kainbach-Hönigtal II Team - SV Tieber See Peggau II  SV Peggau II
1. Klasse Mitte B
Runde 14 19:00 SC Seiersberg  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - SV Union Liebenau  SVU Liebenau II
Runde 14 19:00 Grazer Sportclub  Team - Holding Graz GSC Energie Graz Team - SV Lassnitzhöhe  SV Lassnitzhöhe
1. Klasse Süd
Runde 14 19:00 Markt Hartmannsdorf  Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf Team - SU Riegersburg/Vulkanland  SU Riegersburg
1. Klasse West
Runde 14 19:00 FC Großklein II  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz  SG Schilcherland/St.S…