Spiele am Sonntag, 22. November 2020 So, 22.11.20 • Niederösterreich

Admiral Bundesliga
Runde 8 14:30 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Runde 8 14:30 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
SLT Runde 8 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
Admiral 2. Liga
Runde 10 10:30 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - GAK 1902  GAK 1902
2. Landesliga Ost
Runde 12 11:00 SC Korneuburg  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg
2. Landesliga West
Runde 12 14:00 SV Würmla  Team - SV Würmla Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg ATP Purgstall
Gebietsliga West
Runde 12 11:00 SKU Amstetten Amateur…  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld
Runde 12 15:00 Union Neuhofen  Team - Union Neuhofen Fußball Team - USC Biberbach  USC Biberbach
Runde 12 16:00 SC Lilienfeld  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - SC Fischer Hainfeld  SC Hainfeld
1. Klasse Nord
Runde 12 14:00 SC Großengersdorf  Team - SC Großengersdorf Team - Neusiedl/Zaya SC   SC Neusiedl/Zaya
Runde 12 14:00 SV GG Haringsee  Team - Haringsee SV GG Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth
1. Klasse Nordwest
Runde 12 14:00 SV Göllersdorf  Team - Göllersdorf SV Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W.
Runde 12 14:00 USV Niederleis  Team - Niederleis USV Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf
Runde 12 14:00 ÖTSU Großmugl  Team - ÖTSU Großmugl Team - Obritz UFC  UFC Obritz
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 12 14:00 SV Ziersdorf  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - SV Bergern   SV Bergern
Runde 12 14:00 SV Horn Amateure  Team - SV Horn Team - SV Cardea Rehberg  SV Rehberg
1. Klasse Ost
Runde 12 14:00 SC Haslau  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf
1. Klasse Süd
Runde 12 14:00 USC Krumbach  Team - USC Krumbach Team - Hirschwang SC  SC Hirschwang
1. Klasse West
Runde 12 14:00 ÖTSU Steinakirchen  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  SV Pöchlarn-Golling
Runde 12 14:00 Krummnussbaum  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - Allhartsberg Union Wieser  Union Allhartsberg
1. Klasse West-Mitte
Runde 12 14:00 FC Kapelln  Team - FC Kapelln Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  ATSV Schönfeld/T.
2. Klasse Donau
Runde 12 14:00 SC Sitzenberg/R.  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - SV Stetten  SV Stetten
Runde 12 14:00 SV Stetteldorf  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - USVG Großrussbach  Großrußbach
Runde 12 15:00 FC Würnitz  Team - FC Würnitz Team - SV Neuaigen  SV Neuaigen
2. Klasse Marchfeld
Runde 12 14:00 FC Angern  Team - FC Marchfelder Bank Angern Team - SV Gänserndorf  SV Gänserndorf
Runde 12 14:00 Markgrafneusiedl  Team - Markgrafneusiedl SC Team - Breitensee SC  SC Breitensee
Runde 12 14:00 SC Orth/Donau  Team - Orth/Donau SC Team - Obersiebenbrunn SC  Obersiebenbrunn
Runde 12 14:00 Gänserndorf-Süd  Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd Team - Weikendorf ATSV  ATSV Weikendorf
2. Klasse Ost
Runde 12 14:00 SC Margarethen/M.  Team - Margarethen/Moos SC Team - SC Höflein  SC Höflein
Runde 12 14:00 SV Hundsheim  Team - SV Hundsheim Team - Edelstal SC  SC Edelstal
Runde 12 14:00 SC Au/L.  Team - Au/L. SC Team - Wolfsthal SC Tegmen  SC Wolfsthal
Runde 12 14:00 SC Rohrau/G.  Team - Rohrau/G. SC Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SV Stixneusiedl
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 12 12:00 SC Moosbrunn  Team - Moosbrunn SC Team - Achau SC  SC Achau
Runde 12 14:00 SC Ebergassing  Team - Ebergassing SC Team - Münchendorf SC  SC Münchendorf
Runde 12 14:00 SV Mitterndorf  Team - Mitterndorf SV Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal
Runde 12 14:30 SC Guntersdorf  Team - Guntersdorf SC Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf
2. Klasse Steinfeld
Runde 12 14:00 ATSV Wöllersdorf  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK II
2. Klasse Triestingtal
Runde 12 16:00 SC Alland  Team - Alland SC Team - Blumau ASK  ASK Blumau
2. Klasse Waldviertel Süd
Runde 8 14:00 SV Hoheneich  Team - SV Haie Hoheneich Team - Nondorf SCU Koller  SCU Nondorf
Runde 9 14:00 SV Kirchberg/Walde  Team - Kirchberg/Walde SV Team - USC Sparkasse Ottenschlag  SG Ottenschlag/Sallin…
Runde 9 14:00 UFC Rastenfeld  Team - UFC Rastenfeld Team - ASV Gutenbrunn   ASV Gutenbrunn
2. Klasse Wechsel
Runde 12 14:00 Hochneukirchen  Team - Hochneukirchen USC Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  USV Kirchberg
Runde 12 14:00 SV Grünbach  Team - Grünbach SV Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz
Runde 12 14:00 Natschbach-L.  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  ATSV Puchberg
2. Klasse Weinviertel Nord
Runde 12 14:00 USC Drasenhofen  Team - USC Drasenhofen Team - USC Eibesthal  USC Eibesthal
Runde 12 14:00 Altlichtenwarth  Team - Altlichtenwarth SCU Team - Hanfthal UFC  UFC Hanfthal
Runde 12 14:00 USC Wetzelsdorf  Team - Wetzelsdorf USC Team - USV Altruppersdorf  Altruppersdorf/Kleinh…
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 12 14:00 Hohenruppersdorf  Team - Hohenruppersdorf SC Team - Ebenthal SV  SV Ebenthal
Runde 12 14:00 USV Schrick  Team - Schrick USV Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P.
Runde 12 14:00 SV Jedenspeigen  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - SG Paasdorf-Atzelsdorf  Paasdorf-Atzelsdorf
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 12 14:00 SV Niederabsdorf  Team - Niederabsdorf SV Team - USC Schletz  USC Schletz
Runde 12 14:00 USG Hüttendorf  Team - Hüttendorf USG Team - USV Kleinharras  USV Kleinharras
Runde 12 14:00 AFC Haugsdorf  Team - AFC Haugsdorf Team - USV Klement  USV Klement
Runde 12 14:00 Drösinger SC  Team - Drösinger Sportclub Team - Pellendorf USV  USV Pellendorf