Spiele am Samstag, 25. März 2017 Sa, 25.03.17 • Burgenland

Regionalliga Ost
Runde 20 18:00 Neusiedl am See  Team - SC Neusiedl am See 1919 Team - SC Ritzing  SC Ritzing
Burgenlandliga
Runde 21 16:00 Parndorf II  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
Runde 21 16:00 ASK Horitschon  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Runde 21 16:00 St. Margarethen  Team - SV Sankt Margarethen Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
Runde 21 18:00 SC Pinkafeld  Team - SC Pinkafeld Team - SV Mattersburg Amateure  SV Mattersburg Am.
Runde 21 18:00 Schattendorf  Team - SV Schattendorf Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
Runde 21 19:00 Deutschkreutz  Team - FC Deutschkreutz Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf
II. Liga Mitte
Runde 19 16:00 SV Sigleß  Team - SV Sigleß Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
Runde 19 16:00 Neudörfl  Team - SC Neudörfl Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
Runde 19 18:00 Rohrbach  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf
Runde 19 18:00 ASK Kaisersdorf  Team - ASK Kaisersdorf Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein
Runde 19 18:00 SC Lockenhaus-Ratters…  Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf Team - SV Lackenbach  Lackenbach
II. Liga Nord
Runde 15 16:00 Gols  Team - SV Gols Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Frauenkirchen
Runde 15 16:00 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf
Runde 15 17:00 Breitenbrunn  Team - SC Breitenbrunn Team - FC Andau  FC Andau
Runde 15 18:00 Trausdorf  Team - SC Trausdorf Team - USC Wallern  USC Wallern
Nur Ergebnis
Runde 15 18:00 FC Winden  Team - FC Winden Team - UFC Pama  UFC Pama
Runde 15 19:00 FC Illmitz  Team - FC Illmitz Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
II. Liga Süd
Runde 19 16:00 SV Güssing  Team - SV Güssing Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf  USVS Hausbauführer
Runde 19 16:00 Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn
Runde 19 16:00 UFC Oberschützen  Team - UFC Oberschützen Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Runde 19 16:00 UFC Jennersdorf  Team - UFC Jennersdorf Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Runde 19 17:00 SV Rechnitz  Team - SV Rechnitz Team - SV EFM Stuben  SV Stuben
Runde 19 19:30 Großpetersdorf  Team - SV Großpetersdorf Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab
1. Klasse Mitte
Runde 15 16:00 Kroatisch Minihof  Team - SC Kroatisch Minihof Team - SC Kroatisch Geresdorf  SC Kr. Geresdorf
Runde 15 16:00 Kobersdorf  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf/Schwar…
Runde 15 18:00 SC Nikitsch  Team - SC Nikitsch Team - ASK Stoob  ASK Stoob
Nur Ergebnis
Runde 15 19:30 ASK Neutal  Team - ASK Neutal Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf
1. Klasse Nord
Runde 15 16:00 UFC Oggau  Team - UFC Oggau Team - Gattendorf  Gattendorf
Runde 15 16:00 Neufeld / Leitha  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - FC Hill Jois  Jois
Runde 15 16:00 Halbturn  Team - USV Halbturn Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn
Runde 15 17:00 Kittsee  Team - SC Kittsee Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf
Runde 15 17:00 ASV Hornstein  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
1. Klasse Süd
Runde 19 16:00 Sankt Michael  Team - SV Sankt Michael Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf
Runde 19 16:00 Neuhaus/Klausenb.  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen
Runde 19 16:00 SV Güttenbach  Team - SV Güttenbach Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Runde 19 16:00 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
Runde 19 16:00 SV Kukmirn  Team - SV Kukmirn Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck  SC Wiesfleck
2. Klasse Mitte
Runde 19 16:00 Bad Sauerbrunn II  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - ASK Hirm  ASK Hirm
2. Klasse Nord
Runde 15 16:00 SC Zagersdorf  Team - SC Zagersdorf Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing
Runde 15 17:00 Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See  SV Mörbisch
2. Klasse Süd A
Runde 15 15:00 SV Bernstein  Team - SV Bernstein Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen
Runde 15 17:00 SV Welgersdorf  Team - SV Welgersdorf Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf