Spiele am Sonntag, 29. Mai 2022 So., 29.05.22 • Steiermark

Admiral Bundesliga
Runde 35 17:00 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - WSG Tirol  WSG Tirol
Oberliga Nord
Runde 24 14:00 SV St. Lorenzen/Kn.  Team - SV St. Lorenzen/Kn. Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Tus Krieglach
Oberliga Mitte
Runde 24 17:30 FC Großklein  Team - FC Diesel Kino KFZ Neubauer Großklein Team - FC Raiffeisen Gratkorn  FC Gratkorn
Oberliga Süd-Ost
Runde 24 15:00 FC Gleisdorf 09 II  Team - FC Gleisdorf 09 Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf  Bad Waltersdorf
Unterliga Nord A
Runde 24 11:00 SV Pruggern  Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern Team - SV Stainach-Grimming  Stainach-Grimming
Unterliga Nord B
Runde 24 15:00 SC Bruck/Mur II  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur II Team - ASC Rapid Kapfenberg  Rapid Kapfenberg
Unterliga Süd
Runde 24 17:00 Söchau/Fürstenfeld II  Team - Söchau/Fürstenfelder SK II Team - Tus Raiba Kirchbach  Tus Kirchbach
Runde 24 17:00 USV Deutsch Goritz  Team - USV Deutsch Goritz Team - SC St. Margarethen an der Raab  SC St. Margarethen/R.
Unterliga West
Runde 24 15:00 SC Bad Gams  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams Team - TuS Groß St. Florian  Groß St. Florian
Runde 24 16:00 SV Bad Schwanberg  Team - SV Bad Schwanberg Team - SV RB Pichler Bau Gralla  SV Gralla
Gebietsliga Enns
Runde 20 16:00 Tus Ardning  Team - Tus Ardning Team - FC Ringhofer Energiesysteme Ramsau  FC Ramsau
Gebietsliga Mitte
Runde 24 15:00 USV St. Marein/Graz  Team - USV St. Marein bei Graz Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen
Runde 24 17:00 ASV Gösting  Team - ASV Gösting Team - FC Styria Print Gratkorn II  FC Gratkorn II
Gebietsliga Mur
Runde 24 14:00 UFC Gaal  Team - UFC Gaal Team - FC Raiffeisen Weißkirchen  FC Weißkirchen
Runde 24 15:00 Tus St.Peter/K. Junio…  Team - Tus St.Peter am Kammersberg Juniors Team - USC St. Georgen ob Judenburg  USC St. Georgen/J.
Runde 24 16:00 TUS Schöder  Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder Team - FC Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld
Runde 24 17:00 USV Oberzeiring  Team - USV Tauernwind Oberzeiring Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur  SC Stadl/Mur
Gebietsliga Ost
Runde 24 17:00 SC St. Ruprecht/R.  Team - SC Raiffeisen St. Ruprecht/Raab Team - USV St. Lorenzen/W.  USV St. Lorenzen
Runde 24 17:00 USV Mitterdorf/R.  Team - USV Mitterdorf an der Raab Team - USK Raiffeisen Puch bei Weiz  USK Puch bei Weiz
Gebietsliga West
Runde 24 17:00 SV Heimschuh  Team - SV Raiffeisen Mibag-Sanierungen Heimschuh Team - GSV Löscher Elektronik St. Martin i.S.  GSV St. Martin/S.
1. Klasse Enns
Runde 20 14:00 SG Pruggern/Gröbming…  Team - SG E-Werk Pruggern/Gröbming II Team - ATV Gabriel Irdning  ATV Irdning II
Runde 20 16:00 SV Stein/Enns  Team - SV Stein/Enns Team - SV St. Martin/Grimming  SV St. Martin/G.
1. Klasse Mitte A
Runde 24 17:00 SU Semriach  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - GSV Wir:Zhaus St. Radegund  GSV St. Radegund
Runde 24 18:00 SV Weinitzen  Team - SV Weinitzen Team - Sv Frohnleiten MM Karton  SV Frohnleiten II
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 20 13:00 FC Zeltweg II  Team - FC Zeltweg II Team - ESV Knittelfeld  ESV Knittelfeld Junio…
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 24 17:00 SVU Kalwang  Team - SV Union Raika Kalwang Team - SC St. Barbara  SC St.Barbara Youngst…
1. Klasse Ost A
Runde 20 15:00 UFC Wenigzell  Team - UFC Wenigzell Team - USV ALU Hofstätter Wirtschaft Eichberg  USV Eichberg
Runde 20 16:00 USC Schäffern  Team - USC RB Schäffern Team - Saifenboden/Pöllau II  Saifenboden/Pöllau II
1. Klasse West
Runde 24 14:00 SG Schilcherland Stai…  Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz Team - SV Union St. Johann im Saggautal  SV St. Johann/S.
Runde 24 17:00 1. FC Pistorf  Team - 1. FC Pistorf Team - FC Diesel Kino Großklein  FC Großklein II
Runde 24 17:00 SV Stallhofen II  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - SV Grapos Lannach  Dobl/Werndorf/Lannach…